E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге подростки целились в прохожих из пистолета: видео

В Екатеринбурге подростки целились в прохожих из пистолета: видео

Оказался ли он настоящим — предстоит выяснить полиции

Хорошо, что пистолеты не были заряжены

В Екатеринбурге снова заметили подростков с оружием. Одна из очевидцев рассказала паблику «Инцидент Екатеринбург», как школьники с пистолетом стояли под окнами ее дома на Мельникова, 52 и целились в прохожих.

— За институтом связи в пятницу средь бела дня стояли парни с пушкой. Пока пыталась дозвониться до полиции (минут 15 трубку никто не брал), парни разошлись в разные стороны, — рассказала Татьяна.

Тогда уралочка вызвала полицию, но ребята ушли до ее приезда. Тем не менее силовики этот факт зафиксировали и уже ищут подростков.

— Данный факт зарегистрирован в отделе полиции № 9. В настоящее время правоохранители устанавливают личности молодых людей, попавших на записи камер наблюдения, — ответили E1.RU в пресс-группе городской полиции.

Тем временем в комментариях к посту екатеринбуржцы сделали несколько предположений о том, может ли оружие быть настоящим.

— Видно, что без усилий затвор дергает, на пневматический у него уже сил не хватило бы так затвор сдвинуть. Бдительность — это хорошо, но видно же, что как игрушку, не напрягаясь, заряжает, — написал екатеринбуржец.

— Это может вообще быть детской игрушкой, которая очень хорошо сделана и стреляет хлопками. Очень уж они похожи. Сейчас из-за любой игрушки будут в ПДН вызывать. Да и по звуку не похоже, — высказался другой подписчик группы.

Напомним, недавно в Верх-Исетском районе ребенок принес пистолет в школу. Оказалось, это был муляж, но родители не на шутку испугались. Именно на такие случаи в учебных заведениях Екатеринбурга установили прослушку.

Прочитайте, как поймали убийцу из крупной уральской банды, который сделал себе «руки-базуки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления