На ЕКАД водитель легковушки после неудачного обгона вылетел на встречку и протаранил фуру
2 апреля 2022, 16:18
Гость
4 апреля 2022, 20:26
Ощущение, что камаз его подтолкнул сзади
Гость
3 апреля 2022, 12:18
Тонар его еще подбадривает сзади, водитель легковой конечно сказочный, тонарщик мог и притормозить и дать ему лишние секунды нормально маневр завершить
Гость
3 апреля 2022, 09:19
Как говорил мой инструктор, обгон такой маневр с котором достойно один раз ошибиться.
" Мы ехали в колонне, "- не, ну это не прав конечно. В колонну нельзя вклиниваться, а всю обойти не всегда есть возможность. А куда ГИБДД из машин сопровождения смотрели? Они то сразу остановились надеюсь?
Или это не колонна была всё ?
Гость
2 апреля 2022, 22:26
Наоборот удачный обгон. Взял и одним маневром сократил пробки Екатеринбурга ещё на одну машину. Торопыги, давайте быстрее, в течение месяца самовыпилитесь уже!
Тупые 🐓 ,так ему и надо, хорошо хоть фура ,а не легковушка
Гость
2 апреля 2022, 20:42
На ЕКАДе и добрую погоду обгонять проблемно: дорога узкая, движение плотное - непросто выбрать момент, чтоб верно определить для обгона зону безопасности... А в таких весьма неблагоприятных метеоусловиях лучше лишний раз: "Тише едешь, дальше будешь". Тем более на "убийственном" ЕКАДе...
Торопыга обыкновенный, он же проскочун. Таким всегда надо быстро, ну торопятся они куда-то постоянно.
Гость
2 апреля 2022, 18:56
Придурков много на дороге, которым и непогодь пофигу -- главное, ехать быстро. Надеюсь, все живы и здоровы, но, даже и так -- жизнь подпорчена и прибавила хлопот.
Всё сошлось:
обгон на затяжной дуге (ограничен обзор)
ограниченная видимость (водяная пыль)
интенсивное движение
мокрая дорога (скользко)
снежные боковины и серединка (при высокой скорости - дополнительный фактор потери управления)
внезапное появление встречной фуры.
Как там в рекламе на радио: "Коль нет причины для обгона - опасному манёвру не бывать !"
(жаль не сообщают потом в новостях - какая всё-таки была причина ?
ну, для тех, кто выжил, понятно ..)
дурацкая реклама. если такой вопрос появился. значит причина есть. сам факт наличия впереди того кого ты догнал.
так кстати обгон такой фуры как раз и убирает водяную пыль которая этой фурой поднимается. и если за ней тащится все время в ней будешь.
дурацкая реклама. если такой вопрос появился. значит причина есть. сам факт наличия впереди того кого ты догнал.
так кстати обгон такой фуры как раз и убирает водяную пыль которая этой фурой поднимается. и если за ней тащится все время в ней будешь.
Реклама дурацкая ? А по-моему авария. 😉
Если забрасывает грязью, то можно:
- увеличить дистанцию
- доливать воду.
И нет проблем.
Если не хватает нервов за кем-нибудь ехать - лучше вообще не выезжать, имхо. 😎
Пока не посмотришь, ничего не понятно, что говорит свидетель. Жертва ЕГЭ однозначно
Гость
2 апреля 2022, 17:01
На екаде вечно плетутся медленно не обогнать нече! Я сам рысачу там люто, а эти прутся полдня по екаду едут тормоза
Гость
2 апреля 2022, 22:38
Скоро тебя медленно понесут, значит
Гость
2 апреля 2022, 17:00
Санкции закончатся очень скоро - потому что весь бездуховный запад закончится!
Гость
2 апреля 2022, 17:11
10 лет это скоро?
Гость
2 апреля 2022, 17:00
вот так и получаются матизы
Гость
2 апреля 2022, 17:00
Путин предупреждал не надо хранить деньги за бугром но его не слушали - ТАК ПОСЛУШАЙТЕ СЕЙЧАС!
Гость
2 апреля 2022, 19:00
О, ещё один!😂😂😂
Гость
2 апреля 2022, 22:34
Хранил тут, в рублях, в итоге потерял половину капитала. А скоро инфляция под 25% сожрёт остатки
Гость
2 апреля 2022, 16:59
Неудачный маневр в исполнении лазаревич)))
Гость
2 апреля 2022, 16:54
Минус кредитный!
Дорога свободней будет
Останутся только профи
Гость
2 апреля 2022, 16:45
дебилам все по фигу- снег,дождь, мозгов нет вообще, по такой каше и на такой скорости обгонять фуру, за фурой конечно по такой погоде не вариант ехать- надо большую дистанцию держать,чтобы не забрасывало кашей или обгонять,но с умом
При такой погоде не важен привод если вы едете по трассе, а у данных авто недопривод, считай один передний, главное ребята ехать 50-60, и ничего с вами не случиться, а да не обгонять фуры
причина есть. особенно по такой погоде. фура вся обосрет с ног до головы.
просто тормозить нельзя на разном покрытии. только аккуратно и без резких движений.
Гость
2 апреля 2022, 16:25
На екаде таких парнокопытных полно! Летят и думают что если что встречка подвинется! Пусть пешком теперь топает! Колымагу то дорого нынче чинить
Гость
2 апреля 2022, 17:03
Во во говорит из тех кто по односторонке в левом ряду 69 одет и считает что прав и кому заборы с выезда не мешают…
Гость
2 апреля 2022, 16:24
В банке по любому 200.
Нафига такие помойки вообще покупают?
Гость
2 апреля 2022, 22:33
А как ещё обласнику показать свою успешность? Только купить квартиру в академе, да гнилье на колесах в кредит. И тогда в его селе он король
Гость
2 апреля 2022, 16:22
Куда вы гоните, моноприводные. Ваше место в правом ряду за фурой.
Гость
2 апреля 2022, 16:26
Лазарь, и на честном полном постоянном приводе таскает сегодня. Поворот если и не чищена левая полоса, электроника орет вся как с ума сошла) радара хватает на 20 км трассы, потом все закидывает и отключается
Гость
2 апреля 2022, 17:00
Стаж 25 лет! Полный привод это ЖОПА!!!
Двигался на всем! Уаз, субару, мерседес,паджеро и прочие...
Более менее понятная машина субару аутбек и то когда электрика отключена,когда работает механика
Достижения
Твой первый