Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Каменске-Уральском Lada на полном ходу снесла мать с ребенком, которая торопилась на автобус. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
Фото пользователя
7 апр 2022 в 13:02

кошмар какой-то! горе "мать"! очень жаль ребенка, и парня водителя, судя по виде он мягко говоря в шоке...😐

7 апр 2022 в 13:05

Опять яжемать которой все должны.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 13:00

Мадам срочно лишить родительских прав! Она же ребенка почти угробила! Жалко мальчик! И того который сын и водителя (этот то вообще в жёстком шоке судя по видео)

Откуда у нее сотрясение мозга?

7 апр 2022 в 13:42

Вот поэтому в темное время суток я никуда не тороплюсь и еду очень спокойно, даже на зеленый!

7 апр 2022 в 13:14

Парня жалко, еще молодой и теперь затаскают.

Как водителю пережить это - не представляю...
Однажды я чуть кошку не сбила - внезапно выскочила прямо под машину, но к счастью с ней все хорошо оказалось. И я это ощущение запомнила на всю жизнь...А тут блин ребенок! Лишь бы выжил. Недомать лишить прав минимум - пьяная с ребенком под колеса...это тянет на статью.

Анна
7 апр 2022 в 13:05

Главное что бы ребенок пошел на поправку!! Парню-водителю жить с этим всю жизнь из за этой горе матери!!!

7 апр 2022 в 16:38

Парнишка водитель, сын моей подруги. Проревел всю ночь. Зв ребенка все переживаем. Сейчас собираем деньги, чтобы помочь ребенку.
Мамашка пьяная была. Побежала в темнотое на красный!!!!
Будьте все внимательны!!!!!
Товарищи пешеходы, пожалуйста, не рискуйте!!! Пешеход всегда прав, но не всегда жив!!!! Помните это. Не губите жизнь водителей!!!
Ему только 19. Он никогда не нарушал. Он учится и работает.
А сейчас он просто волком воет

Гость
7 апр 2022 в 13:11

Боже мой! Водителя и ребенка безумно жаль, а эту пьяную недомать - ни капли. Водителю сил пережить и отстреляться - вообще ни в чем не виноват, хоть и 18лет, даже скорость не превышена, хоть и преимущество у него. Ребенку - выжить и максимально восстановиться! Недомать лишить прав на ребенка, отправить на исправительные работы надолго - чтобы больше никому жизнь не ломала.

Гость.
7 апр 2022 в 13:01

В этом ситуации жалко водителя и ребенка.

Селена
7 апр 2022 в 12:55

Парня жалко!

Фото пользователя
7 апр 2022 в 13:13

Папаня бухой отделался лёгким удивлением.

7 апр 2022 в 16:45

Уважаемая редакция Е1, пожалуйста исправьте заголовок. Он ехал с разрешенной скоростью. Не превышал. И затормозил в последний момент.

Я тут
7 апр 2022 в 13:21

Да как это не успел затормозить то, ещё как успел. Видно же что он сумел среагировать и не проехался по ним. Да, сбил. Но при этом максимально сумел сбить скорость в этой ситуации((( парню - хорошего адвоката, людям - крепкого здоровья и беречь себя, и окружающих…

Гость
7 апр 2022 в 14:43

Е1 пишите правильные заголовки "пьяная женщина вывела своего ребенка на дорогу, на запрещающий сигнал светофора, где их сбил автомобиль" бедный парень на 14

Гость
7 апр 2022 в 13:41

Мужик тормознул и отпрянул назад,,,а бабу то че не дернул?!,,,ребенку выздоровления, мать-лишить родительских прав,,,а водиле - справедливого "наказания",,,в плане-что вины его в этом ДТП НЕТ! от слова совсем нет!

7 апр 2022 в 13:28

ну если на красный цвет перебегали то парень еще отделается... а так по судам затаскается конкретно

7 апр 2022 в 22:25

Рассказываю, как всё было: баба думала, что водитель её видит, а водитель её не видел. И в данном контексте собственно не важно, на какой свет она дернулась, потому что если бы он ее видел на краю проезжей части, то успел бы среагировать при неадекватном её поведении. Запомните золотое правило - не видите что на обочине в пределах тормозного пути - снижайте скорость. Это вас убережет от таких неожиданных ситуаций.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 13:22

А точно мать с ребенком бежала на красный, а "Четырка" ехала на свой зеленый? На видео ситуация, вроде, обратная... Все как всегда - одна,
подвыпившая, на автобус ломанулась с ребенком, другой, малоопытный, вообще такого развития событий не ожидал... А почему не пишут какой стаж у водителя и сколько нарушений ПДД успел собрать за свою карьеру?

Гость
7 апр 2022 в 13:18

Жаль парней.

