Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Надел наручники, содрав кожу». Сотрудник ГИБДД задержал екатеринбурженку, и та устроила скандал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ327
14 апр 2022 в 06:39

Неадекватная женщина!

14 апр 2022 в 05:44

Какой-то прям монстр, а не гаишник (со слов нарушительницы): одел наручники, содрал всю кожу, ткнул в бок, порвал пуховик и потоптался на обуви. Надо было ему тоже на сапог наступить чтобы не поссорились.

14 апр 2022 в 07:38

- Что я сделала?
- Нарушили ПДД
- И что?
После этого женщина утверждает что права? А что дальше?
Что я сделала?
- Сбили пешехода на пешеходном переходе
- И что?

14 апр 2022 в 02:56

Инспектор правильно поступил. А баба если нарушила, могла бы это признать и все. Думаю если бы она общалась с инспектором нормально, возможно бы и штрафа избежала. А если она инспектора не увидела, могла бы и машину не увидеть, а там уже другие последствия для обоих были бы. Ну и как обычно сначала хамят, потом на телефон начинают снимать))

Фото пользователя
14 апр 2022 в 03:28

Наглую бабищу надо оштрафовать!

14 апр 2022 в 11:19

Барышня изначально ведёт себя провокационно, не подчиняется требованию сотрудника при исполнении. Даже если у ГИБДД есть какая-то разнарядка на какой-то конкретный отлов (что не есть хорошо), оказывать сопротивление сотруднику при исполнении, ну это надо быть очень умной. В зарубежных странах сразу используются предупредительные меры для таких буйных. Инспектор, молодец, вёл себя достаточно корректно и даже на этом коротком видео пытался её как-то направить и урезонить мягко. У нас пешеходы не пуганные, можно сказать, иногда бессмертные. А потом крики "...меня фура убила..."...

Из- за таких бап, нарушающих ПДД любой автолюбитель может загреметь в лагерь.

14 апр 2022 в 08:25

Насмотрелись тиктоков. Провоцируют и дерзят. Гаец прав.

ФИО чувихи - в студию. Если она считает себя правой, город должен знать героев.

14 апр 2022 в 09:23

Просто бычить не надо было, виновата ответь, но мы же все блогер насмотрелись сразу права качать. А потом быстрее бежать плакать на е1,

14 апр 2022 в 04:50

Типичное бабское поведение нашкодить и потом истерить "я же женщина!". Закономерно вытекающее из культивируемых с детства догм "онаждевочка, ей простительно".

упырь
14 апр 2022 в 02:38

обычная базарная тетка, она случаем не циганка?😂

Фото пользователя
14 апр 2022 в 03:43

Они обычно прячутся в кустах после светофора через односторонний метровый участок дороги, где ездит 1 машина в час, а красный горит 2 минуты.

Вася Корепанов
14 апр 2022 в 08:00

Легкая добыча. На Вайнера/А. Валека лучше пусть лучше подежурит, машины уже в три ряда паркуют, не проехать.

14 апр 2022 в 01:24

Я на Вашей стороне.

14 апр 2022 в 09:33

Очень неадекватная женщина!
Ps: Модератор! Тут такие же сообщения, почти копия, а трете мои! Что за предвзятость?!

За переход в неположенном месте у бап права отбирать надо. ПДД сдавала, знает оные, но внаглую нарушает. На дороге за рулем тоже, следовательно, нарушает правила дорожного движения😡

Фото пользователя
14 апр 2022 в 04:42

Нужно было вызывать спецназ

Гость
14 апр 2022 в 01:38

Перед тем как дорогу переходить в неположенном месте, надо обязательно посмотреть по сторонам на 360 градусов, проверить, нет ли по близости этих.

Фсб
14 апр 2022 в 08:05

Сотрудник все правильно сделал!!!!

14 апр 2022 в 09:41

Видно же даже по её разговору что она изначально на конфликт пошла. Что значит ещё раз, ещё раз.... Повторите пожалуйста ещё раз я не расслышала - наверно так надо.

14 апр 2022 в 01:25

Дур надо наказывать

гость
14 апр 2022 в 01:31

она решила дурочку включить что бы ее не штрафанули, не вышло.

14 апр 2022 в 01:22

Вы правильно всё сделали. Безмозглых надо наказывать

14 апр 2022 в 08:18

Сотрудник полиции все правильно сделал, все ясно и понятно гражданке пояснял ...

