ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Фото пользователя
14 апр 2022 в 16:02

Не взлетел….

14 апр 2022 в 16:04

Ну видимо уже заезжал через шлагбаум в течение часа 😀… а пассажиры требовали ко входу поближе

14 апр 2022 в 16:06

Может это тот же водитель решил рекорд поставить на дальность полёта над газоном 😄

если бы сняли с другого ракурса были бы видны наглядные признаки 100рублёвости, а так из признаков - только поведение

ОТВЕТИТЬ

там не раз уже летали так. место опасное, как на режевском на уралмаше
плоских лежачих надо ставить за 200 метров

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2022 в 16:28

Заходил на посадку? Надо было штурвал на себя тянуть и уходить на второй круг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2022 в 16:06

хватит называть водителей автопилотами, они начинают верить в то, что они могут летать

14 апр 2022 в 16:06

Это было уже, причём с гораздо более "разлётными" последствиями. 😐

(зевнул)

Фото пользователя
14 апр 2022 в 16:17

Дубль два!

Вася Корепанов
14 апр 2022 в 16:14

Пассажиры отложили кирпичей перед полетом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2022 в 16:13

Так ведь там уже поло летал не так давно. Правда тогда машину здорово размотало.

Предпенсионер
14 апр 2022 в 16:15

Поло лучше летает.

Гость
14 апр 2022 в 16:44

Прямо как в фильме Такси хотел, прямо к самолёту домтавить

Фото пользователя
15 апр 2022 в 02:26

Вижу такси - вздрагиваю и снижаю скорость. Всем советую.
(правда не всегда помогает)

Гость
14 апр 2022 в 17:23

побить рекорд поло не получилось, тот почти до дверей аэропорта долетел или его части

ОТВЕТИТЬ
Гость1
14 апр 2022 в 16:12

"А можно поближе к самолёту?"

Гость
14 апр 2022 в 16:03

Это Kia Rio

Виктор
14 апр 2022 в 16:20

Работают круглосуточно, уснул по любому.

Дмитрий
14 апр 2022 в 16:38

В телефон уставятся и едут, не смотря на дорогу.

Масяня ©
14 апр 2022 в 16:06

Это не логан, это рио 2018

Вовка
14 апр 2022 в 16:49

За то успел!

Гость
14 апр 2022 в 16:47

Чайник. Первый раз в аэропорт.

Гость
14 апр 2022 в 18:34

Рекорд прошлый не побит!!! Сдачу считал по ходу да и по телефону трындел с земляками,а тут решил газон под колёса бросится. И он его задавил на 10 метров.

Фото пользователя
17 апр 2022 в 20:16

Взяли моду, че теперь кто дальше? шкода пока лидер.

Гость
14 апр 2022 в 18:05

После того как машина остановилась, пассажиры вышли и пошли в аэропорт😳Чтооооо???

ОТВЕТИТЬ
Балда
14 апр 2022 в 16:02

Вот это сервис 😁

Гость
14 апр 2022 в 16:18

он не первый и не последний.. Там регулярно такие аварии..

Гость
14 апр 2022 в 16:29

В Рио де жанейро ))

Не летай на Заходум
14 апр 2022 в 16:36

Это у таксистов чемпионат такой?

хаюшки
14 апр 2022 в 16:47

после полика и его уцелевшей капсулы, киа решила так же провести проверку безопасности????

Гость
14 апр 2022 в 17:07

Заголовок - произведение просто

Гость
14 апр 2022 в 20:40

Такси 6, быдло за рулем.

Иван
14 апр 2022 в 21:37

Там наверно Дифенталь за рулём сидел, а Насери с Лили на заднем....

Ирен
14 апр 2022 в 22:05

Низёхонько летел.... видать к дождю....

макс
14 апр 2022 в 23:45

И снова авто которое в аренде,а за рулем наверняка гастробайтер,который ни дорог ни города не знает ..... самое интересное что в подобных случаях агрегатор умоет руки и Вам как пассажиру не будет компенсации не какой,проверено уж.А водители так называемые кто на аренде,дак их можно понять,чтоб немного заработать сутками ездят,и этого видимо срубило ,уснул.Ладно что люди не пострадали.А по большому счету пора уже навести порядок в сфере такси,лицензия на деятельность аннулирована,а машина в аренде и выполняет заказы??? как это...Ежу понятно что у собственника таких машин штук 20 минимум,и не он за рулем был уж точно.Выбирайте проверенные компании.

Гость
14 апр 2022 в 16:06

Логан шмоган риа все верно 🤣любимыйе1

Гость
14 апр 2022 в 16:31

чеее опять 😟😁😁😁

7к45455
14 апр 2022 в 16:34

81.23
рублей за доллар
87.91
рублей за евро
эй профессор я тебе в глотку налью по полной и курс и закуску к нему

Гость
14 апр 2022 в 17:11

Аэропорт нужно охранять.

Изя Ш
14 апр 2022 в 19:33

Так я ещё не парковался....

Иван
14 апр 2022 в 21:35

В пробище на луганской стоял и на крыло спешил

Den
14 апр 2022 в 22:03

Мягкая посадка

Гость
15 апр 2022 в 00:10

Пятерочку поставили водителю, успели на регистрацию))

Гость
16 апр 2022 в 01:50

Ищите на авито, не битый не крашиный, в такси не ездил😂😂😂

Лётный сертификат местного пошиба осваивает водила 😂

Гость
14 апр 2022 в 17:23

Это корыто могло просто не повернуть и уйти по прямой из-за инерции. Подвеска у всех корейцев - редкостная дрянь.

ОТВЕТИТЬ