Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге таксист на Volkswagen не пропустил мотоциклиста и скрылся с места происшествия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
15 апр 2022 в 07:14

Купил 13 апреля, в дтп попал 14 апреля. Классика жанра.

Фото пользователя
15 апр 2022 в 08:53

"Первый звоночек" Тимохе -сделай правильные выводы: научись прогнозировать ситуацию, при необходимости сбрасывать скорость и не гонять! Но ведь мот покупают не для этого!😉
Вчера вечером видел, как мот между рядами стоящими на красный пешеходник "старался" через руль кульбит дать -тормозил -увидел красный и тормозил, хорошо сзади😁 второй такой же "гонщик" ему в "жопу не дал"!😂😂

Фото пользователя
15 апр 2022 в 07:09

Сезон открыт. Летел наверное как угорелый вот и результат. А потом не пропустили ехал со скоростью 40 км итд.

Фото пользователя
15 апр 2022 в 11:08

Стоят байкеры возле своих мотоциклов. Все длинноволосые. В черных кожаных куртках-косухах. Пьют пиво, слушают тяжелый рок. К ним подьезжает спортивный мотоцикл. Парень в яркой спортивной экипировке. Мотоцикл рычит. Мощный. Спортивный. Парень слезает с мотоцикла - подходит к байкерам и говорит.
- Ребят. Вот мы мотоциклисты такие же как и вы. Просто ездим очень быстро. И мотоциклы у нас помощнее да побыстрее. Но мы же все типа байкеры. Почему мы не дружим. не общаемся? Давайте типа дружить...
А байкеры ему отвечают:
- А что с вами дружить-то. Вас и запоминать то смысла нет... Вы каждый год новые...

15 апр 2022 в 11:12

Что таксисты нарушают ПДД и создают аварийные ситуации систематически , мотоциклисты точно также нарушают ПДД и создают аварийные ситуации.

15 апр 2022 в 07:15

Ракер

15 апр 2022 в 07:03

Со страховыми определённо надо что-то менять. Каждый год с ними проблемы, то не страхуют, то не платят. Постоянно у них "программа зависла" или ещё что-то. Зачем они вообще тогда нужны?

15 апр 2022 в 07:10

Таксисты безобразно ездят по городу, вечно куда-то спешат. Куда смотрит ГИБДД? 🤬

Фото пользователя
15 апр 2022 в 09:07

купил мотоцикл только 13 апреля, даже не успел поставить его на учет

Звиздит. На этих кроссачах они без номеров рассекают.

Вознаграждение сколько?

Спасибо, Господи, что взял деньгами. (с)

15 апр 2022 в 07:12

мот не захотел служить новому хозяину. цифра 13 символична.
проблемы с документами тоже знамение...

Гость
15 апр 2022 в 08:48

какая разница - летел ли мотоциклист или ехал с разрешенной скоростью ??? человек попал в аварию, так остановись - помоги...безразличие - норма какая то у некоторых недолюдей...

Фото пользователя
15 апр 2022 в 12:42

Сезон пластиковых моциков начался...

AleS
15 апр 2022 в 07:11

Судя по мотопеду это спортивентарь китайский ? Его и не поставить на учёт , ездят по полям и специальным трассам ни как не по общим дорогам .

Гость
15 апр 2022 в 08:23

Модель этого моцика не понятна, то ли мопед то ли чё, на некоторых вообще по дорогам ездить нельзя, только по бездорожью, да и не делают на них осаго наверно.

ветеран труда
15 апр 2022 в 07:23

опять эти невменяемые вонючие драндулеты без номеров начали терроризировать улицы и парки, леса

Вася Корепанов
15 апр 2022 в 07:30

Пока не заставят агрегатора платить, ничего не изменится

Ты принял заказ, принял. Вот и отвечай за того, кому ты его отдал.

тикканен
15 апр 2022 в 09:13

и будешь ты свой двухколесный перпеллер восстанавливать за свой счет😁😁😁

Гость
15 апр 2022 в 09:33

13 апреля купил, 14 попал в ДТП, 15 надо продавать. Иначе быть беде.

Гость
15 апр 2022 в 10:05

У нас в большом истоке, молодняк на таких летают, правила не соблюдают вооообще, фар у них видимо вооообще нет, не видно что навстречу или позади едет! Куда родители смотрят, а гбдд где?

Гость
15 апр 2022 в 11:11

он просто медленно ехал, 20 км ч, а тут машина - 1000 кмч - и вот результат. Бедненький.

Гость
15 апр 2022 в 10:48

Слушайте, а что можно эксплуатировать незарегистрированный транспорт? Я думала нельзя🤔

Гость
15 апр 2022 в 07:42

Посмотрите на протектор. А можно ли на таком мотоцикле передвигаться по городу, или он спортинвентарь.???

15 апр 2022 в 08:36

когда сторублевиков начнут на учет ставить за ранее и номер на авто должен быть крупно дублирован, если чел работает в такси, как раньше на грузовых. Подработчиков тоже обязать клеить.

15 апр 2022 в 07:13

До первого мая мотоциклы вне закона

Гость
15 апр 2022 в 07:52

Они нам нужные?

Социопат
15 апр 2022 в 07:59

Мотак в ГИБДД ведь ехал? На регистрацию??? Ай-яй-яй, какой плохой таксисит!

Котик
15 апр 2022 в 10:26

Первый ☝️ пошёл .

Гость
15 апр 2022 в 14:58

камеру на шлем поставь

Гость
15 апр 2022 в 10:17

в такси одни таджики, и катают по навигатору.

Гость
15 апр 2022 в 10:26

таксисты безумные вообще стали

Гость
15 апр 2022 в 14:43

Только купил, а уже ведет себя как типичный мотоциклист. Задумайся, паренек, может стать нормальной ориентации и продать мопед свой?

Правда
15 апр 2022 в 07:23

Во всем виноват Яндекс. Заказы дешевые. Таксистам приходится ездить много что бы заработать. А сейчас еще и запчасти дорогие. И аренда машины. Вообщем. Все вопросы к Яндексу.

Новости РЎРњР?2