14 апр 2022 в 07:21

Чистенький такой , сытинький.....это не мужик с Урапвагонзавода....долго проживёт

гость
14 апр 2022 в 01:46

Все правильно сделал, респектую...на дороге нет баб и барышень, а есть водители и пешеходы.

наверняка она на дороге ведет себя подобно, подрезая и катается зигзагом )))

Сколько нарушений ПДД у барышни в копилке - дайте данные в студию !!!

Гость
14 апр 2022 в 02:13

Я не понял.. чё водительское удостоверение это не документ????

Фото пользователя
14 апр 2022 в 06:38

Граждане, может нужно просто убегать от них? Давно же ясно если люди в форме идут в вашу сторону, то хорошего не жди, да и штрафа же нет за то, что убежал от сотрудника МВД. чиновникам на заметку штрафа нет за это!! 😆

Гость-Я
14 апр 2022 в 08:57

Видимо, выполнял план по пешикам. При этом наглухо тонированных, паркующихся третьим рядом, да и вообще неадекватов почему-то эти доблестные бойцы тщательно не видят. У половины машин номера нечитаемые, потому что лень тряпочкой протереть - ловите, штрафуйте... Девушку не защищаю, но была на её месте, так сразу после меня шли два бухих мужика - их инспектор "не заметил".

14 апр 2022 в 08:09

Больше всего возмущает не пол истерички, а отношение к ситуации. Для нее и таких подобных, совершить адм. правонарушение - "ни чего страшного", но если им представитель закона ограничивает свободу то сразу волна возмущения. Как собственно, взращенное на котлетах фастфуда, в информационном поле ютуба и тик тока поколение совсем не знает историю. Ведь еще не прошло ста лет со времен тотолитарного режима, где за такие слова она могла уже валить лес... Пацанами мы дрались улица на улицу, человек по 30-40 с каждой стороны и всю эту армию мог разогнать один участковый, которого знали, уважали и побаивались. Даже не представляю как бы я мог ему сказать - "ТЫ!" и "Не трогай меня".

Гость
14 апр 2022 в 04:52

Да никто не станет крутить без повода, тем более бабу. Раз скрутили значит до видео изрядно нахамила. Поделом

Бага
14 апр 2022 в 01:39

Зачем было ерепениться ?
Ну признала бы свой касяк, показала права представителю власти, а он в свою очередь выписал штраф, и всё было бы чики - пуки .

Гость
14 апр 2022 в 07:09

Позорище этой женщине. Достают свои балалайки и сразу снимать кино чувствует себя видимо в Голливуде. На 15 суток её и поймёт потом что да как

Степан
14 апр 2022 в 06:02

Зачем сопротивляться и возмущаться? Если предложили пройти в отдел, то нужно пройти. Если не согласна, то потом может обжаловать. А так можно и по статье за неповиновение загреметь.

Гость
14 апр 2022 в 06:30

Ну и истеричка мадам.

Толя
14 апр 2022 в 03:25

Закрыть её на 15 суток срочно

Гость
14 апр 2022 в 02:14

А что за общение да ладно и т.д. Нарушила, признай. Думаю начала спорить и доказывать что правила не нарушала. Где начало записи?) у сотрудника есть камера, покажите запись с нее.

Гость
14 апр 2022 в 07:48

Водительское удостоверение не является документом? А водителям протоколы оформляют тоже только при предъявлении паспорта? Рукалицо

гость
14 апр 2022 в 09:27

Видимо, не очень адекватная женщина попалась

Пых
14 апр 2022 в 12:26

Это из серии ЯЖМАТЬ .... Там по хлеще будет. Это еще так цветочки 😁

Виктория
14 апр 2022 в 14:53

Не сопротивлялась бы и ни кто бы ничего не повредил бы ей. Ей по хорошему сказали, пройдите! Нарушил-будь добр, отвечай за свои действия!

14 апр 2022 в 06:43

Уважуха парню

Ждем версию второй стороны конфликта.

14 апр 2022 в 09:19

Хорошо

Фото пользователя
14 апр 2022 в 07:36

3-ое суток за сопротивление , поверьте, ей это пойдет на пользу...

