перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Видео: в троллейбусе Екатеринбурга подрались пассажиры

21 марта 2022, 23:14
Гость
Гость
23 марта 2022, 01:35
ДАЮ ПОДСКАЗКУ. КОГДА ВЫПИНЫВАЕШЬ ПЬЯНЫХ ИЗ ТРАНСПОРТА НАДО КРИЧАТЬ "АХМАТ - СИЛА" И БУДЕТ НОРМ.
Гость
23 марта 2022, 01:03
А почему в автобусе не у кого нет маски? Где проверяющие органы? Масочный режим в Екатеринбурге никто не отменял. Раз по видео могут дело возбудить, пусть штрафуют всех кто там был и нарушал закон о масках в общественных местах. Там всех надо было высадить.
Гость
23 марта 2022, 00:53
Какие не южные "культурные" вижу каждый раз как посещаю какое либо заведение в городе, особенно после 12 ночи, но их почему-то никто на камеру не снимает и видео не выкладывает на Е1. Избирательная политика на Е1.
Гость
22 марта 2022, 21:37
Это те люди по которым судят о нации. Вот и судите сами . Мы их учили учили, а смысл. Это бараны. Их можно только пасти. Что и было во время СССР.
Гость
22 марта 2022, 21:33
Братан тут бригада киргизов работает в Сочи, у них на стене висит сало копчёной. А ты о книге .
Гость
22 марта 2022, 20:31
У них даже старики себя так видут домой их всех молодцы мужики такие пускай домой пешком к себе валят
Гость
22 марта 2022, 17:43
Сел в автобус и оказался в Таджикистане с разных сторон автобуса неслась рэчь даже непосебе как-то стало
Гость
22 марта 2022, 15:30
Ребята, раз патриотизм на высоком уровне, давайте приводить в нашу Родину в порядок.
Гость
22 марта 2022, 12:50
…….маловато отгребли,…..но тенденция нормальная .
Гость
22 марта 2022, 12:19
А чего это все без масок сидат? Вроде бы не отменяли в Екатеринбурге масочный режим.
Гость
22 марта 2022, 11:30
Математику медицину и астрономию благовония которую создали предки гастербайтеров пользуются до сих пор !!!! Учитесь учитесь учитесь...
Гость
22 марта 2022, 16:34
Михаил, вы точ.о Михаил?
Гость
22 марта 2022, 11:15
Кто будет убирать улицы ? Кто будет строить дома ? Ты диванный патриот ??? А так просто бла бла ......
Гость
22 марта 2022, 16:33
Св.им норм.льно пл.тите и найдутся, могли бы и сами в.е это д.лать, раз боле.те так
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 10:52
А у нас южаки уже пенсионеры на госбюджете? Просто старик....
Tangary

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 10:05
Ребята браво, жму руку.
Гость
22 марта 2022, 09:59
Губер!, возьми пример с президента,,,наведи порядок в "СВОЕМ" городе,,,нам не нужны ЮЖАНЕ,,,сейчас самим работы не хватает! Увидишь, как твой рейтинг доверия горожан к тебе зашкалит!)))
Гость
22 марта 2022, 09:51
Молодцы'Россия 🇷🇺👍🤣
Гость
22 марта 2022, 09:13
депортировали слегка. 😂
28963188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 08:49
не до южан губернатору . он зарплаты свим замам поднимает. некогда ему. пока он другим занят . эти страну к рукам приберут.
Гость
22 марта 2022, 08:39
нажрался, веди себя прилично
Гость
22 марта 2022, 06:52
Про парней, которые избили женщин уже молчат. Потом в тихую отпустят? Четыре дня прошли, бастрыкин забыл об инциденте. Можно спустить на тормозах. А кстати, как дела со снегоходом, которым ногу оторвали? Так и потерялся? Как Васильев поживает?
Гость
22 марта 2022, 06:32
Пенсионер,кто был,южанин?
Гость
22 марта 2022, 05:42
их выгнали из троллейбуса,они потом отомстили догнали на 38 и въехали в него на уктусе
0000000000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 05:39
Ожидаем Очередного оправдания главы диаспоры. О том что виноваты местные жители.
Гость
22 марта 2022, 07:51
А, ну да, все фривольно одетые ездят в тролейбусах, чем оскорбляют чувства правоверных южан
Акуна-матата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 05:34
Чемодан вокзал юг. Зачем мы их сюда везём непонятно.
Родился в СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 06:20
Они сами сюда прутся... Без приглашения
Гость
22 марта 2022, 07:36
Акуна-матата, Мы? Везём?
Весёлый Волонтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 04:25
Ну слава богу наши боятся перестали. Героям медали! Пассажирам по билету. Мне квартиру!
Гость
22 марта 2022, 03:48
Провоцируют скандал южане; дважды наблюдались инцинденты в метро: ...
Гость
22 марта 2022, 03:41
Вытолкали - и вытолкали, собака лает - караван идёт; главное, чтобы агрессивный дед не оказался мусором, поскольку его могли вытолкать при исполнении. Дед же исполнял монолог. А исполняющий мусор - понятие в полицейской клоаке святое и отношение к нему должно быть трепетным
Гость
22 марта 2022, 02:20
Началось?
Гость
22 марта 2022, 01:34
«…конфликт начался из-за пьяного пожилого мужчины. Пенсионер громко и неприлично выражался…» Не понял. А южан за что выгнали?
Гость
22 марта 2022, 01:43
Пенсионер и был одним из южан.
Гость
22 марта 2022, 07:34
Ya29, А нефиг в троллейбусах ездить!
Гость
22 марта 2022, 10:59
Гость
22 марта 2022, 01:43
Пенсионер и был одним из южан.
Гость, у южан пенсия выше чем у местных стариков. доп коэффициент им доплачивают какие то
Гость
22 марта 2022, 01:33
Ну и где все zомби которые намедни скакали на Плотинке? Хвост поджали? 💩 Спецоперация нужна в городах России! А то скоро они не только бить и ноги ломать нашим женщинам будут! Кстати, большой привет Куйвашеву, который обещал порядок навести за 4 дня.
Гость
22 марта 2022, 07:45
Ну дак 4 дня и наводили. Подумаешь, результатов нет - их никто и не обещал. Обещал 4 дня - справился. Что не так?
Гость
22 марта 2022, 01:07
Пусть едут на родину, раз не могут культурно жить.
Муся )

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2022, 01:05
Пока ни одна драка в автобусе не переплюнула драку красной шапочки из 19го автобуса в 2019 году
Лёнька.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 01:00
Россияне, респектуха вам и большое уважение - молодцы! ! ! Спасибо!
Гость
22 марта 2022, 00:41
Таких южан надо отправлять на Украину, пусть там свой пыл остужают! Тут таким борзым нет места. Там быстро перевоспитаются
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 00:59
Но. Они ж граждане. Вот у них как раз долг Родине.
Гость
22 марта 2022, 00:36
Смотрите а пенс то нерусский вот и не трогали , Русского пенса бы уделали
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 00:30
Почаще бы с ними так. Но увы. У нас Россия не является единой, у нас человек человеку волк, моя хата с краю, не суй свой нос в чужой вопрос, не делай добра - не получишь зла, любопытной Варваре на базаре нос оторвали и тому подобное. А у приезжих сила в их единстве. Вот они и чувствуют свою власть в том, что им проще объединиться, чем нам.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 14:37
не надо далеко ходить за примером ! 1) есть у нас чел в конторе, замначальника - полковник. Павлин. Если что - так сразу, это не мое, не я проявил инициативу, инициатива наказуема, тебе надо ты и делай, раз ты начал тебе и заканчивать, это не моё, я больной старый пенсионер идите на куст . Должность занимает, з/п не хилую поднимает. Как высшее руководство приходить - спину не разгибает, показуха да и только! 2) есть еще один, бывший "гулаговец", майор, из знаний только лево-право! Ярлыки на всех вешаем за спиной. Тупим как... никто ! Зато с короно-заразой на карантин выпилил половину сотрудников и ничего . "Гражданская и социальная сознательность во всей красе" Вот из за таких "рукАвадителей" мы и оказались там где не заслуживаем !
Гость
22 марта 2022, 00:24
у меня от их ней шаурмы третий день диарея не проходит......и живот болит
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 марта 2022, 00:42
так она не для еды, а для подтирания😁
186646222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 01:02
Дома жрать надо (с)
Гость
22 марта 2022, 07:46
А не надо тащить в рот чо попало
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 00:20
сразу видно классику не смотрели. Надо было выпинывать со словами с к/ф "Брат"
Гость
22 марта 2022, 00:18
ОЙ ДА, ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ОТ ДИАСПОРЫ. хорошее помнится сто лет, а плохое - тысячу. так что вот этим моментом показательным, "своим" не станешь.
Гость
22 марта 2022, 00:11
Хватит терпеть
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2022, 23:58
Глаза радуются когда видишь, что подобный вопрос решился так, как и в старом и добром фильме. И название этому кино СССР.
Гость
21 марта 2022, 23:56
Пользуюсь тематикой напомню что на Коперника 40 южане держат нелегальную автомойку. Всех отравили кругом
Гость
22 марта 2022, 00:07
Напиши об этом на сайте Роспотребнадзора. Мигом разберутся.
Гость
21 марта 2022, 23:49
Необычно
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 23:47
Южане борзеют с каждым днем.
Гость
22 марта 2022, 16:38
ВЫДЕРЖИМ! СПРАВИМСЯ!
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2022, 23:45
Разве Куйбышев не всех приказал вывезти?
Гость
22 марта 2022, 07:48
За вывести разговора не было. Было за 4 дня разобраться. Ну, вот, 4 дня разбирались. Разобрались. Справились.
vvl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2022, 09:51
чо-то куда пропал наш местный царь, давно его не слышно тоже что ли Россию покинул ?
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2022, 10:12
22 марта 2022, 09:51
чо-то куда пропал наш местный царь, давно его не слышно тоже что ли Россию покинул ?
Так инстаграмм не работает
Гость
21 марта 2022, 23:44
где понаехавшие родители, тех кто избили женщину с дочерью, сын должен сидеть в тюрьме, а родители депортированы, что-то тишь да гладь, все примолкли, как всегда поговорили и забыли?
Гость
21 марта 2022, 23:42
Хух, ну все проблема с мигрантами решена. Вы уничтожили их главаря и завтра пол сортировки растворится.
Гость
21 марта 2022, 23:40
В чем прикол маской кадык прикрывать?
Гость
21 марта 2022, 23:38
Завтра Евгений Клюйвашев заявит что это был их сотрудник и мы справились в очередной раз. Проблема с мигрантами решена.
Айбелив Айкенфлаев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2022, 23:37
Нихера не понятно кто, чё, каво. Точно ясно одно южане это жители краснодарскоготю края
Гость