Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полуголая лежала у магазина». В свердловском поселке муж зарезал жену и ее любовника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ240

Классика жанра. Муж неожиданно вернулся из командировки

Гуляла часто, но не долго. А ей гулять бы и гулять!

Гостья
29 апр 2022 в 13:01

"В квартире еще находилась девочка-подросток". То есть она еще и при дочери мужиков домой таскала?! 😱

29 апр 2022 в 13:08

Вопрос только один: зачем жить с тем, с кем не хочешь??? Раз она такая плохая была, ушел бы от нее, зачем 10 лет жить??? Ишь горячая кровь, ушел бы и все.
Некоторые пишут: красава, молодец. А в чем молодец??? что сидеть ему сейчас и сидеть? в этом??? Надо было просто уйти...Но раз как быдло себя повел - сиди. Урок всем мужикам, не нравится - вали!

Фото пользователя
29 апр 2022 в 18:56

Никогда никому не изменяла 🤷‍♀️ не понимаю изменщиков и изменщиц… не устраивает что-то, Вали в новую жизнь. К тому же, измена это дико больно, как можно из-за похоти причинить боль близкому человеку 🤷‍♀️

Фото пользователя
29 апр 2022 в 12:57

Что он делал десять лет? Валить от неё надо было сразу, а не куколдить.

29 апр 2022 в 13:23

как удобно бабы устроились: мужик батрачит чтоб семью содержать, она-изменяет, а если он подумает претензии предъявить, то отожмет детей имущество, на алименты выставит и расскажет всем обоснует в первую очередь детям почему он плохой

Масяня ©
29 апр 2022 в 12:56

При этом женщина изменяла ему при первой возможности.

Опасное хобби.

Вот ведь бары какие змеюки, при детях уже изменяют.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 13:10

впервые вижу здесь новости из родной Бисерти...

Любовника- то зачем зарезал?

Фото пользователя
29 апр 2022 в 12:58

Молодец, чо говорить. И статья уважаемая будет. И ехать недалеко.

29 апр 2022 в 13:35

реклама ЗАГСа

Гость
29 апр 2022 в 13:15

Интеллигентные люди звонят и предупреждают, о приезде...

29 апр 2022 в 15:14

Анекдот. Почему-то невесёлый.

29 апр 2022 в 14:12

Ну нисколько не удивлен. Лююбит наш народ терпеть..а потом бунт, бессмысленный и беспощадный

Гость
29 апр 2022 в 13:07

Семья у нас самая обыкновенная - муж пьет, а я гуляю

Больше всего жалко любовника. Неудачно попался.

29 апр 2022 в 18:03

Что за жизнь у нас мужиков? К чужой сходишь завалят. Сам женишься рога наставят.
"Ну куды мужику деваться"

29 апр 2022 в 13:40

Надеюсь признают состояние аффекта и срок будет чисто символический. Понять мужика можно.

Гость
29 апр 2022 в 14:16

Бедный ребёнок сейчас попадёт а интернат, если родственников не найдётся. Только дочку в этой истории жалко

Фото пользователя
29 апр 2022 в 13:12

И что? Больше 12и дадут. "гуманисты"?

Гость
29 апр 2022 в 13:38

на заметку другим трахаться с другими в своей хате строго запрещено

Небось припугнула педофильской статьёй, типа, неред патчерицей падому фтрусах хадил, вот мужик и смекнул - за двойное убийство меньше дают, чем за распахнутый халат.

Гость
29 апр 2022 в 13:37

как то надо свои хотелки в узде держать наверное....смерть в 37 лет и дочка без мамы наверное стоят того, что бы быть устойчивым человеком

29 апр 2022 в 13:46

Воспользуюсь случаем: Свободу Дмитрию Лошагину!

Гость
29 апр 2022 в 13:32

"По словам соседей, убийцу зовут Руслан. Со Светланой они были женаты около десяти лет. При этом женщина изменяла ему при первой возможности."
соседи как всегда знают больше тебя самого ))

29 апр 2022 в 17:02

Надеюсь признают аффект. Сделал все правильно!

..............
29 апр 2022 в 14:05

А развестись они не могли?

КРАдовщик
29 апр 2022 в 13:32

В ЗАГС ни ногой больше.
Чтоб куколдом и рогоносцем не стать.
Изменила? Досвидос. Свобода дороже.

Мужика-то за что? 😳

29 апр 2022 в 22:58

Ну что минусисты обиженные , дальше будете оправдывать и кричать, что мужик молодец, что убил бывшую жену???
Сейчас сядет надолго, а дети ему такое никогда не простят!!!
Давайте быдло пишите дальше, уважайте таких уродов.
И да, даже если бы она изменила ему, ушёл красиво и всё!!!
А раз убийца - сиди теперь!!!

