E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия «В машине был с собакой». На Тюменском тракте в жестком лобовом ДТП погиб 27-летний сургутянин

«В машине был с собакой». На Тюменском тракте в жестком лобовом ДТП погиб 27-летний сургутянин

Он вылетел на встречную полосу и врезался в «Газель»

Водитель Volkswagen погиб на месте

Этой ночью на трассе Екатеринбург — Тюмень Volkswagen Polo вылетел на встречную полосу и врезался в «Газель». Водитель иномарки, 27-летний житель Сургута, погиб на месте.

— ДТП произошло во втором часу ночи на 175-м км трассы Екатеринбург — Тюмень, — сообщили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области. — По предварительным данным, 27-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Polo, при движении со стороны Тюмени в направлении Екатеринбурга по неустановленной причине выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Газель», двигающимся во встречном направлении по своей полосе.

В ГИБДД сообщили, что водитель «Газели» в момент столкновения был трезв. Он не пострадал. Водительский стаж погибшего сургутянина составлял 7 лет, к ответственности за нарушение ПДД он привлекался 7 раз.

— Он в машине был с собакой. Матери вообще ничего не сказали, — рассказал читатель СГП.

Сотрудники ГИБДД продолжают выяснять обстоятельства этой аварии.

Оба автомобиля восстановлению не подлежат

— Госавтоинспекция призывает водителей быть крайне внимательными на дорогах, избегать опасных маневров, в особенности связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, — добавили в ГИБДД Свердловской области.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, знаете подробности или момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите об этом в редакцию Е1.RU.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления