Комментарии к публикации «Очкует, но крадет». В центре Екатеринбурга на видео попал трусливый вор велосипедов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
7 мая 2022 в 03:01

На самом деле огороженная территория сильно затрудняет доступ посторонних.
Но есть БАГ: зайти одновременно с кем-то. 😁
Особенно в случае "тормозного" доводчика.

Баг конечно можно лечить строгим указанием населению
- не пускать никого посторонних
- ждать, пока калитка закроется,
но будет ли результат ?

(проще хранить вел всё-таки дома, хоть и понятно, что он громоздкий и мешается в наших малогабаритных хоромах.
либо организовать временный паркинг во дворе под замком
я имею в виду временную, сезонную постройку, красивую, куда не попасть без ключа, а можно ещё и сигнализацию сделать по коду
чтоб завыла, даже если кто-то вскроет замок)

7 мая 2022 в 05:39

Все воры "очкуют" совершая кражу.
Если бы он не "очковал" то был бы грабитель или бандит.
Так , что пусть лучше "очкует " , чем будет дерзким и бесстрашным.

Гость
7 мая 2022 в 08:13

Это первый опыт !!!!!!!! Всё прошло - снова пойдёт .

Фото пользователя
7 мая 2022 в 01:40

Не оставлять велики без человеческого присмотра или на дыбы в лифт и домой, как мы в детстве😎

Фото пользователя
7 мая 2022 в 08:12

Дворы-тюряги или воры в тюряге? Извиняюсь за каламбур...

Гость
7 мая 2022 в 04:34

Вы не очкуете такой заголовок писать?

Фото пользователя
7 мая 2022 в 09:44

Заявление полицаям это правильно. На случай, если сам найдёшь. Они не пошевелятся.

Аллочка
7 мая 2022 в 08:10

А по-русски нельзя было написать?

Гость
7 мая 2022 в 10:50

а нафига без присмотра велики бросать?

Гость
7 мая 2022 в 11:38

Мораль сей басни такова: Не расслабляйтесь. Даже на закрытой территории велосипеды нужно блокировать замками.

7 мая 2022 в 01:49

комбо капишон/кепка + маска - должно расцениваться как покушение на совершение злодеяния. Соответственно надо разрешать нейтрализовывать данных персонажей без предупреждения, палку в колесо и этот мутант прикладывается маской об асфальт

Фото пользователя
7 мая 2022 в 20:08

А по штаншкам то потекло.....!!)))😁😁😁

7 мая 2022 в 19:28

На Ильича два дня в подъезде велик провёл, Единственное, что попросил местных не садиться на него. Ну и прикован он был, естественно. на гибкий замок, что открывался даже от отвёртки... Не охраняемый двор, вход в подъезд свободный, без замка. Куча пьющих людей, а велик цел. Потому что не нужен видимо.))) Они ещё и цену не знали, 2007 год примерно, велик почти 18000 стоил...

Гость
7 мая 2022 в 01:35

Больше заборов, ведь они так "прекрасно защищают" домовую территорию!!! УРА!!!

Главред
7 мая 2022 в 01:52

А вот я пристёгиваю свой лесопед (1937 года постройки) цепью от якоря советского ледокола "Ленин". Никто и близко не подходит. Думают что это "памятник".

Митрион
7 мая 2022 в 02:24

По заголовку я сразу понял что это написала ночной корреспондент Василина Берёзкина. Неглядя.

Гость
7 мая 2022 в 02:12

Все потому, что губер масочный режим никак до конца не отменяет. Как они не поймут, что их тряпки нормальные люди не носили и не наденут? Но ничего, мы победим эту 5-ю колонну. Пусть смотрят на парад нашей победы над ними. Они постоянно вооружаются против нас, но пусть трепещут, вооружаются, но трепещут, составляют замыслы, но они рушатся. Ибо с нами Бог.

Гость
7 мая 2022 в 02:47

Познакомлюсь с девушкой, которая прошла на видео.)

Гость
25 мая 2022 в 08:54

Походка у девушки огонь😄

Дядя Витя
7 мая 2022 в 02:27

Буква Z на калитке почти его остановила.

Новости РЎРњР?2