оно давно перешло все границы... или вы как слепой котенок этого не замечаете ?
Гость
11 мая 2022, 22:09
Вот про самоубийц говорят " слабые духом и т.п."7 вот так вот лечь , чтобы голову отрезало, ну не знаю… мне духа не хватит покончить с жизнью. Боюсь смерти.
Стопудово, убийство, замаскированное под несчастный случай!
Гость
12 мая 2022, 13:26
Так повреждения разные экспертиза покажет если не на рельсах голова отрезана!!
Гость
12 мая 2022, 15:07
Гость
12 мая 2022, 13:26
Так повреждения разные экспертиза покажет если не на рельсах голова отрезана!!
могли вырубить,напоить или еще что, и потом положить на рельсы
Гость
11 мая 2022, 19:55
кокоэксперты раздухарились. Если убийство то рядом будет много крови, если голову отрезали.
Гость
14 мая 2022, 09:26
а если оно было в другом районе:?
Гость
11 мая 2022, 19:53
Слава Богу!
Бог вечен, а человек быстротечен! Бог всё знает, а человек мало знает!
Господи спаси и сохрани, прости прегрешения вольные и невольные, прими и упокой душу ушедшую..
Гость
11 мая 2022, 20:22
Гость, дак вроде Аллах не принимает в рай самоубийц? Не?
Гость
11 мая 2022, 20:31
Гость
11 мая 2022, 20:22
Гость, дак вроде Аллах не принимает в рай самоубийц? Не?
Бог сам знает что и как. Богу виднее. Даже если самоубился, это ничего не значит. На все воля Божья.
Несколько лет назад примерно в этом же месте и при схожих обстоятельствах (железнодорожная ампутация головы) загадочно погиб наш сосед со Вторчика (безработный владелец двушки в многоэтажке). Примечательно, что тот забитый парень практически не выходил за пределы нашего двора. Соседи уверены, что это было заказное убийство (предположительно, вкололи что-то снотворное, вывезли в Кольцово и в тёмное время суток уложили на железнодорожный путь в кривой (чтобы машинист не успел остановить состав)). Однако расследовать данный случай тогда не стали, списав на суицид...
Пошел в военкомат, а его годным не признали, вот он и ....... или опять фигню написал?
Гость
11 мая 2022, 17:52
Конечно......как всегда.
Гость
11 мая 2022, 17:45
Е1! Вас читают ДЕТИ! Вы там СОВСЕМ ОЧУМЕЛИ, ТАКИЕ ФОТО ВЫКЛАДЫВАТЬ?!! МЫ кого хотим вырастить? Поколение, которое рано или поздно начнет переступать через страшные вещи, не замечая их?🤦♀️
Гость
11 мая 2022, 18:00
Какие дети? Не надо истерить, лучше настройте родительский контроль на гаджетах. Тут сайт 18+, обозначения есть. Детям тут делать нечего.
Подтасовка не иначе. Видел пару раз как разлетаются остатки тела после того как поездом проехали. Тут аккуратно всё, если бы, как пишут "лег на рельсы" там метров на 50, по ходу движения разные части тела раскидывает, и голова как мяч бы скакала, что не узнать бы было.
Убили его.
Гость
11 мая 2022, 17:48
если бы под поезд ложился, его бы водитель увидел. а раз водитель не увидел, то не от поезда его так
Гость