Гость
14 апр 2022 в 07:09

Довыеживалась

Моргенштерн не Форточкин
14 апр 2022 в 01:34

Поделом дурной бабе.

Все беды от бап. Орали уже?

Даниил
14 апр 2022 в 07:53

Инспектор ГИБДД прежде всего человек,проверено ,если с ними по хорошему,то на грубость не нарвёшся.

Гость
14 апр 2022 в 06:58

Екатеринбурженка? Очень похоже на вчерашнюю обласницу. И по речи и по поведению. Взяв ипотеку в академе вчера, вы не стали сегодня екатеринбуржцем! Запомните это обласники! Квартира не ваша, а банка. Перестанете платить ипотеку - банк вышвырнет вас обратно в область. И учите ПДД. Это если в вашем селе можно не глядя дорогу переходить, то в Екатеринбурге нет

14 апр 2022 в 08:20

Беспредельщик!

Гость
14 апр 2022 в 06:37

Бапа не права

Limb
14 апр 2022 в 08:57

Если я не ошибаюсь, если человек согласен с происшествием оформляется протокол на месте, если хотят доставить в полицию то составляется протокол задержания. А неповиновение к примеру оформляются при отказе показать удостоверение личности и угрозах применения силы. Проще всего чтобы инспектор (такт как он пеший) показал запись своей нагрудной камеры (бодикамера) и всем станет все ясно (кто прав, кто виноват)

14 апр 2022 в 08:00

Какое серьёзное нарушение) не в том месте перешла😅

Фото пользователя
14 апр 2022 в 08:11

таак фото инспектора есть а где фото бабы

Введите Имя
14 апр 2022 в 01:50

Жму руку товарищу в погонах.

Гость
14 апр 2022 в 05:08

Служивый молодец. Не фиг перебегать дорогу где попало. Я же по тротуарам не гоняю.

Конрад Абрамович
14 апр 2022 в 09:19

Вспомним когда девушка проехала на красный,ее 8 здоровенных гаишников скрутили и пнули.Что то быстро замяли и ни кто не виноват.Однозначно превышение полномочий.

Гость
14 апр 2022 в 10:48

Чет я сомневаюсь, что инспектор сказал, что права не канают. Как то стоял ждал жену и наблюдал за работой экипажа дпс. Стояли скорость меряли. Они что то заподозрили, подошли, спросили доки и с какой целью я на них пялюсь. Дал права, сказал что жду жену. Повертел в руках и ушёл. Все действо длилось 30 сек. Без всяких лишних движений и скандалов.

Красавчег
14 апр 2022 в 12:59

Автоинспектор действовал в рамках закона, так сказала пресс служба ГИБДД и это факт, все тема законности закрыта. Дама в красной шапке грубила инспектору, оказывала сопротивление, почему ее не привлекли за неподчинение представителю закона? Представляю эту даму в красной шапчонки в такси, видео полно таких королев с короной за 1 копейку на том месте, где ее шапочка находится в момент задержания. Аж настроение пропало, как ее голос услышал.

Гость
14 апр 2022 в 06:45

Жизнь этой даме, можно сказать, спас, поскольку в следующий раз по сторонам будет высматривать гаишников, авось и машины остальные заметит. Она ж водитель, раз водительское с собой носит. А водительское с паспортом предъявлять надо. Это к слову. Ну и водитель, судя по поведению, она неуравновешенный. Ее бы фоточку тоже в студию с марочкой автомобиля.

Михаил
14 апр 2022 в 03:49

Сотрудник прав полностью.

14 апр 2022 в 05:28

Малорик....план сделал...тьфу !!!!....телегу в прокуратуру

Гость
14 апр 2022 в 08:02

Инспектор молодец, таких надо оформлять принципиально, на ровном месте 19.3. Заработала. Вследующий раз будет тиши воды .

Русич
14 апр 2022 в 08:00

Ну вот ща пацана ещё и накажут, за то что не оформил её за неповиновение сотруднику полиции, а просто штраф выписал. Не оформить за неповиновение это все равно что пьяного за рулём отпустить. Вела бы себя по человечески выписали бы предупреждение и усе...

Гость
14 апр 2022 в 08:10

Надо как в США за неисполнение законных требований работника полиции - срок и бешеный штраф. Тогда хамить и делать вид что ни с того ни с сего к королеве пристало злое быдло будет выходить боком.

