Нифига он не пояснил:
- ограничение скорости - во сколько РАЗ он его превысил ? Почему пофиг на знаки ?
- знак пешеходный переход - там надо быть особенно внимательным и снижать скорость, но он НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ на знак, а гонит. Почему ?
- уже пешеход на проезжей части и встречная машина остановилась, но мы видим, как человека сбивают на полном ходу ! Как и почему ?
- А не потому ли пофиг на всё и на жизнь человека, в том числе, что, и на отсутствие прав мы тоже - ЗАБИВАЕМ ?
По Правилам перед пешеходным переходом водитель обязан снимать скорость! При чем здесь нарушения на дороге! И как бы отсутствие нарушений на дороге помогло дедушка остаться в живых при скорости машины за 100 км/час??? Отмазывают! 🤬
то есть опять областник без прав летел и не тормозил, а нам пишут, что и разметки нет и знаки не те и снег то на дороге. Этот лишенец в Асбесте не последний человек что-ли, что сразу столько оправданий ему нашли?
на фото где машина перевернута видим знак отмены ограничения скорости 20 км в час, этот водятел под знак ограничения скорости 20, летел зная что там еще пешеходный переход.
Это он ещё и тормозил??? Он на взлет, что ли до этого шел?
А ГИБДД выявили кучу нарушений по знакам, снегу и т.д. Вопрос: а до этого не замечали этих нарушений или там просто ни один экипаж ни разу не проезжал? Почему у нас ГИБДД начинают работать "после", а не "до"? Я в Екб назову кучу мест, где не хватает знаков, разметки или неверно установлены знаки, но чего-то ничего не меняется
вы посмотрели бы как на перекрёстке циолковского-серова ездят.. там пешеходу под знак, хрен перейдешь.. носятся как угорелые, а там дети со школы идут. ладно меня чуть не сбили( водитель(..удак) тупо в телефон смотрел, игнорируя знаки пешехода, т. к. он по главной едет) , дак женщина лет 55 в очках, чуть не сбила девочку с рюкзаком, остановившись прямо перед ней.. там ужасный перекрёсток, как аномальная зона... дурдом, я бы половину водил лишил бы прав.. там пешеход, под знак "пешеходный переход" не приоритет.. всё каку клали на знаки, кроме знака "главная дорога"¡!!!!!
вы не понимаете чтоли? дед эпическим скилом атаковал бедного водятла форда из посоха, оставив его зрение в унитазе. а если без стеба, походу водятел сотрудник с погонами, раз даже снег попал под санкции в Асбесте
Впервые нисколько не жалко водителя, пусть сядет и на подольше!! И какая разница, есть там разметка или нет, ранее метров за 200 знак стоит ограничение 40! А дед бы ещё прожил сколько....
"Неправильное применение дорожных знаков"? А их что ГИБДД не согласовыввает, участки , где пешеходники, не контролирует? Ах, да. В ГИБДД же самый большой некомплект, и город Асбест большой, за всем не уследить? А водитель чувствовал безнаказанность, вот и гонял без прав, инспекторов же нет, странно, что не бухой, или мочу подменили?
Дед как бессмертный вышел на дорогу. Парню не повезло там одновременно оказаться. Даже с правами и с меньшей скоростью не каждый успеет среагировать на такого пешехода по такой дороге.
давайте расставим приоритеты. тротуар - для пешеходов, дорога - для авто. сколько можно то уже? у нас пешеход везде и всегда и везде прав?! Простите, если пешеход получил травмы на тротуаре - в зоне его прав, то тогда отвечает владелец авто. А если на дороге, проезжей части, то отвечает пешеход или его родственники ( как в случае со вступлением в наследство). Охренели совсем! ТС - средство повышенной опасности! А если бы оленей меньше на дороге было, то и ущерба всем сторонам тоже можно было бы избежать!
Ограждения - зло!
Из-за этих заборов пешиков просто не видно. Зимомой добавляются сугробы.
Согласно СНИП должен быть обеспечен "треугольник видимости".
Для скоростей меньше 60 5м в сторону с расстояния 60м. Если и ошибаюсь, то не на много.
