Комментарии к публикации «Упаковали человек 50»: в Академическом полицейские с Росгвардией массово задержали южан»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ150
29 апр 2022 в 01:38

Каждый день так надо делать. А еще лучше до завтрака и перед сном. Но, ежедневно.

29 апр 2022 в 05:48

Молодцы

29 апр 2022 в 08:02

Единственная положительная новость за день.

29 апр 2022 в 06:55

Будете платить и русские будут подметать! Не надо прикрываться этой фразой, достали. Если любишь их, живи с ними , а лучше у них

29 апр 2022 в 06:52

Раз в неделю наблюдаю такую проверку на стройке. Силовики показуху устроили, сами их покрывают и тут же карают. Спрашивается зачем вообще тогда их пускать?

29 апр 2022 в 01:07

Силовики хотят продемонстрировать, что и на домашнем фронте полно работы. В командировку не спешат.

29 апр 2022 в 00:11

Это вероятно ответочка и намёк государствам не захотевшим вписываться в спецоперацию.

Гость
29 апр 2022 в 00:50

Е1 хватит мигрантов называть южанами!

Виктор
29 апр 2022 в 05:40

Почаще такие мероприятия проводить надо и по всему городу .

Гость
29 апр 2022 в 01:13

Можно раз в неделю такой рейд проводить в Академе а не раз в год. Стройки на Академе проверять надо. Патенты никто не оплачивает а регистрации покупают тысяча рублей за месяц. Квартальные крышуют квартиры где проживают южане. Надо сделать единый телефон для проверки южан на квартирах, вас жильцы адресами сами завалят где проживают мигранты.

29 апр 2022 в 02:27

в аулы пешком их надеюсь отправят?!

Гость
29 апр 2022 в 00:12

И что, это нужно делать всегда. ВСЕГДА!!!!

Гостья
29 апр 2022 в 06:14

В России на каждой остановке шаурма, а не пирожки. Страшно.

Гость
29 апр 2022 в 00:16

Постоянно надо шмон им такой устраивать, чтобы не расслаблялись и не забывали, что в гостях

Фото пользователя
29 апр 2022 в 07:49

По наехали тут, по наклеивали Плитку в ванной, по разносили еду 😂

Горожанин
29 апр 2022 в 00:05

Город наш!!!☹️

Русская женщина.
29 апр 2022 в 00:09

Да неужто полицейские работать стали... Ну как бы удивительно... и как бы даже радует

БОСС Е1 !
29 апр 2022 в 09:50

Давайте несколько раз в неделю по всему городу так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть шерсть напрягается, а то совсем оборзели !!!!!!!!!!!!!

гость местный
29 апр 2022 в 08:26

Поздно спохватились,активнее отправлять их надо.Кто там плачет,подметать некому будет?Они больш нство не этим занимаются.Вы дураки что ли?Ехайте вместе с ними.

29 апр 2022 в 06:40

а мы тогда кто? Северяне?

Почаще это нужно делать. Ежедневно. И во всех районах, где наблюдается массовое скопление этого контингента.

29 апр 2022 в 00:20

Интересно сколько холодного оружия изьяли?

Светлана
29 апр 2022 в 11:33

Вот уж где каждый день надо проводить проверки , так это на Сортировке! Их там немерено! Русских осталось на Сортировке пересчитать можно, в школах одни мигранты, квартиры снимают, покупают. Уже кричат: это наша земля, валите от сюда! Грязь везде, после завтра первомай , а на улицах, во дворах встать некуда, один мусор. И власти не реагируют, дороги почистили , Таватуйскую аж вымыли, а территории дворовые завалены мусором, остановочные комплексы, трамвайные пути страшно смотреть. Живём, как в ауле, везде киоски, шашлыки, шаурманские всякие. Превратили район в большой, грязный базар. Музыка их орёт, сами разговаривают, как будто глухие. Гетто на Сортировке. И очень интересно на какие деньги они живут, квартиры покупают, семьи привезли , детей по 5-10 человек, всех одеть, накормить...это сколько надо зарабатывать??? все на таганском ряду платочки продают. Хоть бы кто-нибудь из депутатов обратил внимание на этот рынок, на этот район. Уберите таганский ряд, на тот же Шарташ, дайте спокойно пожить русским.

Беспредел. Без понятых обыскивали, без составления протокола.

29 апр 2022 в 22:20

Стройки закрывается вот эмигранты и ненужные стали, а они даже уехать не могут деньги задерживаются/не выплачиваются.
Помнится в девяностых в начале двухтысячных до 80% русских работал на стройках, сейчас до 80% приезжих. Ни о чём не говорит?
Необходима взвешенная миграционная политика, а не вот эти вот скачки и рывки, тогда и граждане собственной страны будут жить достойно.

Гость
29 апр 2022 в 08:39

Как это Россия жила столько лет без этих «работящих» южан и поднялась так что весь мир визжит

Гость
29 апр 2022 в 08:52

Надо чаще проверять стройки. Они там и живут, в строящихся домах, зачем снимать, когда можно бесплатно проживать.

