Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Екатеринбурге подростки открыли стрельбу с балкона
В Екатеринбурге подростки открыли стрельбу с балкона

Гражданин
14 апр 2022 в 14:00

Известен балкон, дом, подъезд, этаж, квартира, а все еще в розыске! Это анекдот !

14 апр 2022 в 14:38

Что происходит вообще? Весна больным об мозгам ударила? Новости последние дней 10 один мрак, и каждый день хлеще и хлеще

МыЗаМир
14 апр 2022 в 13:58

Сложно разыскать, когда знаешь квартиру преступления.
Это не с плакатиком женщин задерживать пустым

Гость
14 апр 2022 в 14:05

А лица у хулиганов зачем закрыли? Хулиганили, совершили правонарушение, так пусть город посмотрит на героев.
А то как гордо размахивать пукалками, так герои, как в новостях светиться им только сердечки на мордочки не лепят, как младенцам

14 апр 2022 в 13:54

"На видео слышны выстрелы" Пневматика беззвучная. На видео, звук от оператора.

14 апр 2022 в 16:07

Ещё один «онжеребенок» будущее своё заглубил. Видимо опыт Северюхина родители не донесли до детишек.

Гость
14 апр 2022 в 14:09

Военкомат, армия, стрельбы

Гость
14 апр 2022 в 14:45

Нее,найти шансов почти нет. Ведь только дом известен. Вот если бы паспорта хулиганов были...

хазанов
14 апр 2022 в 14:59

Знаем дом, квартиру, лица, а поймать не можем-не за что зацепиться!...

Надежда
14 апр 2022 в 13:53

Весенне обострение?

лис
14 апр 2022 в 14:15

город должен знать своих героев в лицо

Секрет
14 апр 2022 в 14:38

Дело в том, что он целился в людей, в армию его срочно, родитеои видимо больше ничему не научили, кроме аак от безделия маяться.

Дмитрий
14 апр 2022 в 14:55

Ну а почему нет? Могут себе позволить. Они прекрасно знают, что никакого наказания не будет. Даже лица закрыли, у то, упаси Боже, опознает кто-нибудь деточек и обидит.

15 апр 2022 в 03:29

Мне чёто кажется, что подросткам начали платить по 100 рублей, чтобы они постреляли из игрушечных пистолетов ежедневно. Зачем - скоро узнаем. Что-то пропихнуть хотят.

Гость
14 апр 2022 в 19:27

"В доме № 19 на улице Братьев Быковых подростки с балкона открыли стрельбу из пневматического оружия."

"Их уже разыскивает полиция" (Анекдот)

Гость
14 апр 2022 в 14:24

Исправ работы на год. Пусть красят заборы. Выстрел в людном месте это попытка убийства независимо от наличия мотива.

14 апр 2022 в 13:53

Высокоинтеллектуальная молодежь

Там ревели горы
14 апр 2022 в 14:06

Срочно на перевоспитание к Р.А. Может какой толк вырастет.

Зина
14 апр 2022 в 14:25

Ужас какой! Совсем с ума посходили, в людей средь бела дня стреляют! Сколько еще жертв нужно, пока власти запретят к чертовой матери все эти пистолеты!????

14 апр 2022 в 18:40

А зачем их спрятали.

Гость
14 апр 2022 в 15:58

Подготовка к Донбасс, можно отправлять

Гость
14 апр 2022 в 15:59

Хотят на спецоперацию

Гость
14 апр 2022 в 16:10

Безнаказанность пораждает вседозволенность...
Александр Урванцев

14 апр 2022 в 15:08

Через 20 лет найдут.

Гость
14 апр 2022 в 14:34

А не те ли три подростка, которые были вчера в новостях...

Гость
14 апр 2022 в 16:39

На записи всё прекрасно видно!!! Но нет обоев 🤬 вот были бы обои ,была бы и полиция ,а так шо ну постреляли и шо🤣

ветеран труда
14 апр 2022 в 18:14

вот он результат невменяемой обработки мозгов! Это только начало

гость
14 апр 2022 в 20:06

докатились

Гость
14 апр 2022 в 14:05

Ну все, теперь и пневматику запретят. На очереди кухонные ножи.

Утка
14 апр 2022 в 14:16

Судя по тому как малой дергает затвор,там баллон не стоял,либо закончился газ в нем

Гость
14 апр 2022 в 14:15

Пневматика то да, беспредел прям)))

Гость
14 апр 2022 в 15:25

Пока ищут балконы...

Гость
15 апр 2022 в 00:12

А родители знают чем их дитятки занимаются? Или до сих пор в неизвестности? Всё начинается с детства,когда дети предоставлены сами себе...

Angry Citizen
15 апр 2022 в 08:53

#Онижедети

Не зигуют, не постят в пабликах картинки. На свежем воздухе занимаются спортом. Да их можно в пример ставить.

А если серьезно - весна слишком резко наступила. Такого всплеска маразма я давно не упомню.

t3546yt4y7
17 июня 2022 в 04:05

Опубликуйте адрес: я с ними решу вопрос о том, кто быстрее и точнее стреляет

Алексей
14 апр 2022 в 14:56

Судя по звукам, а так же учитывая то, что приходится взводить затвор после каждого выстрела... скорее всего это воздушка (до 2 дж.)... Если я правильно помню, из них стрелять можно (за исключением стрельбы по людям, животным и при условии, что не будет повреждена чужая собственность).

Новости РЎРњР?2