Почти все комментарии в тему. Ещё хочу добавить, что за ограждением в доль дороги, которое поставили во время ремонта этой дороги, на легковушке никак не заметить подходящего пешехода. Конечно если ехать там 20км/ч как предписывают знаки то можно остановиться в любой момент, но так никто не ездит и поэтому в такой ситуации мог оказаться каждый. И нашей стране когда дорогу переходишь особенно в положеном месте надо удостовериться что тебя пропускают.
Где он подъехал к переходу? Может не подъехал, а пролетал мимо перехода? При такой скорости в городе все вокруг превращается в мелькающие точки. Неадекват какой/то. Асбест не большой город, все переходы там известны, на работу ездил поди одним маршрутом, лепит сейчас нелепые оправдания
Дак дед тоже молодец. Выходит на дорогу и даже не посмотрел. А посмотрел бы и увидел этого летящего придурка и был бы жив. Вот кому он сейчас что докажет пешегод не пешегод. Смотреть надо всегда. А зная , что мы в России еще и в другую сторону смотреть может там по встречке тоже кто-то летит и похер ему на пешехода. А водилу максимум посадят на пару лет колонии поселения или вообще выясница , что права дома оставил и не быстро совсем ехал это камера так неправильно засняла или на льду поскользнулся так быстро и получилось. Вариантов много. Смотря какой адвокат будет или еще кто-то со звёздами брат сват сестра. И будет он дальше ездить летать и т.п. Так что выходя на дорогу надо смотреть на 360 градусов если хочешь жить, а если нет то можно и не смотреть.
Вот придумали же на трассах обязанность пешеходов носить светоотражатели. Так почему бы не распространить это на город? Заставили же колоться шмурдяком, ходить по кодам, носить намордник. А светоотражатель носить не можете заставить?
Нифига он не пояснил:
Охренеть там скорость была. За сотню, похоже.
По Правилам перед пешеходным переходом водитель обязан снимать скорость! При чем здесь нарушения на дороге! И как бы отсутствие нарушений на дороге помогло дедушка остаться в живых при скорости машины за 100 км/час??? Отмазывают! 🤬
почти во всем асбесте ограничение 40, он летел явно больше
Слепых надо прав лишать.
после таких выяснений сразу понятно или чей-то сынок или из органов😠
Может еще скажет что ехал строго по всем правилам?
Нормально он так на работу летел,я так понял он еще и без прав был, раз после лишения их не получал.Деда жаль ,столько прожил и так закончить
то есть опять областник без прав летел и не тормозил, а нам пишут, что и разметки нет и знаки не те и снег то на дороге. Этот лишенец в Асбесте не последний человек что-ли, что сразу столько оправданий ему нашли?
возникает вопрос, куда смотрит губернатор? а ну да, у него ремонт на хате, у орлова снегоход сломался не едет по лужам
на фото где машина перевернута видим знак отмены ограничения скорости 20 км в час, этот водятел под знак ограничения скорости 20, летел зная что там еще пешеходный переход.
Это он ещё и тормозил??? Он на взлет, что ли до этого шел?
А ГИБДД выявили кучу нарушений по знакам, снегу и т.д. Вопрос: а до этого не замечали этих нарушений или там просто ни один экипаж ни разу не проезжал? Почему у нас ГИБДД начинают работать "после", а не "до"? Я в Екб назову кучу мест, где не хватает знаков, разметки или неверно установлены знаки, но чего-то ничего не меняется
Там почти вся ул. Промышленная 40 кмч, местами 20.
Этот гонщик не ехал. Судя по видео он низко летел.
а где "объяснение" ради которого "новАсть"?
Посмотрел видео происшествия. Скорость у водителя была явно за 100 км/ч.
Быстро так внедорожник превратился в Ford Focus.
Это ж где надо работать, чтоб так на работу спешить?
На нары его, пусть теперь там газует.
ОН НИ ЕХАЛ ОН ЛЕТЕЛ И ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ПРАВ !
вы посмотрели бы как на перекрёстке циолковского-серова ездят.. там пешеходу под знак, хрен перейдешь.. носятся как угорелые, а там дети со школы идут. ладно меня чуть не сбили( водитель(..удак) тупо в телефон смотрел, игнорируя знаки пешехода, т. к. он по главной едет) , дак женщина лет 55 в очках, чуть не сбила девочку с рюкзаком, остановившись прямо перед ней.. там ужасный перекрёсток, как аномальная зона... дурдом, я бы половину водил лишил бы прав.. там пешеход, под знак "пешеходный переход" не приоритет.. всё каку клали на знаки, кроме знака "главная дорога"¡!!!!!
