Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, от чего умерли трое екатеринбуржцев, чьи тела нашли в припаркованном автомобиле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ143

один застрелил жену и дочь, после чего покончил с собой, у других массовая передозировка... очень удобно.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 18:22

От наркоты, умирают при передозе, что сразу трое?!

Фото пользователя
28 апр 2022 в 18:36

Они решили расслабиться, приняли наркотики, но что-то пошло не так, — сообщил E1.RU один из местных жителей.

Что-то точно пошло не так. Вот только что?

28 апр 2022 в 18:59

теперь вонючую крету фиг продашь)))

28 апр 2022 в 19:38

Пахнуть.. типа вкусно как цветы, чтоли?

28 апр 2022 в 19:47

Почему то не удивлён!.

28 апр 2022 в 18:54

"...Они решили расслабиться, приняли наркотики, но что-то пошло не так..."

Может не туда?

Фото пользователя
28 апр 2022 в 19:02

Блин, тут на спецоперации гибнут люди, а здесь про этих нариков пишут. где логика?

28 апр 2022 в 20:09

Нормальный естественный отбор

Гость
28 апр 2022 в 18:24

Три жмура в машине...
Перекупы уже в очередь встали за машиной. Позже: был рекомендован из соседней области, один хозяин, девушка)))

Вмазались химией, да отъехали.
Капец расследование.

28 апр 2022 в 19:45

— После начала спецоперации [на Украине] многие логистические наркоцепочки были нарушены, что привело к удорожанию запрещенных веществ, исчезновению проверенных дилеров и попытке заместить их различными суррогатами, — объяснил наш собеседник.
то есть ё1 в деле?

Армония Джастин Бейондлимейсон
28 апр 2022 в 18:27

это ещё с утра было понятно

Гость
28 апр 2022 в 18:27

Погибли трое. Какая жалость... Ведь в той машине было пять мест!

28 апр 2022 в 20:43

Нариков не жалко ниразу. Еще судимые... читай рцд... бедные их жены, жаль по-человечески

Серж
28 апр 2022 в 18:19

После начала спецоперации [на Украине] многие логистические наркоцепочки были нарушены, что привело к удорожанию запрещенных веществ, исчезновению проверенных дилеров и попытке заместить их различными суррогатами, — объяснил наш собеседник. - УГАРНУЛ С ЭТОГО😂

28 апр 2022 в 19:20

Может повестки от военкома получили?

На те
28 апр 2022 в 20:42

Детям по потере кормильца полезнее, чем батя нарик и солевик. Теперь все поживуют без этой обузы.

28 апр 2022 в 19:19

Так себе новость. И вроде жалко, а вроде и нет. До 40 они как то дожили, значит скорее всего завязавшие, но давно непотреблявшие. Организм отвык, шмякнулись сразу трое, один бы мог и подождать, но жадность взяла свое. В итоге результат. Еслиб один подождал, то был бы шанс у остальных.

Алдар Косяк
29 апр 2022 в 00:10

Хорошее говно было, раз все трое разом отъехали. Что значит нет криминала? А где они взяли это говно? В аптеке что ли? Возбуждайте бесфигурантное уголовное дело на сбытчиков.

28 апр 2022 в 18:34

Вот гидру хлопнули, какой никакой, а порядок был

Фото пользователя
28 апр 2022 в 21:08

Шприцы обнаружили только ко 2-й статье ? или сначала не было , подложили ..и , случайно , обнаружили :(((

Гость
28 апр 2022 в 18:27

"Что-то пошло" именно так, как к тому и шло, увы.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 19:47

Концентрат лютый был или "повар" ошибся или барыга разбуторил " не тем чем обычно" с мыслью "и так сканает"

28 апр 2022 в 18:18

мдя.

Гость
28 апр 2022 в 18:16

Продам хунтой, недорого

Миша
28 апр 2022 в 20:27

Дети легко отделались. Им ещё повезло, лучше без папани

28 апр 2022 в 23:01

а баба не знала,что муж нарик.дала ключи от тачки,а она во дворе стоит.блудняк какой то получается.

Гость
28 апр 2022 в 18:19

многие хотят покинуть этот мир в пасхальную неделю

Фото пользователя
28 апр 2022 в 18:23

Они просто хотели вакцинироваться.

Ларион
28 апр 2022 в 18:48

...Вот хорошо ,что такие ....типы сами себя травят.....и проблем нет....всем хорошо...!!!😎😎😎😎😎 Толку-то от них ...0........

