перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Екатеринбурге девушка за рулем Kia Rio сбила подростка

13 апреля 2022, 02:20
Гость
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 11:13
да какое экстренное - где прогрызенные борозки от шипов на асфальте?
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 10:52
В жилой зоне кто главнее - водитель или пешеход???😐😐😐
Гость
13 апреля 2022, 10:14
Во дворах вообще аккуратно надо, а щас ещё самокатчиков добавилось, абзац...
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 10:13
Это ДВОР. О чем речь вообще? Выбирайте скорость так, чтобы не сбивать людей.
Гость
13 апреля 2022, 10:08
7 лет вообще ничего не показатель, правам 7 лет, а машину купила например полгода назад и уже 13 штрафов.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 09:51
сегодня на шаумяна между деревнями какая то "олениха" проскакала перед капотом...
Гость
13 апреля 2022, 09:47
Во дворе с такой скоростью не ездят, что затормозить не успевают.
Гость
13 апреля 2022, 09:42
девушка села за руль в 17 лет если 7 лет ездит???
хренов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2022, 09:27
внутри дворовые территории в априори считаются жилыми зонами. Раздел 17 ПДД
Гость
13 апреля 2022, 08:39
Всё чаще замечаю, что именно женщины пренебрегают ПДД.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 08:18
Забавно так статья написана, с уклоном мол парень виноват. А то что это двор и водитель обязана уступать дорогу, соответственно двигаться с такой скоростью, это как бы уже не важно и пофиг что или гнала или в телефончике сидела.
Гость
13 апреля 2022, 08:14
Я живу в этом дворе,напротив детская площадка водители гоняют по двору как сумасшедшие,может и водителям напомнить пдд
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2022, 08:00
Права выдают кому попало даже бабам .
Гость
13 апреля 2022, 07:52
Мадам ехала по придомовой территории. Пацану тоже её корыто из-за других машин не видно. В случае плохого обзора надо ехать с минимальной скоростью, чтобы потом не появлялось пьяных мальчиков
Гость
13 апреля 2022, 07:26
Понятно что детям нужно все такие вещи объяснять, а взрослым водителям, которые ну наверное уже более осознанные, объяснять ни чего не надо? Почему то не написали какая скорость была у машины, хотя этот важный вопрос, больше 20 км в предомовой территории нельзя ехать, а эта девушка как мне кажется, утром тапила побыстрей свалить с юза, поскольку не успеешь проскочить, будешь стоять в пробке...
Гость
13 апреля 2022, 05:37
Каждый день за рулём вижу одно и тоже , телефон лежит на руле , руки и голова там же!!! И так едут 80% некогда им за движением следить !!!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 апреля 2022, 05:12
Напомните этой телке, что скорость движения по дворовой территории 20 км/ час, а не сорок. Отобрать у бап права!
Гость
13 апреля 2022, 05:05
Все в космос! Тут уже не проехать!
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2022, 04:07
пусть искупает вину! нету ей прощения!
Гость
13 апреля 2022, 03:41
Сегодня день трэша на дорогах????
Гость
13 апреля 2022, 03:31
Водитель пыталась затормозить, но не успела Это как? Пыталась наверно остановиться
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2022, 08:01
Это значит Затупила!
Гость
13 апреля 2022, 03:12
да, во дворах надо повнимательней, выбежать или выехать на велике или самокате могут за просто, поэтому помедленней езжайте.
Гость
13 апреля 2022, 02:51
никогда водители не говорят что сами быстро ехали и клювом щелкали и никогда на себя вину не берут, всегда только отмазываются, а штрафы у них сами по себе берутся и они то самые законопослушные и вообще все виноваты кроме них. скажите честно сколько вы за день видите таких же законопослушных, которые проезжают перекресток уже давно на желтый и часто уже красный с наглой рожей?
Гость
13 апреля 2022, 06:39
Вчера серебристая приора 383 на красный, не тормозя, пролетела перекресток Космонавтов - пер. Мельковский. У людей в головах ничего кроме устраивается гонок в городе
Гость
13 апреля 2022, 02:40
24 года, водит 7 лет? Это как? В 17 без прав начала ездить?
Alexei10

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 06:59
на мотоцикл с 16 можно. с этого момента стаж и начинается
Гость
13 апреля 2022, 10:12
Опыт вождения в GTA и NFS засчитали вероятно.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2022, 15:11
я с 16 лет катался без прав, ни разу не попадался, как только права получил в 1995 году, остановили доблестные гайцы для проверки документов, тогда мне было 20 лет
Гость
13 апреля 2022, 02:37
13 раз привлекался автомобиль, а не девушка! Уверен, что минимум 12 из них на камеру, и надо еще понять, кто в этот момент был за рулем
Alexei10

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 07:03
или если на тебе несколько авто и разные люди ездят. можно и под сотню штрафов получить за год. не понимаю зачем эта информация. так же если ты много ездишь логично что штрафов на тебе больше чем на том кто сдал на права и за руль не садился. а стаж одинаковый
Гость
13 апреля 2022, 12:10
13 апреля 2022, 07:03
или если на тебе несколько авто и разные люди ездят. можно и под сотню штрафов получить за год. не понимаю зачем эта информация. так же если ты много ездишь логично что штрафов на тебе больше чем на том кто сдал на права и за руль не садился. а стаж одинаковый
Зачем додумывать за других? Сказано, что 13 штрафов, значит исходим из того, что все 13 нарушений совершила именно эта дама. Если это не так, она сообщит и вскоре появится опровержение.
Гость