8999
29 апр 2022 в 11:56

по вагонам грузить и в путь

Фото пользователя
29 апр 2022 в 07:49

Ошибка тут закрыта великая ,50 -- тысяч вот цифра к успеху ведущая .《ЙОДА》😊

29 апр 2022 в 13:14

Преступность надо искоренять!

Гость
29 апр 2022 в 10:27

Во всех городах мира есть так называемые , районы чайна таун и прочие ! Но они там живут и не ползают по всему городу. А у нас , бьют учителей , гуляют наслаждаются жизнью в центре города ! Правильно власти немного им указывают на место !

Станислав
29 апр 2022 в 10:04

Сразу вспоминается шутка: сотрудники ППС вшестером провели блестящую операцию по задержанию двух пьяных бомжей на остановке. Бомжи сопротивления не оказали, помощь СОБРа не понадобилась.

****
29 апр 2022 в 10:33

Почаще делать надо.
Начали с приплодом селиться.
Район уже в Сортировку-2 превращается.

100LockHowShow
29 апр 2022 в 11:29

Сортировку надо тормошить.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 00:39

Так началась мобилизация......

Гость
29 апр 2022 в 06:58

Как то поздно силовики спохватились !!!!!!!!!!! они уже паспорта купили и прописку тоже !

Гость
29 апр 2022 в 00:47

Это показуха. Этих мигрантов гастарбайтеров тысячи в Академе живут. На Краснолесье точно несколько тысяч живут и передвигаются все они на нексиях толпами.

северянин
29 апр 2022 в 00:08

надеюсь, нас - северян, не будут шмонать, когда мы приедем отдыхать к ним на юга. ведь скоро сезон отпуков

Чубайс
29 апр 2022 в 00:29

Сказали, сахар и овощи всё дешевеют и дешевеют.

Калыван
29 апр 2022 в 12:21

Мм,уклонисты, призывной возраст.

Гость
29 апр 2022 в 13:26

Молодцы! Надо чаще такие рейды делать! Во всём городе! У нас в доме утром целая толпа выползает, а когда стемнеет ползут обратно. Надо в домах тоже такие проверки устраивать. Рано утром часа в 4 утра и ночью часа в 2. А потом разбираться с хозяевами квартир.....

Гость
29 апр 2022 в 08:02

Пускай в командировку едут на Украину , там порядок наведут , если смогут

Гость
29 апр 2022 в 00:10

Без мигрантов Россия развалится.

Alex
29 апр 2022 в 04:53

Тренируются на " кошках", к осени будут голодные бунты местных "северян"- " паковать"))))

Гость
29 апр 2022 в 01:17

Почему один Академ в новостях постоянно

Гост
29 апр 2022 в 16:03

Прочитал это и чувствую какие же мы токсичные расисты, Все Мы тут кнопочные герои пишем, Да! Да! Так им надо, пусть каждый день проводят такие рады,
Вы серьёзно ребята? Вы попробуйте на улице какому-нибудь Таджику или Узбеку или вообще Киргизу такое говорит в лицо, вы будете молчать как крыса в клетке, радуетесь что хоть тут можно высказаться, если честно мне стыдно за вас

Гость
29 апр 2022 в 05:18

И вы будете подметать улицы?

Фото пользователя
29 апр 2022 в 00:12

👍

Лина
29 апр 2022 в 06:44

Показуха

ветеран труда
29 апр 2022 в 06:58

на самофинансирование перешли? Раньше это были уличные торговцы, челночники

Гость
29 апр 2022 в 07:28

Скоро праздники. Это для тех кто радуются не понимая суть

Валера
29 апр 2022 в 09:28

Откройте горячую линию и вам сольют адреса, где их толпы живут, работодателей, которые нанимают патентов . Что мешает то?! Или крышующие в минус уйдут. Ваши рейды ноль, ни к чему они не приводят. Одна показуха.

Парфирий
29 апр 2022 в 09:38

А на Коперника 40 они к ним в гости приезжают, выходят довольные. К чему бы, а там мойка нелегальная которую не замечают 15 лет

...
29 апр 2022 в 09:47

А толку? Завезли уже много миллионов, и (цитата):
"Вице-премьер Марат Хуснуллин объявил о необходимости привлечь в Россию еще порядка пяти миллионов трудовых мигрантов"

Abdula
29 апр 2022 в 10:19

Гидру заблокали работа кончилась

Урал-Сибирь
29 апр 2022 в 10:32

Хочется верить, что это только начало! Чемодан - вокзал - аул!

Гость
29 апр 2022 в 12:19

Страна показух...

Гость
29 апр 2022 в 13:12

Это они только с одного двора собрали!!

Гость
29 апр 2022 в 15:51

работайте , молодцы

Гость
29 апр 2022 в 15:53

а что толку-то,вот если бы по пятьдесят их высылали каждый день,вот тогда бы был толк.

Справедливый
29 апр 2022 в 18:00

Работайте братья

Гость
29 апр 2022 в 00:17

Мигранты - будущее России. А местные задохнутся в масках и загнутся от прививок.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 07:04

Митингующие за толерастию и равноправие, как их крутят - визги и вопли, как крутят мирных южан жарящих шашлык - так это другое)

Гость
29 апр 2022 в 10:27

Академ самый лучший район

Новости РЎРњР?2