Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скажем, что машину вел я». Стало известно имя учителя, который попал в аварию с восьмиклассниками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ191
Фото пользователя
25 апр 2022 в 13:14

"Девочка, сидевшая посередине, вылетела в лобовое стекло. Она получила самые серьезные травмы." - на фото вроде целое лобовое стекло

25 апр 2022 в 13:11

что вообще несовершеннолетние делали в одной машине с бухим учителем?!

25 апр 2022 в 13:11

Откуда беруться сплетни!? - "вылетела через лобовое.." - оно на месте, тупо на фото видно же.

25 апр 2022 в 13:29

Учитель неожиданно стал владельцем битого автомобиля,но заплатит как за новый.и это только одна из неприятностей

25 апр 2022 в 13:18

Как в одной машине оказались восьмиклассники и пьняый учитель?

25 апр 2022 в 13:10

Сильный поступок - это не садиться в каршеринговую машину будучи пьяным и уж точно не передавать руль несовершеннолетнему!

У меня вот есть две машины, но иногда едешь на отдых или в гости и, зная, что обратно за руль нельзя, добираешься до места назначения на каршеринге.

Приятно видеть чистые, непрокуренные машины удобного сервиса в шаговой доступности!

Но каждую неделю читаешь новость, как очередной ушлепок уничтожил очередной делимобиль... Может, сервису вернуться к изначальным правилам, согласно которым регистрироваться в приложении позволяли только тем, кому есть 21 год и у кого не менее 3 лет стажа за рулем по ВУ?

25 апр 2022 в 14:08

лобовое успели заменить?
что делал пьяный учитель с несовершеннолетними на озере во внеурочное время?

Фото пользователя
25 апр 2022 в 20:56

Ну всё. Сейчас кому то за секси действа распишут.

25 апр 2022 в 13:13

Оооочень интересно знать... бухой учитель ЧЕГО? (в смысле, что преподавал? вряд ли ему позволят и дальше работать по профессии, но все ж интересно!)

25 апр 2022 в 13:23

Географ?

25 апр 2022 в 20:51

Это точно учитель? Чему он может научить?

Гость
25 апр 2022 в 13:08

лобаш целый же на фото, куда там она вылетела?

25 апр 2022 в 13:41

В этой машине был президент школы ( 17-летний одинацетиклассник , который возможно сидел за рулём). Всё учителя и руководство школы ставили его в пример ученикам младших классов!!!!
Супер пример для подражания!!!!!!!!👍

Дункан Маклауд из клана Маклаудов
25 апр 2022 в 13:12

История, полная загадок: почему учитель пьяный, почему они вместе проводят время в воскресенье? Что об этом знают родители подростков?

26 апр 2022 в 13:14

Данил Андреевич прекрасный человек, наш кл руководитель, прекрасный учитель.
Единственный кто реально интересовался нашей жизнью, с единственным было по настоящему интересно сидеть на уроках.
Да, он виноват, но мы все совершаем ошибки. Данил Андреевич просто очень сдружился с нами, с ним можно было разговаривать на разные темы, чего нельзя сказать о других учителях, он слишком слился с нами, но тем не менее он прекрасно преподавал предмет, казалось бы, это же алгебра и геометрия, да, а с ним она интересна. А какой он добрый, и отзывчивый, всегда за нами горой стоял.
Он совершил ошибку, но он обычный человек который попал в ДТП, без него в школе будет ужасно пусто, постоянно чего то не хватать, все его очень любят, и прекрасно знают. А если бы он был ужасным человеком, за него бы не встали бы его ученики, родители учеников, а то что с ним были ещё четверо несовершеннолетний детей, дак это уже их выбор был ехать или нет, Данил Андреевич НИКОГДА бы не заставлял ехать с ним насильно, а за детьми следить надо, что бы они нигде не шатались, у девочки своя голова на плечах есть, и пить в 15 это ненормально, тоже самое говорю про всех остальных кто там был.
Как бы там ни было, он самый самый лучший.

