перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Косулю, которую пытались спасти волонтеры, нашли мертвой на Эльмаше

6 апреля 2022, 03:18
Гость
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2022, 20:58
Что такое разделанный труп? Зачем фото замылили? Может это собаки косульку задрали?!
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 18:21
А что где оптика снайперская? где транквилизаторы? как за бугром.
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 00:01
Ну это АУЛ только мог сделать так маленького зарезать
Гость
6 апреля 2022, 19:50
Тут вам ни дикий запад, это Урал.
Гость
6 апреля 2022, 18:00
Дикие горожане сожрале козу.Позор,а еще на обласнеков тянете!😠
Гость
6 апреля 2022, 16:56
В нормальных странах целые спецоперации по спасению организовывают, если дикое животное забредает в города. Но у нас свой путь, и спецоперации совсем другие.
Гость
6 апреля 2022, 15:56
Дикие люди. Ну зачем?
Гость
6 апреля 2022, 14:53
Загрызли кастрированные зоозащитой собаки?
Гость
6 апреля 2022, 15:32
читать не пробовали!?
Гость
6 апреля 2022, 16:48
Да, разделали по частям, филей зажарили на костре.
Гость
6 апреля 2022, 14:48
ГОРОД БЕСОВ, чо...
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 14:23
мясо... хорошо пойдет дичь и шашлычки, приглашаю на шашлычок если чоу ... лакшери стайл ! жаль что фото заштриховали ...
Гость
6 апреля 2022, 14:22
НУ ВОТ ОБГЛОДАЛИ УЖЕ !
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 14:19
Коров, рыб, лошадей разделывают же на пищчу.
Гость
6 апреля 2022, 16:47
Вы не понимаете разницы между сельхоз животными и дикими? Заведите ферму, вложите миллионы, постройте помещения, купите молодняк на разведение, покупайте корма, оплачивайте счета, а потом кушайте своё мяско.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 16:54
Гость
6 апреля 2022, 16:47
Вы не понимаете разницы между сельхоз животными и дикими? Заведите ферму, вложите миллионы, постройте помещения, купите молодняк на разведение, покупайте корма, оплачивайте счета, а потом кушайте своё мяско.
Лёшенька, не понимаю разницу. Какая ферма.... На ферме именно по горлу полоснуть? Охоту запретить на уток?
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 13:33
Гость
6 апреля 2022, 16:47
Вы не понимаете разницы между сельхоз животными и дикими? Заведите ферму, вложите миллионы, постройте помещения, купите молодняк на разведение, покупайте корма, оплачивайте счета, а потом кушайте своё мяско.
Вы б ещё поинтересовались, чем отличается колхозник от сантехника.
Гость
6 апреля 2022, 14:12
На эльмаше живёт какое-то неопознанное племя дикарей?! Цевилизованный человек пошёл бы и купил мясо на рынке или в супермаркете. Их нужно найти и отправить в джунгли жить,посмотрю,как там будут справляться!
Гость
6 апреля 2022, 13:17
Общество первобытной дикости - всё, что движется -сожрать, либо шкуру содрать на шубу, либо просто убить! Да, земляки, яма вашего морального падения похоже не имеет дна...
Гость
6 апреля 2022, 15:28
это верно!
Гость
6 апреля 2022, 13:16
Жестокий ВЕК, жестокие Сердца, Дикари Дурные.......
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 апреля 2022, 13:08
не козлёнка разве, оленёнка?
Гость
6 апреля 2022, 13:03
Не удивлён, что это произошло в Екатеринбурге. Весь сброд Свердловской области. В Нижнем Тагиле, бегала бы до сих пор.
Гость
6 апреля 2022, 12:57
зачем еде пропадать, если она сама пришла к людям???
Гость
6 апреля 2022, 12:51
Кто съел, пусть подавятся
Гость
6 апреля 2022, 12:34
Люди дикари!!!(((( Как так можно? Очень жалко 😭
Гость
6 апреля 2022, 12:06
Дикари,че жрать нечего вам?
maxton

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2022, 11:45
Так и не понял - её нашли мёртвой или убитой?
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2022, 11:41
теперь нужно проверять шаурмяушние и прочее
Гость
6 апреля 2022, 11:25
Бомжи тоже хотят кушать
Гость
6 апреля 2022, 15:30
пускай идут работать
Гость
6 апреля 2022, 16:44
На помойках столько просрочки выбрасывают - вкуснейшей, вплоть до деликатесов - нам с зарплатой такое и не купить.
Гость
6 апреля 2022, 11:15
Кто то шашлычку покушал😂
Гость
6 апреля 2022, 11:00
Это называется дно и дальше уже некуда. Печальная действительность нашего общества: верно идем в каменный век
Гость
6 апреля 2022, 10:58
Проклятый город, дикие жестокие люди. Хорошо что я оттуда уехала. Тошнит от вашей жестокости !
Гость
6 апреля 2022, 15:30
не только жестокость, хамство, воспитания у многих 0, сейчас снег сходит под окнами кучи чинариков, мусор по всему городу, видимо лозунг где живем, там и срем
Гость
6 апреля 2022, 10:44
Я думала, чтоб поймать дикое животное, надо в него дротиком со снотворным пульнуть. Оно уснет и его спокойно можно было б увезти в лес. А оказывается надо бегать за животным, как в старину. 😁
Гость
6 апреля 2022, 15:27
на больше ума не хватило
Гость
6 апреля 2022, 10:22
Видать не очень быстро бегала
Гость
6 апреля 2022, 09:54
Сколько сейчас денег за такое животное?
Гость
6 апреля 2022, 09:16
Проверяли на бешенство? Или на другие болезни? Здоровое дикое животное в город не зайдет!