Гостья
29 апр 2022 в 13:38

Мужчины как перевозбудились. Да если бы женщины резали каждого гулящего мужа, вас бы на земле осталось десять человек.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 22:27

Хрестоматийное состояние аффекта

Гость
29 апр 2022 в 14:40

Грустная статья…

29 апр 2022 в 13:00

Да все они гулящие, я по молодости столько замужних перебрал. Там ещё и тебя уговаривают.

29 апр 2022 в 15:30

Среди одобряющих мужика - весна, всё дело в ней?)) или обиженок столько?
Почему нельзя уйти красиво?

29 апр 2022 в 22:17

ну и семейка (с) 😁

5 мая 2022 в 09:59

Будь в часном доме балкон все могло закончится иначе!!!!)))

Гость
29 апр 2022 в 13:48

Состояние аффекта. Нужен грамотный адвокат.

Гость
30 апр 2022 в 09:42

Все как в фильмах.... но 21й век на дворе. Не убивать надо, а садиться за стол переговоров...

Гость
29 апр 2022 в 14:23

Ну это "убийство двух и более лиц". Без какой-либо необходимости. Адвокаты, наверное, попытаются списать всё на аффект, но не получится.

Учитесь контролировать свои эмоции. А то это неумение может очень дорого обойтись.

29 апр 2022 в 13:45

мда делааааа

Гость
29 апр 2022 в 14:26

Я как черт в молодости болтался с замужними. Палишся в конце концов по любому. Хорошо мужья адекватные были не оканчивалось так плачевно. Теперь только с разведенками. Но с ними намного хлопот больше. Присосется как упырь хрен отстанешь.

Простите меня мужья
29 апр 2022 в 14:55

Я в тиндере знакомился и каждая вторая была замужняя, но скрывали это до последнего. Мужья обычно на службе и в командировках, как потом вскрывалось это. И самое интересное девочки все воспитанные, не пьющие, с образованием. Но скрывали. А я не знал и просто наслаждался. О чем потом уже после вскрытия фактов смотри сожалел.

Гость
29 апр 2022 в 14:56

Послал бы давно уже её подальше и не портил себе жизнь

Гость
29 апр 2022 в 13:12

Треш 😂 дорогая редакция

Анти
29 апр 2022 в 13:21

вот это ославились

Масяня ©
29 апр 2022 в 13:34

Мораль сей басни:
изменила - считай подарила билет в новую жизнь, и начни ее достойно, не марайся :)

Карма
29 апр 2022 в 17:13

Омерзительны и таких "супругов" обоих полов , каждые третьи 🕵️‍♀️

Гость
29 апр 2022 в 21:30

Люди перестали доверять друг другу,
Оскотинились, ни чёрта, ни
Бога не боятся, верить надо друг
Другу, мои соболезнования подростку-
Девочке, травма на всю жизнь у неё.
Нет жалости у меня к этим людям, так
Нельзя жить.

29 апр 2022 в 23:02

Соболезную родственникам и очень жаль детей!

Надя
29 апр 2022 в 13:48

Сколько закомплексованных в комментариях, которые одобряют убийство двух лиц.

Ирен
29 апр 2022 в 14:47

Сильная Россия дураками. Проще было морды начистить и уйти. А сейчас за двойное убийство будет сидеть...и очень долго. Тут ведь еще поглядеть надо, кому лучше, тем кто уже отмучился, или ему долгому сидельцу.

Гость
29 апр 2022 в 13:35

Бабоньки, гуляйте пока деток нет. А уж если есть дети, усмирите свою.

Планетарий
29 апр 2022 в 13:22

Бывает такое, что женщина ненасытная в постели, а муж не в состоянии её удовлетворить в полной мере по разным причинам. Здесь возможно такой же случай. Ситуация оказалась сильно запущенной, а муж не видел цивильных вариантов разрешения данной проблемы. В итоге, всё закончилось плачевно.

Гость
29 апр 2022 в 13:31

на пожизненное напилил

Nobel
29 апр 2022 в 13:51

Вот это сюжет! Помню у меня была тоже любовница Наденька, так даже мы с ней однажды играли на супружеской кроватке, а муж ее в то время за картошкой в Челябинск поехал! Вот блин тоже повезло, что он не вернулся😂😂😂. А так мужики, лучше в не стен ее дома😄😄😄😄. И по городу очень много неверных жён!!!

Это я
29 апр 2022 в 14:02

По классике должно было быть "это не то что ты подумал"...

Чел
29 апр 2022 в 16:13

И где же эксперты которые постоянно поднимает вопрос о котором нет работы для местных?

Гость
29 апр 2022 в 16:23

Любовник то здесь при чём?За него всю работу по дому делал.Вот и делай добро людям.

Гость
29 апр 2022 в 18:06

Приятные люди. Он бухал, она гуляла. Это же так интересно!

Гость
29 апр 2022 в 19:01

Дикие люди в дурное время. Сколько веков живём, а культурой интимных отношений не владеем.