25 апр 2022 в 19:06

вы посмотрите как исказилось сознание людей.
то что раньше считалось неприемлемым
сейчас все считают вариантом нормы.
Подбухнувший препод, прекрывающий косяки свои и подростков..
считается эталоном добродетели и добропорядочного человека...
все считают его идеальным героем нашего времени..
с которого нужно брать пример.
Мир перевернулся

26 апр 2022 в 14:15

Я СЧИТАЮ, ЧТО НУЖНО ВЕРНУТЬ ДАНИЛА АНДРЕЕВИЧА!!!!! Сегодня вся школа провожала его со слезами, вы не видили эту картину, вы не знаите этого человека, и пишите ему гадости. Данил Андреевич всех НАС поддрерживал хотя трудно сейчас ЕМУ. Он лучший учитель и хороший человек, с ним можно разговаривать на любые темы. Не вовсех школах есть такой учитель которому можно довериться, многие из-за него полюбили математику. Данил Андреевич отлично объесняет тему урока, он единственный учитель который понастоящему интерисуется нашей жизнью. Данил Андреевич выставил всем хорошие оценки на прощание, даже тем кто их не достоин , он лучший учитель и он всегда останиться в наших сердцах. Школа без него не та, что была раньше, она стала пустой. Незабывайте, что все мы люди и совершаем ошибки.
Я ученица 8 класса и я надеюсь, что найдутся люди с таким же мнением как у меня.

Иван С
25 апр 2022 в 13:11

Дорога там сложная для быстрой езды. Только разгонишься, уже надо сильно тормозить и рулём аккуратно.

25 апр 2022 в 18:37

Данил Андреевич наш учитель математики и классный руководитель. И не надо тут писать про него гадости. Он лучший педагог из всех, кого я знала, а педагогов я видела немало - у меня трое детей. Он искренне интересовался жизнью детей. Да, он совершил ошибку, но покажите мне человека, который не ошибался? И не надо тут расписывать, что он был в стельку пьян: 0,6 промилле - это бокал сухого вина, не более того. Кто не верит - посмотрите таблицы.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 13:39

В лесу у озера Глухое.....чему он их там учил???)))😉😉😉

25 апр 2022 в 13:22

Опять школа №163, то это школа проигрывает суды по травле ученика, то пьяный педагог попадает с детьми в аварию!!!!
Весёлая школа!!!!!!!

Синие трycы Haвальногo
25 апр 2022 в 15:47

Как скучно я живу...

Гость
25 апр 2022 в 13:20

интересно, куда и зачем бухой препод, вёз малолеток?

Гость
25 апр 2022 в 13:19

А какой там штраф от каршеринга за передачу авто третьим лицам?

Гость
25 апр 2022 в 13:45

Запретить каршеринг пора. Ничего хорошего в этих машинах не делают, гадят, сношаются, ездют пьяными по поддельным правам

26 апр 2022 в 17:09

ужас, что за люди пошли? если человек гуляет и общается с подростками, то он сразу "педoфил", "разврaтник", и т.п.
люди, что у вас на уме, или его у вас нет!? что У ВАС с психикой, каких вы фильмов насмотрелись? Данил Андреевич абсолютно адекватный человек, и явно ничего "подобного" он делать НЕ СОБИРАЛСЯ! вы даже всей сути не знаете, с человеком лично тоже не знакомы. какие вы можете делать с этого происшествия выводы? подумайте головой, прежде, чем что-то писать. умники!!!

Надежда
25 апр 2022 в 18:41

Очень жаль, что так вышло. Он хороший учитель и хороший человек. Дети к нему тянулись.

25 апр 2022 в 15:29

хороший человек , и учитель хороший ...жаль , что всё так получилось...

Гость
25 апр 2022 в 13:19

4 парня и одна девочка,,,куда и зачем ехала эта компания,,,не кроется ли за этой аварией что-то пострашнее?

Гость
25 апр 2022 в 13:37

Встрял учитель однако, мало того, что сейчас признают пьяным за рулем, плюс выплата кершерингу за разбитую тачку. Математику вплоть можно в этом же лесу и повешаться.