Гость
28 апр 2022 в 18:17

добрая весть

29 апр 2022 в 10:23

Однозначно контрафакт втюхали. Пора государству начать регулировать наркорынок. Сертификаты качества делать.

Гость
28 апр 2022 в 18:40

Поругался с женой... Некоторые так хотят быть женами.

Гость
28 апр 2022 в 19:30

пастанова, и они купились?

гость
28 апр 2022 в 19:48

на честного продавца наткнулись, который не разбавляет.

Борис
28 апр 2022 в 19:57

Да и фиг с ними. Всяк сам кует свою судьбу.

Гость
28 апр 2022 в 20:25

Ещё и машину испоганил.

Гость
28 апр 2022 в 21:23

хидру закрыли вот и нарушены цепочки. остальное не при чём!

ggg
28 апр 2022 в 23:05

"Стало известно..." как будто изначально было не понятно...

Сибур
28 апр 2022 в 23:42

Ребята включайте мозги, жизнь хороша и ей надо наслаждаться, а не дурить.

Гость
28 апр 2022 в 20:34

Потом напишут, что смерть от отравления не известным веществом, так и будет, так проще для всех. А в это время наркота процветает и никто не борется с барыгами, а только не угодных для статистики отлавливают, которые денег не заносят сами знаете кому!

Покойтесь с миром, бродяги.

Олег.
28 апр 2022 в 23:06

А что запрещённые вещества можно свободно купить? И что это за реклама на каждом доме? А в городе ещё осталась милиция?

Гость
29 апр 2022 в 00:52

Так вот купишь машину, после трёх трупов

Фото пользователя
29 апр 2022 в 15:45

Проверенные дилеры? Гм… это интересно!

Денис
28 апр 2022 в 19:23

Очень печально, люди себя не ценят!!! Надеюсь, что погибшие хоть там найдут себе покой, земля пухом!!! Берегите себя и своих близких, цените то что что у вас уже есть и не гонитесь за воздушными замками!!!

Лещ
29 апр 2022 в 10:29

А почему не говорят, что один из них со спецоперации вернулся недели две назад?

ПитерБург
28 апр 2022 в 20:20

ин о агенты продолжают свои набросы - повернули дело так, со слов выдуманного самим е1 "источника", дескать, СВО якобы виновата в том, что у наркошей нет "качественного" товара и нарушены "логистические цепочки." Тьфу на вас, короче

Дмитрий
28 апр 2022 в 20:30

Сто пудово методон.

КРАдовщик
28 апр 2022 в 21:13

Случайно не бодяжный купили, знаток на глаз сделал по старой памяти, итог известен.
Продается хундай грета, не бита не крашена, один хозяин, девушка.

Гость
29 апр 2022 в 00:54

Кто то покидает страну, а кто то мир

Око
29 апр 2022 в 11:03

О такой потере печалиться не стоит.

911
29 апр 2022 в 13:00

Опять Украины приплели. При чем здесь Украина то? Как будто наркотрафик только оттуда и шел, ага. Маразм крепчал...

Игорь
29 апр 2022 в 21:52

Жаль редко такое происходит,сколько ещё этой грязи в городе

Секреты по всему свету
28 апр 2022 в 19:05

Да, лучше бы наши правители думали о здоровье нации, чтож получается, вот 3 молодых мужчин и такое дно, а могли бы семьи нормальнве создать и детей здороввх родить, но нет... Слабые духом, отсутсвие воспитания, каких либо о ценностей жизни и интереса к жизни...

Гость
28 апр 2022 в 22:25

Вот же как соседи по дому радуются теперь их отсутствию !

Заставляет задуматься
28 апр 2022 в 18:34

Может, это и является ответом на вопрос, который всем до сих пор непонятен в последние пару месяцев? Вовка завел Владика, а Серега поддержал. Вещества были качественные, они-то остались живы, а вот последствия...

Гость
28 апр 2022 в 19:32

Спутник-V инфа 100%.

папа псих
28 апр 2022 в 21:52

если батя торчок это трэш....

Василий
28 апр 2022 в 22:05

Интересно. А вот если бы вокруг автомобиля валялись не шприцы, а фанфурики. Тогда раскрыли бы: умерли от суррогата. Откройте в поиске евген рубаев там можно читать интересные романы без регистрации и так далее. Если бы вокруг а/м валялась банка с остатками грибов - умерли от отравления грибами. И начали пахнуть.

Гость
28 апр 2022 в 22:12

Машину теперь наверно на авито продадут и елочку повесят)))))

привитые оплюбасикку

Гость
28 апр 2022 в 18:30

бяда

навальщики??? навалята??? вэсэушники???

Новости РЎРњР?2