Сколько в плену? И кто ещё верит в эти цифры. Не смешите. Умножим на несколько раз и будет нам правда.
Гость
17 апреля 2022, 21:36
Индия только что отменила заказ на российские вертолеты. Больше рабочих мест будет потеряно.
Гость
17 апреля 2022, 20:22
Дай Бог им вернуться живыми, ДАЙ БОГ!!!
Гость
17 апреля 2022, 18:54
Очевидно, что такое может сделать только контора, а время проведения акции совпало со временем разгрома пятого главного управления ФСБ за провал работы в Украине. Из-за поребрика приводятся данные о том, что на проведение подрывных мероприятий в Украине было израсходовано не менее 10 миллиардов долларов только через это управление, а результаты оказались если не нулевыми, то совершенно неудовлетворительными. Причем, деньги эти были вывернуты из хитрых фондов, куда их заводили окольными путями, прилагая максимум усилий. В общем, прутину стало ясно, что большую часть бабла «освоили» как обычно и на самом деле, до мест дошли копейки.
Гость
17 апреля 2022, 18:40
Ну журналисты, вы то куда? Почему НА Украине? Что за пренебрежение?
Гость
17 апреля 2022, 18:04
Чем дальше тем хуже…. Зачем всё это??? Нет внятного ответа.
Гость
17 апреля 2022, 18:03
Обосрались по плану
Гость
17 апреля 2022, 17:57
Большой победоносний проигриш
Гость
17 апреля 2022, 17:51
По плану проигриваем
Гость
17 апреля 2022, 17:48
Нихера МО РФ не делает
Гость
17 апреля 2022, 16:24
Решайте постоянно вопрос об обмене пленными.У нас больше пленных.И он и в достойных условиях.
Гость
17 апреля 2022, 15:52
Беда
Гость
17 апреля 2022, 14:31
Русские в плен не сдаются
Гость
17 апреля 2022, 14:29
В СССР было 6-7,5 млн. в СА, а сейчас 1 млн. человек в МО и что мы хотим? Судить надо экс-министра Сердюкова, торгаш ничего не понимал в службе, видимо хорошую поляну умел накрыть потому и оказался у руля. Не забуду как он оскорблял начальника РВВДКУ, НЕ СЛУЖИВ НИ ДНЯ В АРМИИ. Надо увеличить численность хотя бы до 2 млн., а жуликов отстранить от кормушки.Придется развертывать на северо-западе дивизии из-за финнов.
Гость
18 апреля 2022, 01:35
СССР и развалился в том числе поэтому. Но Россия уверенно топчет те-же грабли. Ничего удивительного, ибо власть фактически не поменялась.
Так может им не передавать. Если они в ответ не передают и не допускают наблюдателей до пленых.
Гость
17 апреля 2022, 12:31
Хотелось бы понять, на основании каких международных договоров и конвенций уральские (российские) солдаты оказались с оружием в чужой стране?
Гость
17 апреля 2022, 09:42
Какой-то ужас в мире. Не живётся людям спокойно. Мне вот похер во что одеты и что жрут другие. Но мне не похер, когда мне навязывают как жить и где жить, что есть и что носить. Третий год я из-за придурковатомти власти не живу, как нормальный человек. То надень маску, то сними маску, срач полный по всей стране
едь туда и мы все посмотрим ,как ты запоешь от их законов... у нас в стране еще за это не садят ... а штрафы если выписывают то это в разв в 10000 раз меньше чем у них... так что скажи спасибо ,что живешь в России. Своих каститт можно пока там не поживешь
едь туда и мы все посмотрим ,как ты запоешь от их законов... у нас в стране еще за это не садят ... а штрафы если выписывают то это в разв в 10000 раз меньше чем у них... так что скажи спасибо ,что живешь в России. Своих каститт можно пока там не поживешь
Да в том то и дело . Что штрафы ни кто не хочет платить и живут по уму . Не гадят везде не плюют под ноги прохожим. Порядок на а которым следят .
Гость
17 апреля 2022, 09:32
Если ложь повторить сто раз , она прекращает быть ложью....(с) Йозеф Гебельс.
Гость
17 апреля 2022, 07:14
Какая то галимотья, парни контрактники сами решали служить или не служить ни кто их против воли не посылал туда идут за Россию ну и бабла заработать так что нече сопли распускать будет приказ о всеобщей мобилизации и мы пойдем ну уж как сложиться богу известно у каждого своя судьба так что нече сопли распускать нужно потдерживать и гордиться парнями а неписать антироссийские плачевные статейки.
Гость
17 апреля 2022, 08:15
А не надо ждать всеобщей мобилизации, можно и добровольно пойти в военкомат. Я думаю, что вам там не откажут. Так что вперёд.
Гость
17 апреля 2022, 08:28
Гость, не надо за всех говорить…мы…
А мы не пойдем) нам за яхты и дворцы не с руки идти😂
Гость
17 апреля 2022, 09:18
Что за чушь ты несёшь. Контракт они подписывали, чтобы служить в армии ещё до Украины. А потом, когда началась операция на Украине, их уже по приказу отправляют. Военный приказ не обсуждается. Или ты в Армии не служил. И не такие уж большие деньги получают контрактники. Как вы тут пишите. А сидя дома в тепле, легко расскждать в интернете. А кто идёт служить по контракту, это настоящие мужчины, с большой буквы. А сейчас некоторые косят от армии, всяким способом
И куда их после обмена? Назад, в первые ряды или на лесоповал?
Гость
17 апреля 2022, 09:30
Гость, это смотря чего они там наплели на камеру то. Карбышевых и Космодемьянских с Матросовыми сейчас нет. Так, поколение пепси и жертвы егэ, и не самые лучшие скорее всего по результатам.
Гость
18 апреля 2022, 00:22
Гость
17 апреля 2022, 09:30
Гость, это смотря чего они там наплели на камеру то. Карбышевых и Космодемьянских с Матросовыми сейчас нет. Так, поколение пепси и жертвы егэ, и не самые лучшие скорее всего по результатам.
Космоденьянкие сейчас есть. Она ведь дома людям зимой жгла.
Что то не по плану что ли?
Да ещё и слишком быстро,да?
Гость
17 апреля 2022, 11:56
Вас где так промыли основательно что "по плану" у вас значит 100% без потерь и военнопленных?
Планы обычно содержат поставленную задачу и цель, а не поход в другую страну где люди бы из водных пистолетиков друг друга обливали.
Вас где так промыли основательно что "по плану" у вас значит 100% без потерь и военнопленных?
Планы обычно содержат поставленную задачу и цель, а не поход в другую страну где люди бы из водных пистолетиков друг друга обливали.
Сейчас идут активные боевые действия. Не всегда просто меняться. Вот будет затишье и всех ребят поменяют. Родным терпения, а ребятам скорейшего возвращения!
Гость
16 апреля 2022, 23:22
Про отмену масочного режима она не хочет ничего сказать?
Такое чувство, что наша армия стоит на Украине и не дождётся, когда же будет команда действовать. Поэтому количестве пленных будет только увеличиваться. Кто же ответит за это ? Неужели Верховный главнокомандующий ?
Это потому, что ты только официальные источники читаешь. Ну, оно, конечно, легче.
Гость
16 апреля 2022, 23:12
Е1 пожалуйста дайте разъяснения по международной конвенции о военнопленных. Мне интересно «контрактники» под неё попадают? Они же являются наёмными лицами, получающие вознаграждения за свою деятельность.
не не попадают, их будут судить на Домбасе, а потом суд, такм кстати смертную казнь не отменяли...
Гость
16 апреля 2022, 23:02
Девять! Он там что, взводами сдаются?
Гость
17 апреля 2022, 09:00
Со стороны вукраины тысячами сдаются. Так что девять - это немного.
Гость
17 апреля 2022, 10:36
Гость
17 апреля 2022, 09:00
Со стороны вукраины тысячами сдаются. Так что девять - это немного.
Это говорят те же товарищи, которые 4 раза отрапортовал об уничтожении военной авиации и ПВО противника, а потом произошли известные события на нефтебазе близ границы?
Гость
17 апреля 2022, 12:37
Гость
17 апреля 2022, 09:00
Со стороны вукраины тысячами сдаются. Так что девять - это немного.
Вот ты брехло. Иди лучше посчитай моряков с Москвы, которые не всплыли.
Гость
16 апреля 2022, 22:47
Комментарии удаляют безбожно. Правду сейчас нельзя говорить, только лож.
У пленных с окраины нужно всю военную информацию узнать,способы особисты знают много. Затем пинком под зад на обмен. Огромной удачи в спецоперации воинам РФ !
Зачем она лезет на Украину, когда прямо тут у нас все еще не отменен масочный режим и продолжается цирк на кассах в Мегамарте.
Гость
17 апреля 2022, 11:19
+
Гость
16 апреля 2022, 21:46
"ВСЁ ИДЕТ ПО ПЛАНУ"
Гость
16 апреля 2022, 21:42
Откуда пленные если мы типа наступаем и всё идет по плану?
Гость
16 апреля 2022, 21:41
А что тут непонятного? Не хотят люди меняться пленными , это их взгляд на спецоперацию.
Когда дети всех депутатов и чиновников пойдут туда долг отдать Родине???
Достижения
Свой среди своих