Гость
25 апр 2022 в 13:46

Это всё уже было, в фильме "Географ глобус пропил"

злой обыватель
26 апр 2022 в 08:44

пьянь за рулем это убийцы! просто кому то везет и они обходятся без последствий. всем горе мамашам и малолеткам, которые защищают этого горе математика: задумайтесь, этот человек осознано подверг угрозе жизни детей, которых посадил к себе в авто, подверг угрозе жизни пешеходов. это непростительно. как бы вы пели, если бы этот человек убил вашего сына/дочь/брата/сестру, например сбив на пешеходном переходе?

Масяня ©
25 апр 2022 в 13:14

"Больше всех пострадала девочка, которая вылетела в лобовое стекло. "

автор новости фотки не смотрела? Или все же смотрела но решила "и так сойдет"? :))

Zа справедлиVость
25 апр 2022 в 14:55

0.6 алкоголя - бутылка пива, а пишут как будто литр водки выдул. У нас страной более пьяные руководили и всё норм.

25 апр 2022 в 16:08

Хороший человек , и хороший учитель , с правильными понятиями по жизни , классный руководитель моего сына. Именно Классный , что бы здесь не писали диванные эксперты.

25 апр 2022 в 20:59

Данил Андреевич очень хороший педагог! Он всегда внимательно относился к детям, хорошо знает свой предмет, защищает их. Мой старший сын учится у него 3 год в 163 школе в 7 классе и очень любит алгебру и геометрию и то, как ведёт урок учитель. Таких преподавателей мало, с горящим сердцем и стремлением передать знания. И я очень хотела бы, чтобы и у моего среднего сына вёл математику Данил Андреевич. Очень жаль, что так получилось. Но все ошибаются. И обвинять человека, преувеличивая фразы не стоит. Человек попал в ситуацию вне школьного мероприятия, вне школы, в нерабочий день. Это случай с обычными людьми, а то, что он учитель не значит, что надо говорить, что это кошмар. Он человек, который попал в ДТП. Прошу отнестись с пониманием и не осуждать. Да, там были дети, но повторюсь. Это произошло не в школе и не в рамках школьной экскурсии. Поэтому не надо судить, не зная всех обстоятельств происшествия.

Гость
25 апр 2022 в 23:25

Это мой учитель по алгебре и геометрии. Очень жаль его т.к (как по мне) был самый лучший учитель во всей школе. Подача предмета, интерес к жизни детей, "шарит за мемы". Те кто пишет "А не жалко родителей девочки" сами посудите пить в 14 лет это не норма и учитель здесь не причём. Если бы это произошло с обычным человеком ни кто бы даже не обратил внимания на это. Но это ведь УЧИТЕЛЬ. Это обычный человек, в выходной день, не на территории школы, не на экскурсии. Так что давить на абсолютно человека не стоит.

Гость
25 апр 2022 в 13:44

А разве не для этого и существует каршеринг?

Гвост
25 апр 2022 в 20:28

Жаль чувака и жаль детей.
Наказать за то что передал руль, восстановит тачку.
Вряд ли он стал плохим учителем после этого. Родителям задать вопрос почему они не в курсе были за такие движения.
Спрос должен быть со всех. Не вижу тут вину одного учителя , плохое стечение обстоятельств

Алекс
25 апр 2022 в 14:25

"Пьют на воле кенты
И с подругами спят,
Они там, а я здесь,
Я взял вину на себя."

Гость
25 апр 2022 в 13:21

Ни че там лоси!! Ну в принципе могли развлекаться вместе в одной компании 8 класс счас уже такие!!

Карма
25 апр 2022 в 18:08

От перемены мест .......🤷

Нимфа
26 апр 2022 в 00:12

Экстремальная математика....

Чего удивляться, парень в красной кофте здоровее, чем сам учитель. А ума.....

