Че там спецоперация то будет?Сегодня ограда завтра твой дом,враги не дремлют,ячейки давно созданы и курируется все это дело.
Гость
25 апреля 2022, 09:41
Хорошо мигранты украли оградки....,а когда такой метал принимают люди что мозги дома остовляют или когда из садов ложки ,кострюли, лопаты,бочки сдают ,тоже не понимают что это все воровонное ? Закройте пункты приёма и воровства не будет!!!!!!Это к депутатом предложение!!!!!
От хозяев заява не поступала. Никто не знает. Никто из них не видел. А кто видел в форме ментов?
Гость
25 апреля 2022, 04:40
А ты с чего взял что это южани, и за таких как ты и врожда между людьми, сперва подумай а потом свои мысли пиши
Гость
25 апреля 2022, 15:42
по русски научись разговаривать и грамотно писать.
Гость
25 апреля 2022, 02:29
А как они хотели оградки на легковых машинах вывозить?
Гость
25 апреля 2022, 00:14
Мародеры были конкурентами с работниками кладбища и таскали бесхозные железяки?
Гость
25 апреля 2022, 00:11
Сотрудники то что тоже с ними оградки носили.
Гость
24 апреля 2022, 23:31
ментам проще бабок крутить которые с водой на них кидаются как в соседней теме , или безоружных расстреливать в своих квартирах , а мигрантов трогать нельзя , а то ментам и прилететь может после работы 💩😂 боятся
Гость
24 апреля 2022, 23:30
Сегодня был там,приберались с женой на могилке у мамы,подошли двое и трудноговорящих по русски и спросили когда родительский день,я ещё удивился им то за чем,оба лет по 20-22,когда уезжали видел их бредущих вдоль забора в сторону срз
Гость
24 апреля 2022, 23:30
Забавно, как установили, что ничего не украли с могил? Простым обходом? Вот будет родительский день-люди придут навестить усопших и скажут, что пропало. Конечно, если все стырили и вынесли-вокруг будут порядок. Как полицейские определили, что вот на конкретной могиле оградки не было, а фактически она допустим была и ее утащили. А почему эти спасались бегством, если такие хорошие и ни в чем не виноватые?
Гость
24 апреля 2022, 23:25
А дальше что? раскапывать начнут в поисках золота?
Гость
24 апреля 2022, 23:51
все так и будет.
Гость
25 апреля 2022, 10:01
Съезди на любое кладбище возле ликвидированной деревни.
Гость
24 апреля 2022, 23:10
Депортировать однозначно, где родился, там и пригодился!
Люди меняют оградки и старые металические памятники, бросают их в проходы,,,видимо работники кладбищ собирают этот метал и сдают,,,а тут появились посторонние , прибыль мимо кармана, вот и конфликт!
Гость
24 апреля 2022, 23:03
И правильно. Нефиг с этим делом по кладбищу чужакам шастать. Бо - откуда им знать, что мусор, а что нет?
Правильно всё. Не может быть, что бы полиция всё не проверила, обошли наверное всё кладбище и убедились, что ничего не сломано нигде. Ну а ребята сказали, что ничего не ломали, как не поверить на слово таким замечательным людям. А дыру в заборе белки пробили, что бы за конфетами ходить, а убежали потому что дома забыли утюг выключить. Дело закрыто, все по домам.
Так бывает практически всегда .Белки вообще постоянные клиенты у них.🤣
Гость
24 апреля 2022, 22:42
ну вот для этого их сюда и гнали, что бы превратить все в хаос, но сначала их при ссср раскормили за русский счет, отстроили там инфраструктуру, повысили популяции и взрастили их байство, оформив в этнические плацдармы с атрибутикой государственности и с этих плацдармов погнали сюда, что бы уже здесь создавать плацдармы. республики все были датируемы из бюджета ссср и сейчас они не смогут прокормить себя. "наши геополитические партнеры" через своих смотрящих агентов влияния еще при ссср начали вести антирусскую политику, направленную на сокращение популяции и распыление ресурсов на создание этих этнических анклавов.
разве могут наши менты брать взятки???
неее, мне кажется, не могут - это ведь только на загнивающем западе коррупция, а в нашей духовноскрепной все чиновники и силовики - наичестнейшие граждане, которые радеют душой и сердцем за страну. и дети у них тоже просто очень талантливые ребята, что в 18 лет покупают недвижимость за сотни миллионов рублей.
В прошлой новости "В Екатеринбурге на Восточном кладбище мигранты сделали дыру в заборе и воровали оградки на металлолом" - редакция назвала мигрантов ворами, а полиция их ни в чём не обвиняет. Вот такие новости.
Гость
24 апреля 2022, 23:20
Да просто работать не хочет
Гость
25 апреля 2022, 09:51
Серьезно? Бесхозный металл просто так лежал, ждал мигрантов? Да работники уже сами бы его первые сдали. Ищите, где эти кладоискатели сломали оградки (подсказка: это рядом с дырой в заборе, они сильно трудиться не любят). Совсем уже, честное слово.
Гость
24 апреля 2022, 22:32
Ахаха ну да, все лежало бесхозно и хозяин оградки не возражал мирно лёжа в земле… жесть слов нету. Правильно дело закрыть заявитель увы мёртв… просто треш слов нету других
Ну это смотря что бы ты там делал, на кладбище то.....!!!)))))😁😁😁
Ну, если б я был клиентом погоста, - то и пальцем не пошевелил бы, чтобы убежать😁 Бояться то уже некого😁 А как временный посетитель, завидев угрозу в лице мордатого служителя Некрополя, способного превратить меня в клиента при помощи орудия копки, - бежал бы, не разбирая могил и надгробий😁
Гость
24 апреля 2022, 22:23
Ну да, конечно. Теперь ещё и работников кладбища сделайте виноватыми, что испортили имущество законопослушных грязнокожих, они ведь паиньки и просто собирали металл, на кладбище. Всем же известно, что кладбище - кландайк металла.
Забавно. А как установили, что оградки "бесхозные" ? Обошли всё кладбище и всех опросили ? Или по принципу, что если хозяин в земле, то оградка бесхозная ?
Люди делают новое оформление для могил, а старые оградки бросают тут же. Много раз видел на "Восточном" сваленные в сторону старые оградки. Скорее всего их и тащили на металл. Там пункт приёма прямо рядом с кладбищем.
Более того, был случай у меня, соседи по кладбищу обновили могилу, а старую оградку бросили прямо на могилу моего отца. Ну это уже отдельная история. Люди себя ведут на кладбище часто очень по-хамски.
Достижения
Свой среди своих