Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проверил, что все живы, и уехал. ГИБДД ищет виновника аварии на ЕКАД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Фото пользователя
30 мар 2022 в 00:09

А что за новое слово «водительница» ???😂

30 мар 2022 в 00:15

Свидетель уверен, что виновник интересовался пассажирами? Возможно он интересовался, есть ли регистратор. И если есть - он мог его снять и свалить, убедившись в своей безопасности.

30 мар 2022 в 00:06

Регистратор стОит пару тысяч, и вопросов бы не было.

30 мар 2022 в 00:22

Смысл уезжать с места ДТП если там куча камер и вычислить 5 сек!

29 мар 2022 в 23:59

Девушке - водителю, 28 лет: до известных событий вы могли купить себе регистратор за 500 р.
Имея его, не обязательно "уходить с полосы" (особенно не понимая куда и зачем) - можно просто тормозить, а на регистраторе будет записан виновник.
(если попадёт в поле зрения)

Ну и удачи в поисках (и виновника, и регистратора). 😉

Гость
29 мар 2022 в 23:55

КТО ВЕРТИТ РУЛЬ ТОТ И ВИНОВАТ!!!

30 мар 2022 в 08:32

как писали в прошлой новости, пожалела свой бампере, а людей не жалеет.

30 мар 2022 в 00:11

61-й километр дороги это сильно)))

Марфушенька душенька
30 мар 2022 в 08:17

Тормози и тарань виновника.
Это должно быть на уровне инстинкта, записано в подкорке.

Нужно стимулятор и дней 10 человек должен отрабатывать таран виновника дтп

Гость
30 мар 2022 в 00:40

Опять этот же участок дороги, где накануне вечером произошло ДТП со смертельным исходом. Найдите архивные фото, видео касательно установленных дорожных знаков, ограждений на этом участке ЕКАД в момент открытия пусковых очередей и по сегодня. Например, не менее 4х лет под мостом на п.Медный знак движение по полосам с указанием 3х полос, а по факту их всего 2 с разметкой. Никому нет дела. Еще раз обращаю внимание СМИ и прокуратура - давайте реагировать не на "желтуху", а реальные проблемы общества, разгильдяйство и раздолбайство власть имущих. Кто строил ЕКАД, кто следит за его состоянием, их особняки и т.д. все их фирмы, тресты, благовидные поступки. Откройте людям глаза.

Старый немец на шипах
30 мар 2022 в 08:44

Как так не запомнить марку и модель авто? Это что пройти по лесу и не знать название деревьев вокруг. Тубулярность и узколобость!

Гость
30 мар 2022 в 05:14

А почему это он виновник аварии сразу? Просто с ее слов? Может просто мужик неравнодушный остановился посмотреть как они, да и помеху он создал только с ее слов, может и не помеха была никакая, а она ее так расценила и начала руль крутить

Гость
30 мар 2022 в 06:14

Не надо плестись в левом ряду! Достали! Там пять полос! Бесят такие! Не умеешь ездить едь справа! И не надо мешать другим! А потом ерунду в показаниях давать, подлетали, в тормоза дали резко!

папа псих
30 мар 2022 в 06:52

а был ли кроссовер??

Гость
30 мар 2022 в 00:31

Я бы врезался не тормозя в помеху

Введите Имя
30 мар 2022 в 00:15

Всегда можно свалить на уехавшую машину.

а "девушке" что за рулём была сколько годиков?
какого количество ея нарушений и стаж вождения?
почему она не варила суп, а рулила?
и из за кого все беды, даже их - у них?

Гость
30 мар 2022 в 00:24

Поймать его дело минутное,по геолокации телефона и камерам слежения города.Это просто бездействие никому ненужной бесполезной организации ДПС.

Гость
30 мар 2022 в 08:31

нет номера нет дела .

житель
30 мар 2022 в 12:04

это еще большой вопрос кто виновник

30 мар 2022 в 08:18

Мамзелька сама виновата, что рулем крутила.

Застрявший турист
30 мар 2022 в 00:13

Писатель😂

Влад
30 мар 2022 в 10:14

Отзовитесь проезжавшие с регистраторами , ведь такое надо наказывать пока это с вами не случилось

гВость
30 мар 2022 в 10:38

движок сухой снизу на вазе, удивительно.

Павел
30 мар 2022 в 12:17

Веселые же люди

UMA
30 мар 2022 в 00:39

30 лет езжу без навигаторов, регистраторов и прочих гаджетов, и нафиг они не сдались.

Гость
29 мар 2022 в 23:48

Опять кто-то из безработных, купивших дорогие авто для гребней

ветеран труда
30 мар 2022 в 06:16

а Навальный в тюрьме сидит, девочек с бумажками - пытают, мальчика с обоями вообще жизни лишили.

Новости РЎРњР?2