E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия подробности «Как бы не второй инсульт». В ДТП на Урале погиб медбрат, заявлявший о прессинге на работе

«Как бы не второй инсульт». В ДТП на Урале погиб медбрат, заявлявший о прессинге на работе

28-летний медик разбился на дороге Екатеринбург — Тюмень этой ночью

Фанис Сагадеев ехал в отпуск вместе с собакой

В смертельной аварии на Тюменском тракте погиб 28-летний медбрат из Сургута, судившийся с тубдиспансером. Этой ночью он на своем Volkswagen Polo выехал на встречную полосу и врезался в «Газель». Мужчина погиб на месте.


Погибший — медбрат Фанис Сагадеев. Он работал в сургутском тубдиспансере и заявлял о прессинге на работе. Молодой человек погиб по пути в отпуск в Башкирию, сообщают наши коллеги из 86.RU. В ДТП также погибла его собака.

В этом феврале Фанис Сагадеев заявил о прессинге со стороны руководства туберкулезного отделения, где работал. У молодого человека случился инсульт, после чего он находился на длительном больничном. С 25 марта у Фаниса начался плановый отпуск, и он поехал к родственникам в Башкирию, рассказала 86.RU его мама.

«Сказал, что в Сургуте устал, надо в горы. Он очень любил горы. Сказал, сходит в горы, посидит и всё обдумает, как начать жизнь сначала»

По словам Ирины Зариповой, Фанис решил, что уволится после очередного судебного заседания, которое было назначено на 21 апреля. Медбрат судился с работодателем из-за клеветы, чтобы снять обвинения в свой адрес. В планах у Фаниса было продолжить обучение в медицинском университете, также он нашел новую работу.

На данный момент неизвестно, по какой причине 28-летний медбрат выехал на встречную полосу. Его мать сообщила, что переживала, «как бы у сына не случился второй инсульт».

Фанис отправился в Башкирию вместе с собакой

Прочитайте несколько полезных инструкций. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления