Пешеход начал перебегать дорогу прямо перед грузовиком. Подробности гибели мужчины на Серовском тракте
17 апреля 2022, 15:14
Гость
18 апреля 2022, 22:44
И в самом деле рулём крутил, и про 15 метров врёт конечно.
Гость
18 апреля 2022, 06:52
Открою тайну для ГИБДД....у нас 95% фур ездят с нарушениями в документах на груз , либо и вовсе с отстутствием таковых. Если бы ГИБДД работали , то они быэто знали.
Хотя скорее всего знают , ибо фуры это отличная кормушка ГИБДД.
Если бы не свернул пешеход ушёл бы.Я понимаю что он не хотел никого сбивать,но со стороны выглядит именно так.Возможно пешеход успел перебежать дорогу если бы кто то не маневрировал а тормозил оставаясь на своей полосе
Гость
18 апреля 2022, 09:46
Оставаясь в своей полосе задавил бы пешехода ещё раньше,а так пытался объехать,еслиб пешеход остановился то остался бы жив,а так бежал туда куда уходила фура от него
К административной ответственности привлекался, груз с нарушениями, машина на штрафстоянке, а за суецидника конкретно инспекторы и Е1 можете пояснить? Это каким дурачком нужно быть, чтобы под DAF лезть. Не хочешь жить заблудись в лесу.
Гость
17 апреля 2022, 19:18
Ну так ведь перебежал!!! Правда на тот Свет!!!
Гость
17 апреля 2022, 18:15
Сраные тонары!
Гость
17 апреля 2022, 18:11
Причём тут документы оформлены не верно и 20 штрафов!!! Нужно разбираться зачем люди ходят по трассе и выходят на проезжую часть перед автомобилем!!!!! Водители причём тут, если у людей не все в порядке с головой раз под колёса шагнул.
Гость
17 апреля 2022, 20:17
А при том, что человек безответственнен, соответственно и ездит пренебрегая правилами.
Гость
17 апреля 2022, 21:48
Гость
17 апреля 2022, 20:17
А при том, что человек безответственнен, соответственно и ездит пренебрегая правилами.
Это ведь не он перед фурой решил побегать, как будто бессмертный
Гость
17 апреля 2022, 16:39
сейчас отправщики груза и заказчики, рвут волосы на голове, авось не прокатило.
Достижения
Твой первый