Екатеринбурженка устроила скандал из-за задержания сотрудником ГИБДД
14 апреля 2022, 01:17
Гость
18 апреля 2022, 16:36
Очень поражает, что жители нашего города публикуют САМИ такое видео... Правила нарушила, ведет себя по хамски. Ничего сверхъестественного инспектор ДПС ей не говорит. Сама хамит, а потом еще правду какую то ищет. СТЫДНО барышня.... Вам бы не только правила ПДД подучить, но и самовоспитанием не мешает знаться вы ведь девочка.....
Гость
15 апреля 2022, 11:33
Я представляю, как он с ней до этого общался и почему у нее такие эмоции. Меня этот сотрудник останавливал однажды, сначала ему мое водительское удостоверение международного образца не понравилось, а потом через часа полтора после составления протокола, он решил, что возможно мои права поддельные, и сказал, что мне нужно проехать с ним в отделение Полиции. Я предложила ему проверить в общей базе, ну как-то решить этот вопрос, т.к. я получила их законно и ехать я никуда не хочу. На это он мне ответил, что если откажусь, поеду с применением силы и в наручниках. Все это длилось несколько часов, у меня сдали нервы, и просто текли слезы.
В полиции он мне ответил, что на решение по регламенту 2 недели, и мне отправят сообщение.
Я приехала с мужем через 10 дней в отделение, оказалось, что мое водительское на экспертизу не отдавали и подозрений в подделки документов у них нет.
Но нервов я оставила там очень много!!!
Эта женщина, конечно, не права, что переходила дорогу в не положенном месте. Но я представляю, как он мог ее вывести на эту съемку и такие эмоции.
Гость
15 апреля 2022, 01:22
Какой сотрудник молодец 😍 не дерзит, не хамит, ведёт себя сдержанно и спокойно, несмотря на провокацию.
Гость
15 апреля 2022, 00:51
Вот только если она была бы за рулем и сбила кого-нибудь - он бы не быковал, он бы со всем почтением.
Гость
14 апреля 2022, 23:55
Все говорят , что мы вернёмся в СССР , нет это не возможно. Ведь все , что там было у людей это люди . Помогали солью и прочим . В гости ходили и одно шампанское на всех по бокальчику пили . А сейчас человек человеку волк. Комментарии почитаешь грустно. Платят налоги , что бы потом в наручниках бегать .
Гость
18 апреля 2022, 16:51
то есть заплатил налоги и живи спокойно.... Нарушай правила, вопи как ненормальная, грабь, убивай - главное налоги заплатил
Гость
14 апреля 2022, 22:13
сотрудник прав
Гость
14 апреля 2022, 22:06
тетка не права, отстаньте от представителя власти
Гость
14 апреля 2022, 21:19
я думаю инспктора надо проучить в а
Гость
14 апреля 2022, 20:02
Дак правильно что штрафуют
Пешеходов давно уже нужно взятся .
Одному второму и понеслось
Ато идёт как по бродвею
Гость
14 апреля 2022, 16:47
Водительское удостоверение подтверждает ваше право управлять авто. Но не заменяет паспорт.
Гость
14 апреля 2022, 16:31
Не дай бог кому то она попадется ))) Вот о таких надо беречься )))))
Гость
14 апреля 2022, 14:59
Ну ладно девушка не права. А когда эти бравые ребята начнут штрафовать чинуш за нарушения? А то остановят чинуш куда нарушителя в попу поцелуют и отпустят. Давайте их тоже наказывайте. Вон с Васильевым какой год разбираетесь?!
Не сопротивлялась бы и ни кто бы ничего не повредил бы ей. Ей по хорошему сказали, пройдите! Нарушил-будь добр, отвечай за свои действия!
Гость
14 апреля 2022, 14:25
Пусть и пешики знают своё место. А то только водители отдуваются)
Гость
14 апреля 2022, 14:14
План конечно план по пешеходам а плана по малинам и по поиску и облавам на уголовные элементы или хотя бы на борьбу с ворами в транспорте этих правоохранителей почему то нет хотя кражи смартфонов увеличились в разы при чем выявит вора в автобусе проще пареной репы вы встаньте и смотрите кто в окно смотри а кто по пассажирам взглядом регулярно проходится при чем встретившись с ним взглядом они как обжигаются и отворачиваются - на 90% вор и 10% псих. Кстати такой метод убережет от воров они не любят когда на них смотреть и не подойдут уже к вам а даже выйдут из транспорта на ближайшей остановке😎😎😎
Гость
14 апреля 2022, 13:48
Ммм... Какой красавчик )))
Гость
14 апреля 2022, 13:46
Большинство написавших в комментах, никогда там не переходили дорогу видимо. Девушка перебежала скорее всего от главпочтамта к трамвайной остановке. Лет 5 назад, я всегда там переходила, когда машины стояли на светофорах. Дорога свободна, времени перейти уйма. Ты адекватно оцениваешь возможность перехода. Просто чтобы попасть на трамвайную остановку, нужно прилично добежать до светофора, а потом выждать долгий светофор. А когда тебе нужно успеть на трамвае доехать до электрички, иначе следующую час ждать, то каждая секунда на счету. Не спорю, нарушение. Но человеком тоже надо оставаться, эти дпсы там действительно офигевшие, очень важные и неприкосновенные. Причём ловят только девушек. Однажды и меня поймали, хотя передо мной человек 5 пробежало. Было обидно, потому что много лет там все так переходили, а потом эти товарищи нашли кормушку. Лучше бы реальных нарушителей ловили.
Гость
14 апреля 2022, 13:40
Женщина , если вы нарушили закон- будьте любезны нести наказание . Сотрудник выполнял свои рабочие обязанности и весьма адекватно , пока вы его провоцировались и хамили ему .
читается как бульварное чтиво - хотя так оно и было - тавтология .
порванная одежда, наручники, содранная кожа, фаллический предмет (баллончик), слезы, вторая женщина...
а рядом казановы магазина не было ?
всё по закону !
но надо было вызывать собр !
ведь это экстремистка, подрывающая ПРАВА граждан, да и гибддшник не обязан отчитываться - он представитель закона и имеет полное право без суда и следствия !
Гость
14 апреля 2022, 13:07
и чё? это же не из сексшопа наручники в бахроме, "кожицу ей содрало. яару
Гость
14 апреля 2022, 12:59
Автоинспектор действовал в рамках закона, так сказала пресс служба ГИБДД и это факт, все тема законности закрыта. Дама в красной шапке грубила инспектору, оказывала сопротивление, почему ее не привлекли за неподчинение представителю закона? Представляю эту даму в красной шапчонки в такси, видео полно таких королев с короной за 1 копейку на том месте, где ее шапочка находится в момент задержания. Аж настроение пропало, как ее голос услышал.
Гость
14 апреля 2022, 12:33
Изначально тут вина обоих. Первое почему человек в погонах не выписал штраф по водительскому удостоверению которое она сказала что есть. Второе женщина не пошла в отказ а согласилась что нарушила. Третье он мог попросить удостоверение и сказать пройдемте к машине оформил протокол.
А женщина видать истерила и поэтому решила на видео снимать.
И в конце концов подошла какая то левая женщина и сказала что штраф можно выписать при наличии ВУ.
Круто. Вывод женщина истерила и полицейский не занет полностью законов. На пересдачу его чтоб все изучил.
Гость
14 апреля 2022, 12:26
Это из серии ЯЖМАТЬ .... Там по хлеще будет. Это еще так цветочки 😁
Гость
14 апреля 2022, 12:17
Есть фото этой тёти ? 🔥🔥🔥
Гость
14 апреля 2022, 12:11
Какой бравый полицай. Отправить его на Сортировку пусть патрулирует по ночам
У нас в каменске вообще бес предел, на перекрестке бульвара парижкой комунны ловят пешеходов, и выписывают штраф, все вышестоящие инстанции в сговоре, по бандитски людей хватают избивают, требуют подписать штраф уже все местные знают, причем пешеходного перехода на расстоянии 300 метров нет. В новостях прошлом или позапрошлом году показывали как мужики избил при задержание и причем обвиняют что он перешил в не положенном месте. Надеюсь тут не тоже самое, пешеходный переход рядом есть.
Гость
14 апреля 2022, 11:49
Согласно правилам пдд, дорогу можно переходить везде, если нет ограждения, она перелазила ограждение или ограждение низкое? Если ограждения нет, это превышении должностных полномочий или незнание пдд, в одном случае тюрьма, во втором пересдача и понижение. пдд 4.3 При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
Гость
14 апреля 2022, 11:58
Высший суд, признал 60 метров дистанцией которая является уважительной, может быть и меньше, например дождь и человек не видел его.
Гость
14 апреля 2022, 11:41
У меня обращение ко всем кто несёт службу в МВД, ГИБДД если вы психически неустойчивы и не можете спокойно решать ситуации при несении своей службы покинте свои места для работы и помните что вы должны служить народу, вы живете за наш счет и ОБЯЗАНЫ относится к нам с уважением.
Это отдельное обращение сотрудникам ГИБДД, большая часть из них считает себя богами в форме, только в судах вы два слова связать не можете когда вас туда дергают или не являетесь так как просто боитесь отвечать за свои поступки и действия.
Гость
18 апреля 2022, 17:05
Иди сам(а) и послужи во славу Родины и Отечества! Многие, кто служат в МВД сейчас нас защищают с оружием в руках, а Вам мелким писакам почет и уважение подавай. На то и способны гадости писать и по судам таскаться..... Да и писать то с ОШИБКАМИ)))))) Они двух слов связать не метут, а Вы и пары слов верно написать не способны.
Гость
14 апреля 2022, 11:37
В Киев его на повышение квалификации. Большую пользу принесёт стране.
