Просто интересно, чио у денщины в голове, мы еще детей за такую глупость ругаем, а тут взрослый человек, и какмвот таких спасать, она может на тот свет просилась. Помните как девушка спасла олну непутевую и сама в итоге ушла на тот свет....
Гость
28 марта 2022, 22:29
Спасибо Вам неравнодушные люди! Ведь могло все закончиться трагедией
Ну она бы мае туда еще вышла или в августе. Жалко только собаку.
Гость
28 марта 2022, 19:48
Какая-то не умная совсем женщина.
Гость
28 марта 2022, 19:24
Камикадзе …🤪
Гость
28 марта 2022, 19:23
Лариса и Муму
Гость
28 марта 2022, 18:47
Штрафы уже пора вводить
Гость
28 марта 2022, 18:41
А была ли тётенька? Ни в одной силовой структуре вызова не было. В скорой помощи записано как ложный вызов, на месте никого не было. е1 не хочет проверить информацию???
Гость
28 марта 2022, 20:48
Была. Скорая приехала через 10 минут, ей что на улице их стоять ждать, полицейские ее повели в автобус свой, скорую мы отправили к ним , сказали что в полицейский автобус. Но поехали ли они ее искать другой вопрос
Гость
28 марта 2022, 22:31
а ты откуда знаешь?
Гость
28 марта 2022, 18:38
Подсрачников ей хотя бы отвесили?
Гость
28 марта 2022, 18:32
Дебилы всегда были, есть и будут !!!!
Гость
28 марта 2022, 18:28
Её пример- другим наука
Гость
28 марта 2022, 18:25
Народ у нас дебильный конечно
Чуть что сразу скорую. Зачем?
поджопников выписать надо было !
тетка явно не молодуха - в муму решила поиграть ?
Ладно что хоть так всё закончилось - наперед наука, думай головой при плюсовой ...
Гость
28 марта 2022, 18:18
Бедный песель— такую ненормальную иметь в хозяйках
считаю, что бы обезопасить граждан столь ценимый пруд стоит засыпать. Не от переохлаждения помрешь, так о забор, который скинули обниматели зацепишься который на дно утащит, а там встретишь объеденные черепа и от разрыва сердца того.
Гость
28 марта 2022, 17:58
Этой зимой у меня в гостили друзья из Подмосковья, впервые в Екатеринбурге. Их самое большое удивление вызвало то, что у нас в центре города люди переходят пруд по льду! Говорят, никогда такого не видели
В Питере время от времени тоже шатаются через протоки Невы между Васильевским островом, соседними островами (Петроградским, Крестовским) и материковой частью города. Запрещают, иногда даже штрафуют, но люди всё равно ходят.
Фиг с ней, это ее решение ползать по воде, сабокен то при чем
Гость
28 марта 2022, 17:49
Может утопиться вместе с псиной хотела? Это как в тупых фильмах ужасов, где нечто ужасное сидит в подвале и главный герой непременно лезет с туда с вопросом "тут кто нибудь есть?"....
Спасибо неравнодушным людям огромное! Пока такие люди есть в нашем обществе, есть надежда на будущее! ГЕРОИ!
Гость
29 марта 2022, 02:01
Давно пора серьезно штрафовать за нарушение запрета выхода на лёд . Приравнять к нарушению общественного порядка, спасатели и прохожие рискуют своей жизнью, ради легкомысленных граждан.
И снова и по тому же месту. Что доказывает, что большинство людей не способны учится на чужих ошибках. Дважды в год история повторяется, весь город в курсе, нет, все равно лезут.
это как дети, вылетающие из за москитных сеток каждое лето....
вот-вот. И каждый раз СМИ бурлят, мамочки и папочки ругают непутевых родителей, но при этом каждый в отдельности считает, что вот именно с ним такого произойти не может, потому что не может. Он же умныйловкийособенный, а через год пишут уже про него...
Гость
28 марта 2022, 17:21
полицейские по льду побежали ее доставать?
Гость
28 марта 2022, 17:23
Нет, но думаю пошли бы , прибежали когда уже была на суше
Полицейские её до дома не могли довезти что ли? Не до суха ведь обогрели. Если рядом живёт, вопрос 2 минут для них, если далеко то вообще странно что отправили пешком.
Вдруг спазм сосудов и не дойдёт тетенька
Гость
28 марта 2022, 17:23
еще че сделать для нее?
Гость
28 марта 2022, 17:27
а вдруг через день панические атаки начнутся?, а полицейских рядом нет
Достижения
Свой среди своих