E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Ехал с семьей из больницы. Стали известны подробности массовой аварии, после которой умер убийца

Ехал с семьей из больницы. Стали известны подробности массовой аварии, после которой умер убийца

Два грузовика и легковушка столкнулись друг с другом

Изначально в аварии никто не пострадал

Накануне мы писали об аварии на Объездной дороге в Екатеринбурге. Напомним, в ДТП участвовали три автомобиля — два грузовика и Lada Kalina. В самом столкновении никто не пострадал, однако спустя несколько минут в легковом авто умер мужчина, который оказался преступником.

Пресс-служба ГИБДД объяснила обстоятельства аварии. ДТП случилось в 15:30 напротив дома на проезде Водительском, 20.

Водитель Volvo ехал со стороны 8 Марта. За его рулем находился 45-летний мужчина. Перед ним из-за поворота выехала «Газель», и, чтобы не столкнуться с ней, водитель резко затормозил. Проезжающий позади КАМАЗ влетел в него.

— Третья машина — Lada Kalina — ехала последней. После резкого торможения КАМАЗа водитель допустил с ним столкновение, — сообщили в пресс-службе ГИБДД. — В результате ДТП погиб пассажир, который находился в Lada Kalina. Он был тяжело болен.

В Lada ехали три человека: погибший преступник и члены его семьи

Известно, что за рулем Lada находился 61-летний мужчина. Он пояснил сотрудникам полиции, что во время движения отвлекся от дороги и не успел среагировать на ДТП, которое произошло за несколько метров.

Источник E1.RU рассказал, что погибший мужчина отбывал наказание в екатеринбургской колонии. Его досрочно освободили из-за тяжелой болезни — в момент аварии он ехал из тюремной больницы домой со своими родными.

Почитайте также о страшной аварии на Кольцовском тракте. Екатеринбурженка потеряла управление над своим Hyundai Getz и врезалась в бетонный разделительный барьер. После этого автомобиль отбросило на противоположную сторону дороги, где он влетел в шумозащитный экран. От удара погибла подруга девушки, которая была на переднем сиденье. Против водительницы возбудили уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления