Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Было страшно, там много маленьких детей». В «Баден-Бадене» на Уктусе начался крупный пожар: видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ101
10 мая 2022 в 16:22

Одни пожары везде!

Фото пользователя
10 мая 2022 в 17:22

Это отличается от немецкого Баден-Бадена, как Мерседес от Лада Гранты

Гость
10 мая 2022 в 16:24

Сегодня что день пожаров?😫

Фото пользователя
10 мая 2022 в 16:30

Карма за Шарташ прилетела.

Фото пользователя
10 мая 2022 в 17:47

"поделилась одна из гостий терм." - автор, Вы на каком языке пишете?

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
10 мая 2022 в 16:28

кто то парку слишком сильно поддал?

Фото пользователя
10 мая 2022 в 16:33

Оставляйте своих детей дома чтобы не было страшно.

гога
10 мая 2022 в 18:21

Совсем не термальный комплекс. А искусственный с подогревом воды

10 мая 2022 в 18:13

А вот тут уже вопрос УГПС , а почему не слышно и не видно работу системы СОУЭ? Надеюсь инспектора обратят на это внимание, пока вишня лошадь не случилась, и следующее идёт пожар, чего они все там торчат и не эвакуированы с объекта?

Галина
10 мая 2022 в 17:41

Были там сегодня с утра до пожара, там были проблемы со светом в немецкой бане. Видимо что-то было с проводкой. Сотрудники были в курсах. Пофигизм рулит, не удивляюсь.

Гость
10 мая 2022 в 18:29

Провалился у ребёнка день рождения,нахватался дыма !глаза краснющие…бабло никто не вернул…дали бумажечку на 3часовое посещение…видимо в горелую баню

10 мая 2022 в 18:57

Видно, что пожар на фоне бассейна с водой.
Неужели нет в наличии обыкновенного погружного насоса?

В ОБИ эти насосы штабелями стояли по 1000 рублей за штуку.

Поставить на дно басейна погружной насос и заливай пожар до приезда пожарных!

10 мая 2022 в 16:42

Байден-Байден.

10 мая 2022 в 21:05

Пожар в бассейне? Действительно, небывалое событие. Там вместо воды бензин используют?

Компенсацию за билет гони, давай!

10 мая 2022 в 20:55

Вот оно современное общество. Не тушить, а заснять на телефон. Зачем это видео вам, пожара не видели?

10 мая 2022 в 19:19

Шашлычники

Гость
10 мая 2022 в 16:33

ха, а каким надзорникам заносили? может всех нанары?

Гость
10 мая 2022 в 16:22

И эти самые Баден Баден еще хотят такое же устроить на Шарташе?😳

10 мая 2022 в 17:22

в карасях же отлично

Фото пользователя
10 мая 2022 в 17:23

Сколько бездельников повсюду....

Гость
10 мая 2022 в 16:24

Интересный последний кадр, все стоят на эвакуацию, но их не выпускают пока бабки не заплатят?

мт-201
10 мая 2022 в 16:32

надо сваливать, а не видосики записывать)

Гость
10 мая 2022 в 16:31

Конкуренты с той же горы, камеры везде стоят, смотрите и найдете кто.

Гость
10 мая 2022 в 17:12

По ходу все лето будем дышать гарью

Фото пользователя
11 мая 2022 в 11:07

Лучше Туринска нет.

10 мая 2022 в 21:41

рукожопые электрики.

1346134
10 мая 2022 в 17:18

обходите стороной эту сеть !

Гость
10 мая 2022 в 17:02

Классный комплекс. Жаль, что это произошло. Вроде не жалко сегодня, что там могло коротнуть? Желаю скорее восстановиться и открыться в лучшем виде!

Гость
10 мая 2022 в 16:35

Что такое Баден Баден?

Гость
10 мая 2022 в 16:52

Дорого там

Гость
10 мая 2022 в 17:48

Страшно?...вы еще бомб не видели с самолетов...

Гость
10 мая 2022 в 17:18

Наконец то сгорел этот гадюшник ! Алилуйя !