Гость
14 апреля 2022, 11:35
Так в рамках или не в рамках? Почему сначала не выписывали по водительскому, а потом посчитали все таки удостоверением личности и выписали. То есть изначально можно было обойтись без наручников.
Гость
14 апреля 2022, 11:28
Для задержания ППС есть а лейтенант за превышение, может и присесть
Барышня изначально ведёт себя провокационно, не подчиняется требованию сотрудника при исполнении. Даже если у ГИБДД есть какая-то разнарядка на какой-то конкретный отлов (что не есть хорошо), оказывать сопротивление сотруднику при исполнении, ну это надо быть очень умной. В зарубежных странах сразу используются предупредительные меры для таких буйных. Инспектор, молодец, вёл себя достаточно корректно и даже на этом коротком видео пытался её как-то направить и урезонить мягко. У нас пешеходы не пуганные, можно сказать, иногда бессмертные. А потом крики "...меня фура убила..."...
Гость
14 апреля 2022, 11:05
На видео вообще не Екатеринбург
Гость
14 апреля 2022, 10:50
Меня так же хотели не давно штарафануть, но сказал что из за стоявшей фуры, которая перекрыла знак не смог увидеть пешеходник и спокойно отпустил так как сам увидел, как стоит фура и пошел её натягивать🤣
Гость
14 апреля 2022, 10:48
Чет я сомневаюсь, что инспектор сказал, что права не канают. Как то стоял ждал жену и наблюдал за работой экипажа дпс. Стояли скорость меряли. Они что то заподозрили, подошли, спросили доки и с какой целью я на них пялюсь. Дал права, сказал что жду жену. Повертел в руках и ушёл. Все действо длилось 30 сек. Без всяких лишних движений и скандалов.
Гость
14 апреля 2022, 10:43
Zомби апокалипсис. Оставшиеся в живых будут завидовать мёртвым.
Гость
14 апреля 2022, 23:46
Вот реально , кто при ковиде к предкам отправился видимо легко отделался :(
Гость
14 апреля 2022, 10:43
Нарушила - отвечай! У нас у всех есть права, но никто не хочет нести ответственность. Понимания что права не существуют без ответственности в голове у многих нет. Инспектору - благодарность, женщине - полное общественное порицание.
Гость
14 апреля 2022, 10:25
Т.к. инспектор в погонах - то он сам преступник, так как зная что в КОАП штраф совсем за другое (по сути это подмена понятий, то есть превышение своих полномочий. А в случае шумихи отпишутся как нужно обезопасить себя, вплоть до того что девушка переходя дорогу кидалась на проезжавшие автомобили. Он. же специально без регистратора был и позвал напарника с регистратором, чтобы зафиксировать момент уже раздраженной девушки). Нет штрафа за переход в неположенном месте согласно КОАП. Есть штраф за переход в неположенном месте при создании помех движению транспортных средств и есть штраф за переход в неположенном месте, повлекший ДТП. И в том и в другом случае требуются свидетели таких действий. Более того без создания помех для участников движения правила не запрещают переходить проезжую не на тротуаре: в пдд четко написано - проезжую часть переходить под прямым углом не создавая помех движению автотранспортных средств.
Гость
14 апреля 2022, 09:57
Блин, я бы с ним хоть куда пошла! 😂
Гость
14 апреля 2022, 09:50
Мент мог на месте проверить по в/у личность? Мог. Задержание, доставление уже могут тянуть на превышение.
Гость
14 апреля 2022, 09:48
Это порядочный инспектор и принципиальный всё сделал правильно лишнего ни чего не позволил всё чётко и грамотно
Гость
14 апреля 2022, 09:45
Это как бабку учительницу, которая без прав не гстановилась и удирала от гибдд
Гость
14 апреля 2022, 09:44
инспектор без маски. нужно привлечь к ответственности. штраф до 30000₽
На улице! Маска? Ты реально такой или прикидываешься?
Гость
14 апреля 2022, 09:43
Если было соблюдено условие из п. 4.3 "
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.", то какие вопросы к барышне? Если же нет, то выписывается протокол или предупреждение при несогласии с нарушением, постановление при согласии, или же устное замечание.
Гость
14 апреля 2022, 09:42
Женщина провокатор, сейчас они вылазят из всех щелей, цель в дискредитации полиции
Видно же даже по её разговору что она изначально на конфликт пошла. Что значит ещё раз, ещё раз.... Повторите пожалуйста ещё раз я не расслышала - наверно так надо.
Гость
14 апреля 2022, 09:39
Если она так вела себя допустим в оаэ то получила бы пол года тюрьмы а у нас полицию смешали с одним веществом это крайне не правильно
Гость
14 апреля 2022, 23:48
Да там такое отгрохали за 50 лет нам и ни снилось 😂
Беспредел, за отказ от пройдемте задержал женщину, может ему мат часть поучить? Процедура задержания человека четко описана и причины тоже перечислены, нет там причины за отказ от предложения пойдёмте. А у нас вначале делаем, потом документы стряпаем.
Достижения
Свой среди своих