Гость
6 апреля 2022, 09:10
Ну бывает, че
Гость
6 апреля 2022, 09:02
Странно. Я с собакой в лес ходила гулять в сб. 03.04. проходила мимо этой сарайки, пахло жутковато горелым. Этот трупик уже лежал, подумала что собака. А после на Таганской снимала эту косулю в 16:52. Не состыковка по времени.
63746488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 09:44
Это у вас несостыковки ни то, что по времени, а даже по датам..... суббота было 2.04. А 3 число было воскресеньем 😂😂 Если уж в днях путаетесь, то что о времени говорить...
Гость
6 апреля 2022, 09:54
6 апреля 2022, 09:44
Это у вас несостыковки ни то, что по времени, а даже по датам..... суббота было 2.04. А 3 число было воскресеньем 😂😂 Если уж в днях путаетесь, то что о времени говорить...
Зря Вы так.)) Да, в вс. 03.04 видела. А с чего вы взяли что у меня не состыковка по времени?????
Гость
6 апреля 2022, 12:35
Гость
6 апреля 2022, 09:54
Зря Вы так.)) Да, в вс. 03.04 видела. А с чего вы взяли что у меня не состыковка по времени?????
Те вы увидели разделанный труп дикого животного и для вас это норма? Дальше пошли с собачкой гулять? ….
Гость
6 апреля 2022, 08:31
Кто там пищал о том, что "в свой выходной люди из комитета по защите природы" не обязаны работать? Доотдыхались. Угробили пушистика эльмашевские упыри. И не поперхнулись. А комитет этот разогнать надо. Толку от него ноль. И деньги, выделенные этим бездельникам, передать Евгению Зенкову. Но не Вайман. Она бесполезна в принципе.
63746488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 09:42
Абсолютно согласна! 👍👍
Гость
6 апреля 2022, 15:22
Вы правы и Зенкову возглавить Зоозащиту
Гость
6 апреля 2022, 08:25
Если начать думать хотябы на два шага впереди себя, то в колодец упасть меньше шансов. Это я зоозащите.
timfeu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 08:25
Полиция подъехала, забрала остатки мяса и выписала протокол за несогласованный митинг))
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 14:24
вот тут правильно поступили
Гость
6 апреля 2022, 08:24
Превентивные меры — предупреждающие, предохранительные действия.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2022, 08:21
Такие вещи с егерями или охотоведами делают. Можно было не гонять животное по городу, а выстрелом усыпить. Те ещё видать зоозащитники.
Гость
6 апреля 2022, 12:32
Вызывали управление ветеринарии, природоохранную прокуратуру, еще какие то организации - никто не приехал. Всем наплевать на все
Гость
6 апреля 2022, 15:21
Гость
6 апреля 2022, 12:32
Вызывали управление ветеринарии, природоохранную прокуратуру, еще какие то организации - никто не приехал. Всем наплевать на все
самые страшные слова- плевать на все!
Гость
6 апреля 2022, 18:05
Так и усыпили видимо выстрелом ,потом сьели
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 08:15
Так частенько бывает с теми кто нечаянно забрел на эльмаш. Не удивлюсь что местные еще и надругались перед тем как сожрать..
Гость
6 апреля 2022, 08:11
Ловить не умеют зоозащитники.
Гость
6 апреля 2022, 15:23
вы правы
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 08:01
Загнали животное досмерти 🥺
Гость
6 апреля 2022, 15:17
👍
Гость
6 апреля 2022, 07:37
Печаль. Фламинго и лебедя тоже найдут. Зоозащите нужно быть расторопнее. Косулю очень жаль
Гость
6 апреля 2022, 07:33
Это не русские, халяль
Гость
6 апреля 2022, 07:29
В людях не осталось ничего человеческого. Или наоборот, очеловечились вконец.
Гость
6 апреля 2022, 15:22
это не люди , а народ! потом что людей действительно мало
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 07:26
Дичь. И дичь.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2022, 07:18
почему то вам консервы покупать и есть не жалко из пушистиков... а тут жалко... это лицемерие...
Гость
6 апреля 2022, 07:34
Животное, выращенное в специальных помещениях, выкормленное специальными кормами - это одно дело. Другое дело - дикое животное, к уходу и кормлению которого люди не приложили ни капли сил. Только убить и сожрать.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2022, 08:48
Гость
6 апреля 2022, 07:34
Животное, выращенное в специальных помещениях, выкормленное специальными кормами - это одно дело. Другое дело - дикое животное, к уходу и кормлению которого люди не приложили ни капли сил. Только убить и сожрать.
я же говорю лицемерие... животные так же как и человек чувствуют боль, и живут от рождения до забоя в адских условиях... так что нельзя любить кошечек и кушать коровок...
Гость
6 апреля 2022, 09:01
6 апреля 2022, 08:48
я же говорю лицемерие... животные так же как и человек чувствуют боль, и живут от рождения до забоя в адских условиях... так что нельзя любить кошечек и кушать коровок...
не люблю кошек, вот прям терпеть не могу. Коровок не ем вообще. Все виды мяса невкусные и птица туда же. Ем рыбу, грибы. Так что за всех не говорите. Лицемерие тут только у вас.
Гость
6 апреля 2022, 07:03
Все бы были такими зоошизами,как некоторые выражаются,не было бы такого зверства,оголодали бедные
Гость
6 апреля 2022, 06:49
Все бы были такими зоошизами,как вы выражаетесь,не было бы такого зверства,оголодали бедные
Гость
6 апреля 2022, 06:22
Её задрали уличные псины. Она устала бегать и шавки воспользовались этим. Скоро так же детей начнут, а потом и взрослых.
Гость
6 апреля 2022, 07:34
Ага, псины ножом орудовали и шкуру сняли.
Гость
6 апреля 2022, 15:31
читать видимо не ваше
Гость