Лишить водятла прав на всю жизнь. Пусть пешком учится ходить 😠
"И обнаружили снег проезжей части". Анастасия, у вас образование сколько классов?
Как всегда куча букв. Вчера никто не замечал нарушения на проезжей части?
к парню своему торопился
Надеюсь, уедет в места не столь отдаленные надолго
Врёт пацан они гоняют как бешенные
Это убийство, причём, преднамеренное.
вы не понимаете чтоли? дед эпическим скилом атаковал бедного водятла форда из посоха, оставив его зрение в унитазе. а если без стеба, походу водятел сотрудник с погонами, раз даже снег попал под санкции в Асбесте
теперь на посадку приземлится
Впервые нисколько не жалко водителя, пусть сядет и на подольше!! И какая разница, есть там разметка или нет, ранее метров за 200 знак стоит ограничение 40! А дед бы ещё прожил сколько....
Тоже в предыдущей новости хотел в комментариях написать что там не внедорожник а фокус 2, но комментарии закрыты были
Водитель объяснил, с каой целью он сбил дедушку ?
Хорошо, что не ребенок, деду рая!
Разметка, снег, а то что при приближении к пешеходному переходу нужно притормаживать не является основанием чиновности, очередной отмазончик прилетел
>подробности о водителе "иномарки" сбившей дедушку
20 лет, стаж вождения полгода. 500 штрафов, был лишен прав за пьянку. 😠
"Неправильное применение дорожных знаков"? А их что ГИБДД не согласовыввает, участки , где пешеходники, не контролирует? Ах, да. В ГИБДД же самый большой некомплект, и город Асбест большой, за всем не уследить? А водитель чувствовал безнаказанность, вот и гонял без прав, инспекторов же нет, странно, что не бухой, или мочу подменили?
Диссонанс между заголовком и текстом!
Ну, причина то не в "правильной разметке", а в скорости Форда. Летел как ужаленный. Дедушку жалко.
Почти все комментарии в тему. Ещё хочу добавить, что за ограждением в доль дороги, которое поставили во время ремонта этой дороги, на легковушке никак не заметить подходящего пешехода. Конечно если ехать там 20км/ч как предписывают знаки то можно остановиться в любой момент, но так никто не ездит и поэтому в такой ситуации мог оказаться каждый. И нашей стране когда дорогу переходишь особенно в положеном месте надо удостовериться что тебя пропускают.
Конечно во всё виноват снег,а не низко летящий форд!
Где он подъехал к переходу? Может не подъехал, а пролетал мимо перехода? При такой скорости в городе все вокруг превращается в мелькающие точки. Неадекват какой/то. Асбест не большой город, все переходы там известны, на работу ездил поди одним маршрутом, лепит сейчас нелепые оправдания
В смысле притормозил??? Где?? Гнал как бешеный! Он даже не пытался притормазить😡
Дак дед тоже молодец. Выходит на дорогу и даже не посмотрел. А посмотрел бы и увидел этого летящего придурка и был бы жив. Вот кому он сейчас что докажет пешегод не пешегод. Смотреть надо всегда. А зная , что мы в России еще и в другую сторону смотреть может там по встречке тоже кто-то летит и похер ему на пешехода. А водилу максимум посадят на пару лет колонии поселения или вообще выясница , что права дома оставил и не быстро совсем ехал это камера так неправильно засняла или на льду поскользнулся так быстро и получилось. Вариантов много. Смотря какой адвокат будет или еще кто-то со звёздами брат сват сестра. И будет он дальше ездить летать и т.п. Так что выходя на дорогу надо смотреть на 360 градусов если хочешь жить, а если нет то можно и не смотреть.
Вот придумали же на трассах обязанность пешеходов носить светоотражатели. Так почему бы не распространить это на город? Заставили же колоться шмурдяком, ходить по кодам, носить намордник. А светоотражатель носить не можете заставить?