26 апр 2022 в 11:51

Вот он самый лучший кл руководитель, и в общем учитель во всей шк, он был лучше всех остальных, относился к нам с душой, всегда организовывал какие нибудь экскурсии, походы в кино и тд, он хотел что бы у нас школа ассоциациировалась не только с учёбой, постоянными учениями и чем то ужасным,а чем то интересным и весёлым. А другим всем остальным учителям с нашей школы мы абсолютно никак не интересны, им помимо уроков и дз ничего от нас не надо.
Очень жаль что никогда больше не будут те самые уроки с ним, нам будет его очень не хватать, жалко очень что так получилось все, надеюсь все решится хорошо...

Гость
26 апр 2022 в 16:06

#ВернитеДанилаАндреевича

Гость
26 апр 2022 в 16:23

#вернитеДанилаАндреевича

Гость
25 апр 2022 в 13:41

Мы тоже с физруком и математичкой класснухой отдыхали и бухали в выходные в 9, 10 и 11 классах.. ничего нового и криминального тут нет...

25 апр 2022 в 13:05

там дорога постоянно петляет, ездил там неоднократно. Ездить там нужно очень внимательно.

Egc
25 апр 2022 в 13:02

Учителя в любом случае привлекут. Но все равно, если правда, сильный поступок.

25 апр 2022 в 16:01

а почему отзывы родителей учеников Данила Андреевича трёте - или мнения реальных людей , которые знают его по жизни не интересуют ?

Гость
25 апр 2022 в 13:14

Фамилия учителя не Сливко?

Арбидол
26 апр 2022 в 00:00

Нормальный учитель, дал порулить пацану, но тот не справился. Учитель взял всю вину на себя. Ну-ка боты, расскажите как он должен был поступить? Считаю, что учитель поступил как настоящий мужик, ну а то что он был нетрезв это другой разговор. А может он был трезв, и это очередной журналистский пук?

123
25 апр 2022 в 17:43

А куда смотрели родители детей отпуская их? Что это за дружба такая 8ми классников и взрослых мужчин? Что за поездки на озеро такой мини компанией? ладно бы классом организовано... но тут это очень странная поездка. Еще и на машине каршеринга... еще и пьяные... Что делать то они собирались в лесу? Очень странно все. Возможно, преподаватель и человек он хороший , НО вопросов к ситуации очень много. Самое главное детки так сильно пострадали. Ужас просто.

Михаил
26 апр 2022 в 02:20

Не хочу ничего плохого сказать о данном учителе, но ситуация как минимум странная- бухой препод тусит с бухими малолетками )))) хотя чего странного - в профессии практически не осталось адекватных людей, я в свое время учился в педагогическом, вспоминая основной контингент будущих педагогов-волосы начинают шевелится ))))) профессия стала настолько непрестижной в стране, что количество фриков в ней не вызывает удивления. Что говорить о детях!? Недавно на родительском собрании у старшего сына -второкласника поднимали вопрос о том что дети хамят и оскорбляют учителя(((( с трудом себе представляю такую ситуацию в школе в 80е да и 90е годы -за такие фокусы можно было и указкой отгрести)))) Вообщем налицо факт всеобщей деградации общества! Учителя-фрики, дети -дебилы оборзевшие, родителям по барабану(((( Каршеринг -искушение для неокрепших умов))))-запретить его)))-набухался -ехай в такси-спекай бедолагу который за три копейки трахает не только свою тачку но и мозг)))))

25 апр 2022 в 13:29

учитель математики тал трудовиком))) бухать уже
может

КРАдовщик
25 апр 2022 в 13:38

Блин математик((( я думал географ или трудовик, математик чтож ты не посчитал вероятнось косяка 1 к 1?

Гость
25 апр 2022 в 14:11

Это западные санкции виноваты. А учитель всего лишь хотел показать ребятам классный сервис: подошли к авто, открыли, сели...а вот здесь заработали санкции...двери заблокировались, по салону заработала распыляющая анти-ковидная обработка на спиртовой основе, авто завелось и понеслось на всех порах...чудо, но учитель смог вывернуть руль, чтобы авто не въехало в дерево.

