Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждая убивает ёжика»: в свердловском городе двое воришек ведрами вытаскали старые батарейки со склада»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37

Городские джунгли полны неадекватных людей, и чем больше город тем процент неадекватов на душу населения выше. А ещё каждый второй ходит с ножом в кармане.

Парфирий
11 апр 2022 в 17:55

весна, граждане с протекающей крышей оттаяли

Пушистиков- ёжиков жалко очень- очень☹️

11 апр 2022 в 19:14

Ведром таскали батарейки
Зас**ли всё, как канарейки.
😂

Фото пользователя
11 апр 2022 в 18:34

Неправильно утилизированные батарейки могут нанести вред экологии 😂😂😂

11 апр 2022 в 19:13

Куда делись вёдра? Сдаётся мне именно вёдра были целью воровства.))))

Натужный гений
11 апр 2022 в 18:36

Бабки за утилизацию получили, и просто высыпали. Прокуратуре надо напрямую проверять руководителей.
Так все и поверили что воруют б/у батарейки, ага. Всех под суд с конфискацией по году тюрьмы за каждого ёжика!😡

11 апр 2022 в 22:25

непонятно мне.
почему не собирает тот, кто разбросал?

ГОСТ
11 апр 2022 в 17:59

Наверняка какой то супер руководитель ленты попросил утилизировать за забор...

я устал, я мухажук
11 апр 2022 в 17:59

весна, такие "особо одарённые" ещё повылазиют

Гость
11 апр 2022 в 21:32

По словам экологов, преступники нанесли серьезный удар окружающей среде. Элементы питания относятся к отходам второго класса опасности. А заводы Тагила, коптящие рыжим дымом интересно к какому классу опасности относятся?

Фото пользователя
11 апр 2022 в 20:19

Во как! А я, идиот, собираю батарейки и приношу в приёмный пункт! Мне не платят. Всё завязываю. Буду, бесплатно Ёжиков губить. Ёжики плакали, но продолжали есть батарейки.

Свабоду батарейкам!!! Бегите, маленькие, бегите.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 18:01

Дело пахнет особенными личностями. Возможно очередное самовыражение борцунов за сохранность популяции редких белок....

Масяня ©
11 апр 2022 в 18:13

из 10 ведер 2-3 рассыпали по криворучию. Остальное сперли.

Гость
11 апр 2022 в 18:42

Так пусть Лента и собирает, раз не обеспечила хранение опасных отходов.

Гость
11 апр 2022 в 20:57

На ул.Энгельса, д.16 больше не принимают ртутные лампы. Фиг найдешь, куда ещё можно сдать эти лампы на переработку.

Гость
11 апр 2022 в 18:13

Наверняка под видом фирмы, занимающейся утилизацией получили оплату и так лихо утилизировали.

Egc
11 апр 2022 в 18:31

Нужно всестороннее расследование. Какой-то мотив же был у этого действа. Виновных привлечь по всей строгости закона!!

Мраморщик Полуэктов
11 апр 2022 в 18:31

Собирайте батарейки, лодыри! Дорогу осилит идущий!

Нескажу
11 апр 2022 в 19:38

ооо, там на фото моя батарейка из радио!

Гость
11 апр 2022 в 18:38

"Тагил.
Территория, свободная от ежей"

Гость
11 апр 2022 в 18:40

батарейки с пультов и вибраторов полюбому

Гость
11 апр 2022 в 19:53

Это укры всё делают

Гость
11 апр 2022 в 21:47

Было время вольфрам курили . хотя химию в то время преподавали , но лампочек в подъездах не найти было

Гость
12 апр 2022 в 06:14

Меня смущает в «Свердловском городе», чтотбудет дальше? В Челябинском городе?

Нимфа
12 апр 2022 в 14:55

Хаахха так смешно. Вред экологии. Будто в Тагиле нет заводов....

Валя
12 апр 2022 в 18:23

Это что, по приказу из Киева гадят, что ли? Ну не иначе как активизировались западенцы! Спячка закончилась, сало тоже, решили воевать по-своему!

это карашо ! это по нашему !дети заняты делом ! проверяющие тоже равно как и уборщики !

Новости РЎРњР?2