Иван
14 апр 2022 в 08:56

Инспектор молодец!

Гость
14 апр 2022 в 10:43

Zомби апокалипсис. Оставшиеся в живых будут завидовать мёртвым.

Гость
14 апр 2022 в 14:59

Ну ладно девушка не права. А когда эти бравые ребята начнут штрафовать чинуш за нарушения? А то остановят чинуш куда нарушителя в попу поцелуют и отпустят. Давайте их тоже наказывайте. Вон с Васильевым какой год разбираетесь?!

учитель
14 апр 2022 в 09:04

Вангую что мент не представлялся, у меня так кучу раз было, камеру достал, он сразу говорит что представился, а вообще в отдел доставлять не нужно есть нет паспорта, ты можешь свои данные сообщить, пусть они пробивают на месте.

Гостья
14 апр 2022 в 01:54

Мог бы поступить как гусар: Вежливо взять под руку даму и сопроводить в карету, а не наручники и тычки в бок. Хрупкую деву легко обидеть!

Гость
14 апр 2022 в 08:14

Бабища конечно та ещё судя по видео. А гаишники тоже не хотят разобраться с водителями которые через триста метров дальше детей из школы ждут стоят чуть не на трамвайных путях третьим рядом, что никто проехать не может, конечно там же работать надо А не стоять на месте, бездельники, я никтого не оправдываю и не поддерживаю но пешики как бегали где хотят так и будут. И кстати запрос по личности они могут запросить патрульной машины, ну если мозгов хватает уметь рацией пользоваться

Гость
14 апр 2022 в 08:23

Пожалели нарушительницу. В данной ситуации нужно выписывать автоматом административку по ст.19.3 и желательно в суде арест суток на пять, чтоб было время подумать, изучить ПДД и зашить пуховик. Инспектор ей жизнь спасает, а она сопротивляется.

Гость
14 апр 2022 в 08:41

" Госавтоинспекция призывает строго соблюдать ПДД. Пешеходы должны переходить дорогу только по пешеходным переходам" . Давайте быть объективными. В правилах указано что переходить по переходам и перекрестам! А в отсутствии в зоне видимости перехода или перекрёстка и отсутствии сплошной линии разметки,разрешается переходить дорогу (в прошлой редакции КоАп, проезжая часть) под прямым углом. И инспектор ГИБДД выписывает постановление Даше если привлекаемого лицо не согласно. Протоколы при несогласии выписывает участковый уполномоченный так как не обладает нужной компетенцией. При всей иронии в том что имеет право по КоАП вести административные дела по 12.29

Максим
14 апр 2022 в 08:56

Обычная баба. Со своими выкрутасами. Гаишник прав 100%.

Гость
14 апр 2022 в 09:02

Сейчас еще выяснится что он ее незаметно изнасиловал😂

Гога
14 апр 2022 в 09:23

Накосячила! И давай травмы детства вспоминать Я не я лошадка не моя.Веди себя достойно! Есчо и в новости пишет на телефон снимает,Позорница!!!!

Гость
14 апр 2022 в 09:29

Тут она перешла где не положено. Собаку выгуляла потом где не надо. Музыку послушала громко до часу ночи. Машину поставила на 2 места и криво. И все проще бы мелочи но в итоге всех утомляет своим существованием.

Olegbl4
14 апр 2022 в 09:43

Если было соблюдено условие из п. 4.3 "
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.", то какие вопросы к барышне? Если же нет, то выписывается протокол или предупреждение при несогласии с нарушением, постановление при согласии, или же устное замечание.

Воин
14 апр 2022 в 09:42

Женщина провокатор, сейчас они вылазят из всех щелей, цель в дискредитации полиции

Гость
14 апр 2022 в 09:48

Это порядочный инспектор и принципиальный всё сделал правильно лишнего ни чего не позволил всё чётко и грамотно

Гость
14 апр 2022 в 10:25

Т.к. инспектор в погонах - то он сам преступник, так как зная что в КОАП штраф совсем за другое (по сути это подмена понятий, то есть превышение своих полномочий. А в случае шумихи отпишутся как нужно обезопасить себя, вплоть до того что девушка переходя дорогу кидалась на проезжавшие автомобили. Он. же специально без регистратора был и позвал напарника с регистратором, чтобы зафиксировать момент уже раздраженной девушки). Нет штрафа за переход в неположенном месте согласно КОАП. Есть штраф за переход в неположенном месте при создании помех движению транспортных средств и есть штраф за переход в неположенном месте, повлекший ДТП. И в том и в другом случае требуются свидетели таких действий. Более того без создания помех для участников движения правила не запрещают переходить проезжую не на тротуаре: в пдд четко написано - проезжую часть переходить под прямым углом не создавая помех движению автотранспортных средств.

