Девушка в черной кепке это кто? И зачем эта обворованная девушка ей даёт что-то типа кошелька? Потом прижимается к ней и за ней уже мужик незаметно подходит и дожимает.. странно как-то..
Раз охрана отказалась значит она в сговоре шерстите охрану трц, тогда зачем охрана в трц
Гость
17 апреля 2022, 17:35
Вражеский гаджет,нужно избавлятся от них.😎
Гость
17 апреля 2022, 17:19
Сейчас именно тот кто напялил маску до глаз выглядит с одной стороны идеальный борец против ковида, с другой стороны он же и является сомнительным лицом ( вором )
Нефиг носить его в кармане! Если только он не внутри куртки.
Гость
17 апреля 2022, 15:58
В этом ките он постоянно орудуете и охрана это прекрасно знает! И большая вероятность что кормится тоже
Гость
17 апреля 2022, 15:19
Если говорит, что сразу заметила подозрительного мужчину в маске, так почему так халатно отнеслась к своему имуществу??? Сразу включается режим осторожности, если таких видно! В этом случае воришке лайк
Гость
17 апреля 2022, 15:07
Тут пишут, мол маска, маска. А какого хрена он в помещении и кепке не задумывались? Чтобы от камер сверху лицо закрывать, держитесь подальше от таких кепочников, почти 100% признак преступника.
Гость
17 апреля 2022, 13:40
Соблюдать антиковидный режим надо-дома сидеть, а не трясти кошельком перед рожами и понты гнуть, мол, я такая крутая. Пустая, да! Не жаль, ведь где нюх?
Гость
17 апреля 2022, 12:59
Патриоты уничтожают вражескую прослушку.😁
Гость
17 апреля 2022, 12:15
Это патриот, изымает иностранное имущество, не южанин, не осуждаем и расходимся
Гость
17 апреля 2022, 11:34
берите сяоми , жульё на них не скоро переключится( не реклама а совет )😁
Я не понимаю зачем вообще в маске, скрытно воровать? С нашей полицией он мог без маски, с пистолетом у всех посетителей телефоны забрать и остаться безнаказанным.
Гость
17 апреля 2022, 06:50
Носите отечественный телефон AYYA который гражданка Бутина рекламировала, у моего друга однажды щипач вытащил такой телефон из кармана и сам его вернул через пять минут в карман другу.
Гость
17 апреля 2022, 08:25
Митрион, а может пожалеет и еще денег подкинет такому бедолаге
Гость
17 апреля 2022, 06:35
Отменять маски надо . Кто в масках - сразу хватать и выяснять цель ношения !
Айфон привязан по ID, на запчасти его потрошить - угар тот ещё. Возможно только на корпусные элементы продать. Я с 10-м то упарился сам себе экран менять, плюнул и взял новый.
В "Баско пати" этого бы не случилось ! 😁
( владельцы айфонов !
новый способ сохранить их при себе - Железный Чехол !!
Телефон кладётся в Железный чехол с фирменным значком, который, посредством Железной цепи, пристёгивается Железным браслетом к руке, ноге или шее владельца.
Таким образом вы убиваете двух зайцев: всем демонстрируете наличие элитного гаджета и избавляетесь от необходимости покупать новый, из-за кражи.
Чехлы, цепи и браслеты - совсем скоро на Али !
не реклама !!
👍👍🔥)
Вообще то ширмачь. Руку за тряпкой прятал, ширму использовал.
Гость
17 апреля 2022, 13:05
Гость
17 апреля 2022, 08:36
Вообще то ширмачь. Руку за тряпкой прятал, ширму использовал.
🤣
Гость
17 апреля 2022, 03:02
не знаю.....я лично с телефонной будкой гуляю...лямки плечи натирают зато от дождя можно спрятаться.....айфон для слабаков ...
Гость
17 апреля 2022, 03:00
Главное, что никто не носит маску, кроме воришки. Благодаря указу губернатора, это не вызвало подозрений. Например, если человек здоров и носит маску - значит он что-то замышляет. Сейчас уже масочный режим фактически отменен. Соответственно, пристально наблюдайте за теми, кто носит маску - это особенные люди.
Гость
17 апреля 2022, 02:56
Почему не спрятала телефон, раз подозрительного увидела? Хотела шокировать окружающих богатством и великолепием, таки шокировала.
Гость
17 апреля 2022, 02:53
Масочный режим выгоден воришкам. Раньше им было труднее прятаться.
Гость
17 апреля 2022, 02:51
Я сразу понял, что воришка тот, который в маске. Масочный режим хыыы.
Гocт ь, нет, это как раз нормально. Одежда в КИТ-е и в бутиках отличается только лейблами, а вот iOS, с ее уровнем безопасности, в ведрофонах не найти.
Гость
17 апреля 2022, 16:59
В стольнике такое г продается. Девушку не жалко, ее уровень - рынок, айфон ей в принципе не нужен, она ему не соответствует. Изи кам, изи го.
Достижения
Свой среди своих