Комментарии к публикации «Даже не прятал лицо». Екатеринбуржец проник на закрытую территорию и украл дорогой велосипед»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
20 апр 2022 в 10:26

Возможно, что совпадение, но на Авито такой выложили вчера)

Татарское сообщество
20 апр 2022 в 02:57

Не прячет лицо потому, что знает - его не будут искать. А если найдут (нет) то он извинится на камеру и дальше пойдёт воровать

Велик дороже моей чепырки- ласточки стоит. А из квартиры больше ничего что- ли не пропало?

20 апр 2022 в 17:14

Сторож шлагбаума видел же как он зашел и как выехал...

21 апр 2022 в 09:43

купил бы лучше на эти бабки эл. самокат....

В жизни и в кино
20 апр 2022 в 03:16

Казалось бы, при чём здесь Геккон?

Маша
20 апр 2022 в 08:58

Ну сейчас начнется пора) Храните свое имущество только у себя в квартире.Хоть забор с колючей проволокой вокруг дома,хоть на каждом шагу камеры..Ни какого подъезда,хоть супер надёжный замок.Только дома)

20 апр 2022 в 10:56

вот объясните мне, вот зачем вел оставлять в подъезде ??? Вот реально не понимаю таких людей, уже лет 5 воруют вело из подъездов и люди все равно оставляют.

Гость
20 апр 2022 в 08:05

Хоть и аваланч дешёвый, а все равно очень обидно. У меня подобный уехал из подъезда осень 2021 года. Двери на замке были в секцию-открытые стояли.велик был привязан к трубе тросом, цепочкой и на колесе замок амбарный висел через раму и диск тормоза. На видео видно, как два любителя спорта в масках зашли в подъезд в четыре часа ночи, пробыли там пять минут и вышли с великом. Цепь и трос перекусили, а замок не смогли. Так хотелось покататься, аж тащили его на руках до парка, там видимо замок спилили. Полиция даже видео смотреть не стала. Никого же не убили. Погоревал. Посмотрел цены на новые велики, поплакал над ценами. В марте 2022 пришел в велосервис б/у велик покупать. Купил. Доволен, как слон. Смотрю!! Ес тодей! Моя рама от спертого велика лежит, без колес. Я просто в а...е.

Гость
20 апр 2022 в 12:22

А кого им бояться? Полицаев-бездельников-лодырей? Воруют, морды бьют, грабят- полицаев нет.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 03:06

Уныло. Бомжи тырят у бомжей.

Гость
20 апр 2022 в 09:13

почему вообще некоторые граждане решили, что могут хранить свои личные вещи в местах общего пользования?

Гость
20 апр 2022 в 09:18

дом илитный, а проблемы те же - хлам в подъезде

Фото пользователя
20 апр 2022 в 08:03

велик...просто велик

Фото пользователя
20 апр 2022 в 08:02

ищите на авито

Фото пользователя
20 апр 2022 в 03:34

Всё для фронта, всё для победы. 😂😂😂

Гость
20 апр 2022 в 07:23

Оловянч это дешёвый велосипед.

змей горыныч
20 апр 2022 в 08:06

какого ... эта орамка белая по среди экрана видео выскакивает, это везде где есть видео на е1

Как Гость Гостю
20 апр 2022 в 09:02

Шел по наводке !
Именно в ЭТОТ падик...
И кто ему дверь открыл?

Масяня ©
20 апр 2022 в 09:57

фото талона-уведомления на 146% помогает найти и вора и велосипед...

гость
20 апр 2022 в 11:43

Велосипед нужно хранить в СВОЕЙ квартире, не создавая проблем соседям и не нарушая правил противопожарного режима в части загромождения эвакопутей .

Гостья
20 апр 2022 в 12:18

Из статьи не понятно, кражи всех перечисленных велосипедов раскрыта и воры сидят в тюрьме??? И почему большинство комментаторов считает, что вору ничего не будет????

Гость
20 апр 2022 в 12:48

колхозник с кавказа их по борлде можно аычислить. да к то му же рыжий.бог шельму метит

Гость
20 апр 2022 в 20:15

Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав. «Христос воскрес из мертвых, поправ смертью смерть и даровав жизнь умершим».

Гость
20 апр 2022 в 21:08

Бесполезно писать заявление , я тоже писала и никто не искал

Гость