перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Видео: в Екатеринбурге избили 14-летнего школьника

26 марта 2022, 23:47
Гость
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 20:37
Либерасты очень хорошо понимали, какие законы надо принимать, чтобы сгнобить Россию. Все или почти все законы надо пересматривать после "чубайсов". Неужели непонятно - куда катимся?
Гость
27 марта 2022, 18:36
Пора переписывать дебильные законы, написанные либерастами.
Гость
27 марта 2022, 16:15
Этот корабль не спасти
Гость
27 марта 2022, 16:14
Прорыв на лицо! Как всё запущено…..! Дичь
Гость
27 марта 2022, 15:13
Судя по крикам одного звали Саша, там даже девушки орут. Набухались Ягуара походу.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 14:25
На инвалида-подростка напала банда - подростков.
Гость
27 марта 2022, 12:44
Так вы побольше бригаду и брат транслируйте. Такие фильмы душевные...
Гость
27 марта 2022, 09:58
В наше время любой взрослый мог вмешаться и накостылять засранцам, и никакие менты бы не стали потом разборы устраивать. А щас эту хрень никто остановить не может.
Гость
27 марта 2022, 10:38
отменять надо закон, который все в пользу детей какой то недоумок придумал его не думая о последствиях
Гость
27 марта 2022, 09:13
Родителям штраф , да побольше, чтоб воспитывали своих отморозков. Такие потом и за ножи возьмутся , по ним сейчас уже тюрьма плачет
Гость
27 марта 2022, 18:40
Такие могут и родителей зарезать. Сначала спецшкола, потом тюрьма - если не одумается.
Гость
27 марта 2022, 08:52
Вместо того, чтоб отогнать, они снимали
Гость
27 марта 2022, 08:56
правильно им бы только снимать
266402766

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 01:39
бабы из дома напротив - стаю шакалов? один вон раздетый, явно не в себе, а что засняли - хорошо, можно опознать
Гость
27 марта 2022, 08:46
У куда смотрит полиция? Я, думаю, туда, где больше платят.
Гость
27 марта 2022, 08:30
О чем публикация?? Ни места, ни подробностей, ни о чем.... Предполагаю следующая статья будет выглядеть так: Вышел на улицу, а там порванный мешок и мусор рассыпан, а рядом на лавке сидит бабуля и читает газету... Подробности в следующем выпуске!
Гость
27 марта 2022, 12:46
Пхахахахаха чётко😂
Гость
27 марта 2022, 08:00
Надо вернуть уголовную ответственность с 14 лет. Вот кто таких воспитал? Наказать всех, и родителей в первую очередь...
Гость
27 марта 2022, 08:28
Гость, колонию для малолетних в Атляне давно закрыли, а так да можно было в качестве воспитательных мер на экскурсию туда возить
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2022, 04:08
Нападения подростков самые жестокие из всех возможных, на мой взгляд. Даже если вам 30 лет, вам группа подростков всё переломает. Хоть травмат носи с собой, если полиция бездействует.
Гость
27 марта 2022, 11:26
Ага, попробуй в «деточку» стрельнуть, засадят сразу
Гость
27 марта 2022, 12:41
Гость
27 марта 2022, 11:26
Ага, попробуй в «деточку» стрельнуть, засадят сразу
По ногам и рукам стреляй сразу убегут - и не чё тебе не будет - понятно если в бошку стрелять там и убить можно.
Гость
27 марта 2022, 18:18
знакомому так дорогу перегородили когда он ехал с женой с дачи, он остановился - его вытащили из машины и в результате мужик теперь овощ.. а детки малолетки...
Гость
27 марта 2022, 03:10
И сразу приедет милиция чтоли? Лучше снять и потом чтоб хоть как то животных опознать можно было
Гость
27 марта 2022, 02:16
Медведев, вводи смертную казнь
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 02:08
Вернуть возраст ответсвенности по уголовке с 14 лет. До 14 трясти родителей (изъятие мат капитала и далее в рамках законодательного поля)
Гость
27 марта 2022, 01:50
в наше время люди с камерами даже спят.У малолеток совсем мозги сдуло? сейчас даже пукнуть в углу незаметно не получится
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 01:48
А "ПОЛЛЮЦИЯ" тем временем буквы Z расскаладывает.
Гость
27 марта 2022, 08:55
скоро и тебя разложит
Гость
27 марта 2022, 12:48
Гость
27 марта 2022, 08:55
скоро и тебя разложит
Гость, причина? Или просто для профилактики?
Гость
27 марта 2022, 01:43
Снимать все мастера, в такие моменты полицию надо вызывать. Парня убить могли. Такие операторы с телефонами в руках вообще поражают, своим равнодушием.
Гость
27 марта 2022, 01:22
И где посадки? Почему зверь ещё на свободе?
Гость
27 марта 2022, 01:20
А где бла-бла Валера с "оперативно прибыли, по горячим следам..."?
Гость
27 марта 2022, 01:24
Чего там прибывать, опорник через дорогу
Воображаемый друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 02:08
Гость
27 марта 2022, 01:24
Чего там прибывать, опорник через дорогу
Антидеградант, оп 8 опять?
Гость
27 марта 2022, 10:31
Гость
27 марта 2022, 01:24
Чего там прибывать, опорник через дорогу
Там район вообще отстойный. В прошлые выходные обдолбанная кукушка-мать в КФС избивала своего крошечного сына, полное кафе народу, никто не вмешался, сотрудники кафе даже полицию вызвать не хотели. А когда вызвали (ну они так сказали) за полчаса так никто и не приехал. О чем вообще говорить?
Гость
27 марта 2022, 01:16
Ну, прям, бравые ребята, толпой... Дать одному в моську, и вся бравада исчезнет. С другой стороны, полицаи лодыри-бездельники, делай что хочешь.
Гость
27 марта 2022, 01:15
Это обычные "петухи", которые не могут вести диалог, а могут по "петушинному" и толпой, как дичь так решать вопросы. А, по одному они видимо ссыкуны, т.к. трусы сочные. А, девчушка, с ними видимо та ещё недотёпа)))) Жаль мне их родителей, не смогли воспитать, либо их самих не смогли воспитать....
Гость
27 марта 2022, 01:14
Сначала по атмосфере и строениям подумал что это фильм хронологический века 16-го.
Гость
27 марта 2022, 01:10
Наше будущее...
Лёнька.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 01:02
Кстати, кто не в курсе. Парень лишился глаза при избиении.
Гость
27 марта 2022, 14:20
глаз пострадал, но на месте и видеть будет
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2022, 00:20
Молния!!! Подростки подрались!!!
Гость
27 марта 2022, 00:16
А всему виной соплежуйская позиция правосудия по отношению подростковой преступности. Ну ладно вы их сажать не хотите, так пусть суд назначает вменяемые суммы компенсации за вред и моральную травму, а не смехотворные 500 руб..
Лёнька.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 00:13
Парням по трёхе на лицо, тёлке шестёру.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 16:04
парням по 15 надо давать, бабе 10, тогда точно будут думать.
Гость
26 марта 2022, 23:57
Внимание! Вопрос! Где это случилось?
Гость
27 марта 2022, 01:23
Белореченская - Посадская
Гость