Комментарии к публикации «В Екатеринбурге подростки целились в прохожих из пистолета: видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
13 апр 2022 в 21:30

Работа ментов, не дозвонится и не дождаться. Когда убьют-звоните

13 апр 2022 в 21:30

>Тогда уралочка вызвала полицию
Новое отжигание от Е1, это хлеще чем Пермский тракт😁

Фото пользователя
13 апр 2022 в 21:26

"Оказалось, это был муляж, но родители не на шутку испугались. Именно на такие случаи в учебных заведениях Екатеринбурга установили прослушку." - на случаи муляжа? 😁

Фото пользователя
13 апр 2022 в 22:43

В Израиле им бы солдаты жопу прострелили.

14 апр 2022 в 01:02

Правильно вызвали полицию, раз в год и палка стреляет. Целятся такие в прохожих, а среди прохожих какой-нибудь ветеран боевых действий шёл бы. И среагировал бы, как привык в горячей точке. Так что найти молодчиков надо и принять соответствующие меры.

14 апр 2022 в 08:08

"Минут 15 трубку никто не брал. Тогда уралочка вызвала полицию" 😂😂😂, дальше "жгите" Е1.

14 апр 2022 в 01:02

Это копия беретты 92F судя по тому как легко школодрон дергает затвор это не муляж и конечно же не оригинал, а либо страйкбольная версия, либо корявый аналог от Umarex

14 апр 2022 в 00:20

раньше во дворе и в школе постоянно играли с пулечными пластмассовыми игрушками и всем было пофиг, понятно сейчас время другое и важно вовремя предупредить серьезные события но отличить игрушку от настоящего это тоже полезно, впрочем как и написали в статье: что так легко и быстро затвор не смогли бы даже у пневматики передёргивать [которая уже в металле идет]

Фото пользователя
14 апр 2022 в 12:44

"- Видно, что без усилий затвор дергает"
но не видно, что целились именно в прохожих.

ветеран труда
13 апр 2022 в 21:22

дети во всем копируют взрослых, черное влруг заставили считать белым.
И это только начало
ЧТо они видят и слышат в ТВ от правителей?К чему их призывают?! Кто -то задумается, наконец, к чему это приведет:! Кого воспитывают соловьевы и пр.
жестокое бездушное общество вызывает у них агрессию.

Фото пользователя
14 апр 2022 в 03:34

Не настоящий. Если видите не ПМ, значит не настоящий. Например, если Беретту увидели, то никакого интереса она вызывать не должна. Правда можно и в глаз попасть страйкбольным шариком, ещё хуже, если пульками стреляет.

14 апр 2022 в 00:27

В меня даже попадали пульками , похоже такие же негодяи ((((

Фото пользователя
13 апр 2022 в 21:52

Целлились с Беретты?

гость
13 апр 2022 в 22:23

может пневматика или газовый пистолет, но точно металлический, а не пластмассовая детская игрушка.

Гость
14 апр 2022 в 00:48

Подростки? Это уже ОПГ, садить надо.

Гость
14 апр 2022 в 00:39

В америке вот за такое наведение ствола на сотрудника полиции уже бы на тот свет отправили бы. Или просто даже кто то позвонил что там кто то с пистолетом целится. В течении 5 минут наряд был бы на месте, все бы лежали на земле или в морг бы отвезли. А у нас полиция только чесаться стала

Тренируются перед парадом?

Гость
13 апр 2022 в 23:04

А где доказательства что в прохожих целятся и что пистолет, например, не муляж. За лжеинформацию можно и привлечь. Зачем нагнетать? А режиссёр ролика лучше бы сняла срущих собак, за которыми хозяева дерьмо не убирают, польза была бы хоть.

Гость
14 апр 2022 в 00:36

За такие выходки как минимум учет у психиатора пожизненно

Алина афонасьевна
14 апр 2022 в 00:41

Правильно, что вызвала, лучше переб... Чем недоб..., а то потом бы скащали, вот не сообщили.

Масяня ©
13 апр 2022 в 21:33

"Тогда уралочка вызвала полицию"

Уралочка. Автор новости тоже уралочка, или где-то западнее проживает?

Масяня ©
13 апр 2022 в 21:37

Дальше: "в пятницу средь бела дня стояли парни с пушкой"

Каков слог :)))
Уж лучше с "стояли парни с пистиком".

Гость
13 апр 2022 в 21:53

Наверное страйкбольное г. на грингазе с блоубэком

Гость
13 апр 2022 в 23:40

беретта умарекс...пневматика...школота открыла для себя пневму

Гость
13 апр 2022 в 23:53

Разобрались бы для начала, а потом бы обвиняли и выкладывали видео в сети.

Гость
14 апр 2022 в 00:33

Посадить в тюрьму надо, доказать что там было настоящее оружие.

Гость
14 апр 2022 в 00:40

А потом бывает какому нибудь ребенку голову прострелили бы. Как помните какая то пьянь ребенку голову прострелила.

Гость
14 апр 2022 в 08:33

Игрушка не игрушка, а нефиг так делать.

старый Поц
14 апр 2022 в 16:35

Хватит уже деток нервировать, с пластиковым пистиком уже не погулять.😁

Гость
14 апр 2022 в 00:13

Дяди Сталина нет. Взять бы за коки этих стрелков и лет так на 15 так оставить🤔

Гость
13 апр 2022 в 22:27

Тогда уралочка вызвала полицию

Смочите так смочите😂 уралочка вызвала......😂
Где вы учились?😂Видимо нигде😂

Старый опер
14 апр 2022 в 09:08

Раньше конечно лет 40 назад, чем только не баловались во дворах и районах. И самострелы какие то были под мелкашку, духовки (как сейчас пневматика) мастерили, из монтажного патрона, придумывали и тд, жизнь такая была. это не есть хорошо, так как сильно травмоопасно, случаев случайных огнестрелов много было, кому то и пальцы отрывало, всего не пересчесть.
По видео конечно нужно пресекать, даже если муляж, во первых если не муляж то реально выстрел и в кого то попадёт, во вторых не умеют пользоваться оружием, вертят в тесной группе не стволом вниз, перед своими лицами размахивают. Даже если это пневматика, или трамват, то прилетит нехило.
Ну и не берём различные социальные казусы.

Гражданин
14 апр 2022 в 09:16

Даже если это не боевое, а пневматик с шариками, ничего хорошего в этом нет, попадут в лицо, глаз и тп Они явно не будут в мужика палить, выберут женщину или ребека - увечья могут быть на всю жизнь. Кто их увидит под Ж напинайте и отнимите игрушку.
Не станут так с игрушкой стоять прятаться, испытать на живой мишени захотят, дело времени.

t3546yt4y7
17 июн 2022 в 04:07

Beretta от KWC, пневматика

Новости РЎРњР?2