В Екатеринбурге мужчина украл велосипед и попал на видео
19 марта 2022, 23:05
Гость
24 марта 2022, 01:45
велосипеды надо пристёгивать !
Гость
20 марта 2022, 18:35
видно что областик из академа этот парень
Гость
20 марта 2022, 18:26
«А глаза как у Бемби»...у вас там в редакции ваще фляга по полной свистит:!))) я скриню если что ваши опусы и когда вы ко мне на работу стучаться начнете я ими вам личико вытру)))
Летом тошните на великах, уже в марте повылазили, а пешком то что не шлось? а когда оставлял велик не думал что вдруг уйдёт? это называется халатность, а чувак получается у тебя его взял в прокат, заяву напишешь он в лёгкую встречную начиркает.
Гость
20 марта 2022, 05:02
Первые строчки ваши -женские причитания
Гость
20 марта 2022, 02:38
Интересно получается, у нас в ЖК велосипеды воруют постоянно! Ни одного не нашли!!! Ни один велосипед не вернули. Разбой - тоже не нашли… мошенничество (деньги с карты списали) - пфф, ерунда- сам виноват!
Зато как людей с плакатами или за надписи сажать - это мы быстренько!!! На чьей же строже стоят наши доблестные правоохранительные органы?
Гость
20 марта 2022, 01:43
Одним велопедиком на дороге стало меньше. Замечательно.
Гость
20 марта 2022, 05:03
Вы думаете его в лом сдадут?))
Гость
20 марта 2022, 09:18
Анна, а вы автопедики проехать не даёте прижимаете к обочине как будто места на дороге мало
Это называется находка, с точки зрения законов РФ...
Уверен, что у Руслана даже документов нет на велик... а даже если есть то он не докажет, что на видео этот велик ))
Гость
20 марта 2022, 00:01
Было лень пристегнуть, теперь все кто был в округе конечно же преступники.
А вам не кажется что слишком часто новости краж именно с этого лабаза, видимо один депутат решил таким способом захайпить свой бизнес.
Гость
19 марта 2022, 23:52
Жизньмарт, Руслан, велосипед) ну так бывает когда ты в середине марта едешь на велосипеде в жизньмарт Руслан. Шёл бы пешком за пивасом, проблем бы не было)
Так вот поможешь человеку, который с коляской выходит или с чем то другим, а тебя в подельники запишут)) или нужно спрашивать документы у него, прежде чем дверь придержать? 😄
Возле элитного ЖК одно время стоял мопед, пристегнутый к опоре горсвета тросом за багажник.
Теперь там на земле лежит уже четыре года багажник, пристёгнутый к столбу тросом.
Возле элитного ЖК одно время стоял мопед, пристегнутый к опоре горсвета тросом за багажник.
Теперь там на земле лежит уже четыре года багажник, пристёгнутый к столбу тросом.
Так трос не виноват, он свою работу хорошо делает.
Возле элитного ЖК одно время стоял мопед, пристегнутый к опоре горсвета тросом за багажник.
Теперь там на земле лежит уже четыре года багажник, пристёгнутый к столбу тросом.
"— Их было двое, один украл, второй — подельник. Заявление в полицию уже подано, — рассказал Руслан." (с) Е1
Второй просто вежливо приоткрыл дверь, судя по видео.
Зачем вору подельник, чтобы дверь приоткрыть и статью по краже усугубить сговором двух или более лиц?
Руслан, вежливый человек, придерживающий дверь, чтобы самому войти, точно знаком с похитителем велосипеда?
Или это случайный человек, просто попавший на запись камеры видеонаблюдения?
Гость
20 марта 2022, 14:23
Он после этого не вошел а пошел обратно.
Гость
20 марта 2022, 19:06
Гость
20 марта 2022, 14:23
Он после этого не вошел а пошел обратно.
и что?
Гость
19 марта 2022, 23:36
Ну украл и украл, пристёгивать надо, знает где живет!!
А это как-то меняет дело? По вашему что, если что-то не приколочено — можно воровать?
Отнюдь нет!
Дело в другом - пристегнутый велосипед долго освобождать, веловору было бы неудобно терять время и заморачиваться на этот угон.
Просто, прошел бы мимо.
Чисто, превентивная мера, не более того.
Но, повышающая шанс на сохранность вашего имущества.
Лучше пристегнутый, чем никак, верно?
А это как-то меняет дело? По вашему что, если что-то не приколочено — можно воровать?
в прошлой новости про кражу денег в автосервисе более половины проголосовавших посчитали именно так - раз не приколочено, значит можно воровать. такой у нас народец. скрепный
Скорее всего просто помог дверь подержать.Не факт,что подельник.
Гость
20 марта 2022, 08:11
Мимо проходящий мужик другому мужику просто так дверь придерживать не станет, это ж не баба с коляской. Стопудово подельник.
Гость
20 марта 2022, 14:22
Целенаправленно подошел, подержал дверь, потоптался и пошел обратно
Гость
21 марта 2022, 04:21
100 процентов подельник , как говорится на шухере и чтоб прекрыть в нештатной ситуации . Ну типо задержать внезапно преследование или как провокатор стрелки перевести и етим вызвать не разбериху и срулить . Не зашёл в магазин, а так издалека шёл туда.
Достижения
Первая сотка