...
29 апр 2022 в 19:16

Колхоз, он такой колхоз.

Гость
29 апр 2022 в 17:19

почти каждая вторая девка и даже после 30 лет ходит направо и налево, у них всегда есть запасной аэродром когда вы будете не нужны или поссоритесь, причем больше удивляет ладно бы если бы это были бы модели модельной внешности можно было бы еще понять что гуляют туда-сюда но когда у тебя например пару детей и внешность уже не далеко та что раньше то мужыки зачем клюют-то да еще бабки дают?! вина обоих сторон всегда в таких делах, лучше одному быть

Гость
29 апр 2022 в 13:35

странно какие еще командировки если бухал по черному наверняка с попойки а не с камандировки

Гость
29 апр 2022 в 13:44

ну у алкашей и курящих уже давно не стоит,а бабе хочется..

егор
29 апр 2022 в 22:39

дурак заставил бы на майские окна мыть и хлопнул бы входной дверью..и всё несчастный случай..

Гость
29 апр 2022 в 13:04

Мужика за что убил?

29 апр 2022 в 19:11

Хорошая пара, стоили друг друга

Свердловчанин
29 апр 2022 в 12:53

Заслуженно...

Жека добрый
29 апр 2022 в 13:41

Может надеялась, что хоть так уйдёт от неё. Есть же такие мужики и с т е р и ч к и , об таких лишь ноги вытирать. А он, смотри , решил нож взять. Ну туда ему и дорога, лет на 10

Гость
29 апр 2022 в 15:15

анекдот☝

Гость
29 апр 2022 в 16:56

Да он наверное сам с гулек вернулся неожиданно,вот и застукал!Думайте бабы,думайте мужики и не делайте глупостей!

Гость
29 апр 2022 в 17:29

Долго ему щас придется потолок рогами в камере царапать....

гостило
29 апр 2022 в 18:04

Мужик - мусульманин, и как он терпел ее хобби? Да, есть такие, которые хотят ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Уходить надо вовремя, неужели слухи не доходили? ТЕРПИЛА...

Гость суровый
29 апр 2022 в 20:22

Видеокамеру с удаленным доступом установил бы, уезжая, глядишь и не было бы аффекта. Или приложение слежки на телефон жены. Главное помнить что у вашей жены может быть невинный только вид.

леха
29 апр 2022 в 20:26

жалко мужика, работяга, не ужели не нашлось лучшей женщины за эти годы.

Гость
29 апр 2022 в 20:49

А зачем вообще выходить замуж чтобы гулять, без мужа не комильфо чтоли?

Привет из дурдома
30 апр 2022 в 11:03

И стоило того?

Гость
30 апр 2022 в 13:07

Пьянки, скандалы и претензии ненавистного мужа более одобряются, чем нежные прикосновения приятного ей мужчины. О, как! И к чему столько знаний по психологии, медицине, праву? Дикость или средние века?

Гость
1 мая 2022 в 11:46

Ахренеть банку тушёнки пихать.... так то конечно соболезную.

Эрик
1 мая 2022 в 23:47

Так бухал,или в командировке был?

Lana
3 мая 2022 в 19:54

Пожизненно светит мужу,а любовника жалко очень.Приехал отдохнуть с вахты,вот и отдохнул называется

Федя
5 мая 2022 в 14:19

поддерживаю!

1346134
29 апр 2022 в 12:56

красава!

Правда
29 апр 2022 в 14:20

Так то почти каждый день у нас что в Екатеринбурге так и в Свердловской области режут и добивают до смерти неверных жён и женщин гражданских с кем живут , странно только что об этой паре только написали , в принципе прокуратура наверное не хочет особо афишировать эти убийства

30 апр 2022 в 00:59

В магазин то бежали, чтоб сразу мясо с салом сдать? Практично, ничего не скажешь. Жаль закрыт был, так бы приняли как свинину.

Плексиглас
29 апр 2022 в 14:12

Осторожно, импотентики и немощные неистово минусят!😂😂😂

Саша
30 апр 2022 в 08:47

Все правильно, ибо нечего изменять и жить на шее

Не время улыбаться
29 апр 2022 в 14:46

Полностью оправдан

Гость
29 апр 2022 в 20:01

Считаю поступок достойный.

Гость
29 апр 2022 в 15:09

жаль ситуация страшная почти весь мир так устроен один любит другой нет а страдают дети

UMA
29 апр 2022 в 15:52

Трахать жену нужно было регулярно, а не бухать по-черному. Не трахаешь сам, будут трахать другие - закон жизни.

Гость
29 апр 2022 в 23:03

Жаль мужчин. Ша лаву не жаль. Почему-то гулящим бабам всегда достаются нормальные верные мужья, а порядочным женщинам изменщики. Мужчины, разводитесь, если видите что ваша жена такая как эта убитая. В России полно прекрасных верных порядочных женщин.

Владимир
30 апр 2022 в 04:04