Гость
7 апр 2022 в 14:12

так она прям кинулась под машину 🥵

Гость
7 апр 2022 в 14:20

Хотелось написать коммент, но его не пропустят модераторы, потому, что в нем не было бы ни одного нормального слова. Да слово «мать» в этом случае ругательно.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 16:49

Странно молчат о знаках "пешеходный переход" на видео - "Табличка, относящаяся к категории особых предписаний, информирует водителя о том, что на проезжей части могут появиться люди, которым необходимо уступить дорогу. Для этого автомобилист должен сбавить скорость, а то и вовсе остановиться."

7 апр 2022 в 18:10

раньше повсюду в транспорте и на вокзалах были лозунги " сэкономишь минуту- потеряешь жизнь"

Фото пользователя
7 апр 2022 в 14:03

Как говорится, поспешишь - на ютуб попадёшь.

7 апр 2022 в 17:50

мать статья. водителю компенсация. а ребенку быстрого выздоровления и удачи по жизни.

Гость
7 апр 2022 в 13:56

Дурдом. Вот таких случаев никак не избежать, ну хоть какие вы принимайте меры, хоть как ужесточайте правила. Потому что если ума нет - считай калека

Eqw
7 апр 2022 в 15:48

парадокс российского законодательства, бухой пешеход получивший средне-тяжелый вред здоровью нарушивший КОАП является пострадавшим, а водитель едущай соблюдающий все правила едущий 59.9 но не успевший среагировать на бухую мамашку будет всегда винованым

Гость
7 апр 2022 в 15:51

Блин, ну.... прямо под колеса бросилась, еще и с ребёнком

Гость
7 апр 2022 в 16:47

Водителю терпения! А ребёнку скорейшего выздоровления, мать наказать!

Гость
7 апр 2022 в 16:55

Пьяная мать - горе в семье!

закономерный итог !
Дарвин не врал !

Гость
7 апр 2022 в 14:17

чем иногда думают пешеходы? особенно в темное время суток, если еще накрапывает дождь? особенно весной и осенью, когда из-за грязи темнотища и они сливаются с темнотой? О том, что они бессмертные или о перерождении в новом теле? Иногда пешеходы ведут себя как лесные олени

Аноним
7 апр 2022 в 13:20

Какой ужас((( Ведь прямо перед автомобилем побежала, как не увидеть то было его ??

Елена
7 апр 2022 в 13:40

Я увидела красный светофор не пешеходам , а автомобилям. И не заметила чтобы они бежали, по-моему спокойно пошли переходить.....или с глазами что то у меня, или мутная история какая то

Гость
7 апр 2022 в 14:28

где тут " на полном ходу снесла" ????
совсем на небольшой скорости столкновение произошло

27 мая 2022 в 08:53

Торопилась на автобус. Мда, есть над чем задуматься. А то бывает так, что тебе красный, а автобус проезжает этот переход, однако машин маловато, при этом известно что следующий автобус будет через полчаса или даже час... Конечно обычно в таких случаях приходишь на остановку за 2-3 минуты до автобуса, но изредка бывает так, что приходишь впритык, а светофор не те сигналы показывает.

Гость
7 апр 2022 в 13:07

Внезапно на пешеходном переходе.
Куда спешите, оно того стоит, ну притормози, кто знает что у пешехода в голове?
Что в голове у водителей известно, каждый десятый прет на красный, или даже и не думает остановится на нерегулируемом пешеходном переходе. Наблюдаю таких ежедневно.

З.Ы. Здоровья.

Гость
7 апр 2022 в 15:34

Мне кажется она знак пешеходный переход увидала, а светофор среди других огоньков не заметила? Вот и начала переходить. Зачем столько знаков не несущих никакой информативной нагрузки?

Гость
8 апр 2022 в 13:33

не будь видео - попал бы водила. все бы орали, что они на зеленый бежали

Коля
10 апр 2022 в 00:03

водитель управляя источником повышенной опасности допустил наезд на пешеходов интересно как после (мотания по судам, оплаты лечения и т.д.) водитель будет проезжать пешеходные переходы (на которых люди стоят по направлению к проезжей части)? тоже на всем скаку эге гей иду на взлет расступись народ... или притормаживать (снижать скорость вплоть до полной остановки)?

Гость
7 апр 2022 в 13:56

На видео явно видно красный сигнал для транспорта, и машина тонирована глухо! Почему Тонировка не является усугубляющим фактором при ДТП! Нужно подымать штрафы за не ГОСТовскую тонировку!

Гость
7 апр 2022 в 17:00

Сделать в городе нужно 30 км/ч как в Европе. И все наладится.

Гость
7 апр 2022 в 12:56

Водитель теперь всю жизнь будет платить даме и ребенку. Инвалидность у них будет.

Гость
7 апр 2022 в 14:40

так и пешеходы и водитель ехали на красный, если смотреть видео.

Гость
7 апр 2022 в 15:32

А зачем там столько знаков "пешеходный переход"?

Русская женщина
7 апр 2022 в 20:41

А водила чего запрыгал? От радости?

Новости РЎРњР?2