Гость
25 апр 2022 в 15:32

И почему пишут, что молодой педагог? Чтобы опять в комментах поколение тик-тока упомянули и осудили? Парень в 2013 закончил колледж, ему около 30 лет.

Человек
26 апр 2022 в 10:02

Ну у мужчин это детство еще считай, на одной волне с 17 летними примерно

имя
26 апр 2022 в 13:45

👎за акцию 140 мегаящикаф

Гость
25 апр 2022 в 15:47

Этот учитель из нашей школы,препадаёт алгебру и геометрию.Это не первый случай,в нашей школе много таких "педагогов".Одни пляшут,другие выпивают,третьи уводят отцов из семьи,а администрация школы закрывает на всё глаза.Может хоть сейчас что-то изменится и поставят всех на место.

Гость
25 апр 2022 в 13:27

В жизни вторых таймов не бывает (с) х/ф Выкрутасы

Гость
25 апр 2022 в 13:44

Дичь, конечно. Но катание туристов с горы на бензовозе всё равно было круче.

гость
25 апр 2022 в 13:45

Тем более, передача руля лицу без водительского удостоверения. Как ни крути, тут всё не айс.

Гость
25 апр 2022 в 17:57

а чё по лесам щас ездят карщеринги, нафиг?

Октябрёнок
25 апр 2022 в 22:35

Несовершеннолетние,делимобиль,бухой учитель поехать в лес!!!Ацкая смесь!!!

Веня
25 апр 2022 в 22:58

учителю с его зарплатой, лучше пока пожить на Марсе, ибо каршеринг будет очень суров😏

Арбидол
26 апр 2022 в 00:08

Случилась авария, обстоятельства которой выясняют органы, которые не ошибаются. НО НО НО тут появилась стая ботов и тролей, которые уже придумали зачем препод вез детей в лес, и зачем дети везли пьяного препода в лес. При этом все боты и тролли озабочены одним, как выразить преподу благодарность.

Гость
26 апр 2022 в 11:13

Весёлый учитель )

имя
26 апр 2022 в 13:44

Кто гулять

имя
26 апр 2022 в 13:43

Да

Гость
26 апр 2022 в 16:03

#отпуститеДанилаАндреевича

1234567
26 апр 2022 в 19:04

Т.е., за рулем был подросток без прав?! Ну совсем хорошо. Прям не знаю, что лучше - бухой учитель или малолетка...

Гость
25 апр 2022 в 20:20

Сказал, что он был за рулём, чтобы подростка не освидетельствовали

Гость
25 апр 2022 в 21:36

Какие учителя,такие и ученики.

25 апр 2022 в 22:10

Сейчас разберутся первое что интересно, куда вёз взрослый мужик детей и с какой целью. У учителя явные проблемы с законом ожидаются за машину, за то что с малолетками, и то что пьяный и ещё дал управление лицу не достигшему 18 летнего возраста сесть за руль не имея прав, короче жесть учителя ждёт + ещё за машину арендованную не выплатит столько) и много у вас таких там учителей развратников )

Гость
25 апр 2022 в 13:21

дак вот почему и от кого эти каршеринговые авто в таком состоянии: биение в руль, авто уводит в сторону, что-то гремит в ходовой, внутри пятна, царапины...

Гость
25 апр 2022 в 15:04

Учителя за добавкой повезли.

макс
25 апр 2022 в 23:17

Лично меня как действующего специалиста в области психиатрии настораживает один факт,что делали подростки в машине с педагогом который еще был в нетрезвом состоянии,что за ( панибратство) взрослого мужика и подростков???! И зачем вообще он повез их на озеро?? Весьма непонятно это согласитесь.....

25 апр 2022 в 18:06

Поехали пописать в лес , задно и покакали

Гость
25 апр 2022 в 13:39

С математикой в данном случае очень большие проблемы.

Гость
25 апр 2022 в 15:02

Трудовик

Гость
26 апр 2022 в 00:13

Что только не творят - волосы дыбом!

гога
26 апр 2022 в 00:14

И зачем это бухой учитель повез детей на озеро? Подозрительно все это...

Гость