Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Во всем городе рухнула сеть»: у крупного провайдера в Екатеринбурге пропал интернет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
20 апр 2022 в 19:13

Инсис как и мотив , родом из 90 х . Удивительно что ее не съели федералы . Нормальная контора и нормальная тех поддержка . А сбои бывают у всех .

20 апр 2022 в 13:50

Почему-то это распознавание dns вчера не работало у МТС.
Совершенно случайно, никак ни с чем не связано )

Фото пользователя
20 апр 2022 в 14:45

Инсис, никаких проблем не было. Явно не потому что на роутере дополнительно прописан ip альтернативного парсера днс имён....

20 апр 2022 в 14:00

У меня работал ИНСИС и всегда работает прекрасно, а что это за Андрей сообщил вам эту новость. А у меня вот работает Новость из серии ОБС

Гость
20 апр 2022 в 14:14

У нашей фирмы Инсис провайдер. Вообще не заметили никаких проблем, узнал с удивлением вот только сейчас, прочитав новость.

Масяня ©
20 апр 2022 в 13:53

Да, инет отпал минут на 20.
Но частично. Потоковое музло играло без проблем))

20 апр 2022 в 14:06

вчера вечером дом.ру отваливался

Гость
20 апр 2022 в 13:58

Хороший провайдер, пользуюсь услугами уже почти 13 лет.

Гость
20 апр 2022 в 13:58

Работает не надо тут про всех говорить

Фото пользователя
21 апр 2022 в 14:42

Говоря на языке им понятном Соскамились ребятишки вот и все.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 15:26

Было такое. Через полчаса исправили.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 15:42

Я ужо думал такого и нет ужо. Никогда проводной интернет не уважал. Если провод оторвут в щитке - это твоя проблема и геморой, если сломается базовая станция - это проблема провайдера. Чуете разницу.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 16:12

Инсис вообще бесячий. Работаю удаленно. Раз в неделю обязательно проблемы. 😈

Гость
20 апр 2022 в 13:44

в рашке скоро вместо интрнета, почтароссии телеграф и дисковый телефон будет
ахахахахаха

Гость
20 апр 2022 в 14:53

эээ? что за бред? у меня действительно пропал интернет, только вай фай, я напрямую кабель подключила и все ок. а через вафлю не работало

Фото пользователя
20 апр 2022 в 16:02

Кото-строфа.

Гость
20 апр 2022 в 14:29

это инопланетяне виноваты

Гость
20 апр 2022 в 15:00

Артемка это из службы поддержки? Если да, то толковый мальчуган. Частенько на него попадаю, когда интернет отваливается

Так и не надо сидеть на dns серверах провайдера (если причина действительно в dns), лучше их сменить на какие нибудь кипрские 😎

гость
20 апр 2022 в 14:12

да, внедрение DPI не проходит бесследно ))

вика
20 апр 2022 в 14:33

ДАК БАЙДЕН БЛИН С САНКЦИЯМИ!!!

Гость
20 апр 2022 в 14:42

В вск на Широкой речке Инсис пол дня не работал.

Таня
20 апр 2022 в 17:26

Вчера и сегодня не работал МТС, писали и говорили, что во всем доме.

Гость
20 апр 2022 в 18:02

20 минут - совершенно недолго? Интересный критерий доступности.

Гость
20 апр 2022 в 18:35

Ужасающе для свободных и думающих людей

Сергей.
20 апр 2022 в 19:02

Две недели назад в подвале,под четвёртым подъездом вырубили свет+интернет+ТВ .Не особо шустро спецы подъезжали для ремонта,три дня ждал четвёртые подъезд и соседи.Ростелеком нахапал клиентуры а "поджилки и затряслися".

безпонтов
20 апр 2022 в 20:34

А я доволен АБВкомпанией-за 450 руб. и то, и се. Платных каналов нет.

Рустам
20 апр 2022 в 20:44

Работает из рук вон плохо, часто обрыв на линии и скачет пинг, от чего вылеты в онлайн играх, ценны на тарифы высокие, хотел сменить провайдера но скоро переезд, так что пока приходится терпеть эти минусы((

Как Гость Гостю
20 апр 2022 в 14:28

Инсис вроде под Ростелекомом сейчас??? нет?

малыш
20 апр 2022 в 14:46

убогий провайдер, ценник ломят конский. билайн раза в полтора дешевле за такую же скорость

жительница