1234567
10 мая 2022 в 16:52

Люди, зачем вы туда вообще ходите?
Там же за километр хлоркой разит, отравиться можно. Да еще и пожары...

Елена
10 мая 2022 в 18:22

Никогда не понимала этих кто любит коллективные помывочные. Другое дело узким кругом и в своей. И хлоркой не воняет.

Гость
10 мая 2022 в 17:07

После попытки застроить Шарташ в полный игнор этот Баден.

Абориген
10 мая 2022 в 17:45

Одно название стоит, чтобы оно сгорело. Ещё на Шарташ замахиваются.

Марфушенька душенька
10 мая 2022 в 17:54

Небо предупреждает, что на шарташ не лезьте

Будет хуже.

Guest
10 мая 2022 в 16:30

да оптимизация новогодних каникул просто зимой бы отравились просто, а тут гори сорай гори и хата..прогресс

кабаре дуэт академия
10 мая 2022 в 17:11

И ты стремишься в баден,баден..

Гость
10 мая 2022 в 17:42

Диверсии !!!

Гость
10 мая 2022 в 17:49

Из Баден-Бадена в Этну.

Задорный топинамбур
10 мая 2022 в 17:57

Куды Березкина ни сунется… везде возгорания возникают!
Остановите Берёзкину!!!

Это что?
10 мая 2022 в 18:26

Как покупались?)
10 из 10

Гость
10 мая 2022 в 20:14

Бежали с огнетушителями - некоторые спотыкались жалко было набили шишки и кричали за что это им.

Гость
10 мая 2022 в 21:04

Баден-баден это наша гламурная гордость - щяс остается только винтовка и Беломорканал

Вася Корепанов
10 мая 2022 в 21:52

Бассейн рядом, отдыхающие, берите ведра и тушите….

По логике, в таких термах должна стоять система автоматического пожаротушения. Она есть ?

Гость
10 мая 2022 в 22:08

Я там грибок подцепил, больше туда ни ногой. Потом узнал что не только я.

Очевидец
10 мая 2022 в 23:00

Да, очередь была на возврат

житель ВИЗа
11 мая 2022 в 00:55

Хочется написать что карма за Шарташ, но уровень пофигизма и качество оказываемых услуг шокирует, проводку проложить не могут, и стоки в шарташ обещали не сливать, но теперь вы всем показали что грош - цена вашим рассказам и обещаниям!!!

Гость
11 мая 2022 в 08:05

Когда тащат маленьких детей в сауну, а оттуда в общий бассейн, куда ныряют все подряд не помывшись - это норм. А в случае ЧП начинается вой на болотах - оййййй, у нас дитачки малыееее 🤦‍♀️

гость
11 мая 2022 в 11:02

главное успеть видос с комментариями выложить, пока не задохнулись..

Гость
11 мая 2022 в 11:58

К электрике в деревянных домах особые требования, но мало кто из соблюдает при прокладке сетей. ПУЭ никто не следует, ведь электрик дядя Вася авторитетно заверил, что там автоматы, ВВГ, и что "никогда никаких проблем не бывает".

Фото пользователя
11 мая 2022 в 20:04

Я там была,НО Я ХОТЕЛ ПОКУШАТЬ 😭

Гость
10 мая 2022 в 16:41

Игнор либеральному Е1!

Гость
10 мая 2022 в 17:06

Почему этот гадюшник с почасовками для дам низкой соц.ответственности гордо называют "термами"?)))))

Гость
10 мая 2022 в 17:43

Отличное место для отдыха с маленькими детьми

10 мая 2022 в 17:41

Карма придёт и за отказ от наших Вооруженных Сил: Z-V! Зря они так повели себя, это же наши мальчики! А что с Шарташом?

Фото пользователя
10 мая 2022 в 16:42

либералы считают что правила пожарной безопасности для других но только не для них, вот вам и результат.

Гость
10 мая 2022 в 20:12

Все европеизированное горит к чертовой матери - это плохой сигнал люди одумайтесь - не теряйте Европу

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.. ХОЗЯЕВАМ УДАЧИ И СКОРЕН ВОССТАНОВИТЬ

Новости РЎРњР?2