Александр
14 апр 2022 в 10:43

Нарушила - отвечай! У нас у всех есть права, но никто не хочет нести ответственность. Понимания что права не существуют без ответственности в голове у многих нет. Инспектору - благодарность, женщине - полное общественное порицание.

Гость
14 апр 2022 в 13:40

Женщина , если вы нарушили закон- будьте любезны нести наказание . Сотрудник выполнял свои рабочие обязанности и весьма адекватно , пока вы его провоцировались и хамили ему .

БОСС Е1 !
14 апр 2022 в 16:31

Не дай бог кому то она попадется ))) Вот о таких надо беречься )))))

Охотник
14 апр 2022 в 07:56

Лучше бы пьяных водителей ловили. Толку было бы больше.

14 апр 2022 в 09:39

Беспредел, за отказ от пройдемте задержал женщину, может ему мат часть поучить? Процедура задержания человека четко описана и причины тоже перечислены, нет там причины за отказ от предложения пойдёмте. А у нас вначале делаем, потом документы стряпаем.

читается как бульварное чтиво - хотя так оно и было - тавтология .
порванная одежда, наручники, содранная кожа, фаллический предмет (баллончик), слезы, вторая женщина...
а рядом казановы магазина не было ?

всё по закону !
но надо было вызывать собр !
ведь это экстремистка, подрывающая ПРАВА граждан, да и гибддшник не обязан отчитываться - он представитель закона и имеет полное право без суда и следствия !

Гость
14 апр 2022 в 01:26

Почему они не на фронте? 😎

Гость
14 апр 2022 в 03:05

Прошу пояснения по права - не документ

3535
14 апр 2022 в 08:16

все правильно сделал инспектор! 👍👍достали нарушители ПДД , массовые нарушения везде!! 😠😠

Гость
14 апр 2022 в 02:32

что то мне кажется грубовато он как то для перехода в неположенном месте))) я тоже тогда перебегала дорогу. со мной помягче были. в машину штраф 500р и все на этом!!!

Гость
14 апр 2022 в 06:38

Ой, вижу по видео у инспектора синяки...а это насилие к представителю власти

14 апр 2022 в 08:56

Если все действительно так и инспектор первоначально не принял водительское удостоверение для установления личности, а требовал именно паспорт, то после проверки, а она в таком случае будет обязательно, инспектор получит по-полной. Закон для установления личности позволяет использовать водительское удостоверение. За переход улицы в неположенном месте наказывать нужно однозначно, но вести себя при этом инспектора должны также в рамках закона. Не секрет, что в полиции сейчас некому работать, но это происходит еще и потому, что органы активно чистят свои ряды от всякого рода борзоты и гопоты.

14 апр 2022 в 08:40

У неё права есть и как же она ездит если дорогу где попало переходит

Гость
14 апр 2022 в 08:55

Буквально на прошлой неделе в верхней Пышме недалеко от зебры метров 50 до нее было перешли дорогу 4 жителя гор рядом стояла дпс машина так к ним даже никто из сотрудников не подошел - наверное испугались у них кожа толста просто так не сорвешь плюс наручников не хватит потому что диаспора приедет💩💩💩💩💩💩💩

Вадим Николаевич
14 апр 2022 в 09:06

А гаишник в суде сможет доказать? По мнению гаишника она нарушила ПДД это не повод бить в бок,рвать пуховик или это" в рамках закона". Установить личность можно было на месте,Я считаю превышение полномочий.Не хватало 400 человек было все спокойно,не было скандалов,ДТП не уменьшалось.Начали набирать молодых и наглых ,начались скандалы, ДТП меньше не стало.

14 апр 2022 в 05:33

Переходя дорогу нужно смотреть по сторонам не на наличие машин, а на наличие дежуривших "Гайцов" !)))

Новости РЎРњР?2