Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге внезапно умер высокопоставленный полковник полиции»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
12 мая 2022 в 14:26

Как посмотришь на фото очередного силовика за 40+, почему-то уже на лице виден диагноз- лишний вес. Наверное, жизнь очень тяжелая у них...А от лишнего веса- диабет, сердечная недостаточность и пр. внезапные болезни. Плюс прививки и кабинетно/автомобильно/сидячий образ жизни, вот и результат.

12 мая 2022 в 12:48

Очень уж двоякое отношение к опричникам...

12 мая 2022 в 14:57

Много, вкусно и не по зарплате кушал.

Упал намоченый
12 мая 2022 в 12:50

Кто разрешил ?!? А как же приказ работать и жить до 65 ?

Гость
12 мая 2022 в 12:53

Должность то какая... Кто их придумывает??

13 мая 2022 в 12:28

великая чистка идет верхов у мвдешников

вераД
12 мая 2022 в 14:28

Излишний вес, это сильно сокращает жизнь.

Гость
12 мая 2022 в 13:28

Может прививку ставил ?

Трижды привитый.

Незнакомка
12 мая 2022 в 19:20

люди откуда столько злости? Ведь вы совершенно не знали этого человека. Силы родственникам пережить такую трагедию.

Месть шашлыка- свинюшки- пушистика. Человеки, не ешьте мясо.

Гость
12 мая 2022 в 13:12

совесть или диабет?

Может отравился рыбой

Гость
12 мая 2022 в 14:16

Внезапная смерть похоже тромб оторвался. Это может быть связано с зимней прививкой, так как у нее отложенное действие.

Гость
12 мая 2022 в 19:22

почему у людей власти ожирение, ведь у них должны быть тренировки и нормы допусков соответствующие должности, просто глаз режет, не вмещаются в экран. смотрели новости, где путин с губернаторами встречался, это позор, я бы на месте путина задумалась, стоит ли таких допускать к руководству, ведь им встать с кресла и то сложно.

Гость
12 мая 2022 в 13:29

В 52 года и умер внезапно???
Что там могло внезапное случится?

Гость
12 мая 2022 в 13:05

Голодал,довел себя

13 мая 2022 в 07:09

Новость в соседней ветке- в Екатеринбург приезжали Петров и Боширов, посмотреть исторические достопримечательности😂

Гость
12 мая 2022 в 14:08

Внезапная смерть??? Понимаем!!!

Гость
12 мая 2022 в 18:33

Не случайно все они кабинетные работники, передвигающиеся не на своих ногах, а в авто. Гиподинамия при частых стрессовых состояниях /учитывая ответственные должности/ не даёт никаких шансов на выживание. А ведь достаточно 2 раза в день производственную гимнастику + обязательный сон минут 20 - 30 + как можно больше ходить пешком /но ни в коем случае не бегать!/ - и вы долгожитель. Ведь Путин требовал ввести произв. гимнастику. Вроде, начали, но потом - как всегда... Вот и мрём, как мухи...

С того света.
12 мая 2022 в 21:11

Проглядев на фото сразу рисуется диагноз. Атеросклероз и метаболических синдром. Следствие из этого инфаркт или инсульт. Люди любят есть даже когда не надо и не любят тратить калории. Все беды из за этого бескультурия и вседозволенности. Плюс многоуглеводистая пища и хронический стресс а это поражение все тех же сосудов.

Гость.
12 мая 2022 в 18:40

Знал его, отличный мужик был! Царство небесное, ему!

Гость
12 мая 2022 в 13:42

С такой должностью неудивительно. Мои соболезнования близким и родным.

Гость
12 мая 2022 в 19:15

Надо меньше есть.

Житель пехотинцев
12 мая 2022 в 21:22

Здорово

Гость
12 мая 2022 в 22:28

Люди, где ваше сочувствие, человек скончался, он чей то отец, муж, сын, брат, лучше не писать, чем писать такую чернуху или вы и ваши близкие и родные спортивные, здоровые, не употребляющие и просто святые люди?! Е1 закройте комментарии , не стоит поднимать рейтинг за счёт таких новостей

Патриот Андрей Репницын
13 мая 2022 в 10:08

Мы рады

Екатеринбург- город бесов, грязи, мерзоты и либероты.

Гость
12 мая 2022 в 13:38

Новость из разряда положительных.

12 мая 2022 в 14:20

Кушал много.

Василий
12 мая 2022 в 15:13

Читаю эту новость и волос дыбом встаёт от таких коментариев... Люди радуются смерти других людей, кем бы он не был он человек... В тюрьме человек скончался и то сожалею, потому что он человек... Не даром Соловьёва негативно выразился в отношении Екатеринбуржцев, по анализу прочитанного так и выходит, либо в интернете находятся одни мерзоты...

Елена
12 мая 2022 в 13:02

Соболезнования родственникам, люди умирают почти на ходу. Мужчины следите за своим здоровьем.

Мария
12 мая 2022 в 18:56

Очень жаль... Как не просто работать в полиции... Там такие нужны железные нервы...

Олег
13 мая 2022 в 08:03

Злые люди. Я зналЖеньку с детских лет добрыи и порядочный мы ровесники это просто трагедия не пишите вскую ерунду не зная человека

Андрей НАП России патриот
12 мая 2022 в 14:06

Лучшая новость, стоит отметить

Василий
12 мая 2022 в 15:14

Соболезную семье усопшего... Пусть земля ему будет пухом... Царствие небесное...

Из за рубежа
12 мая 2022 в 15:45

Да, этот кадр слишком много знал..

Гость
12 мая 2022 в 18:07

внезапно умер

Гость
12 мая 2022 в 18:36

Опять заначиваете комментарии? Ну и в чём неправ Соловьёв?.....

Гость
12 мая 2022 в 22:10

Зря эту новость написали. Человека лично большинство не знает, а должность у него очень нехорошая. Искушаете людей на такой грех- злорадство. Ждём аналогичную статью про человека, которого знает вся страна.

ЯЯЯ
13 мая 2022 в 00:25

Ну штош.

Гость
13 мая 2022 в 03:18

Опять привитые посыпались...

Ирина
13 мая 2022 в 06:25

У него очень много родственников живет в Украине и он сильно переживал за последние 2 месяца...

Гость
13 мая 2022 в 09:44

Я знал его лично и мы работали не один год. Это был человек с большой Буквы, он не когда не давал своих подчиненных в обиду. Это был грамотный и опытный сотрудник. Соболезнования родным и близким.

тот, кто получает меньше средней
13 мая 2022 в 10:20

Как бы я не относилась к полиции, но человека жаль. Если бы сотрудник другой организации умер после такого "разговора" с начальником, такого бы резонанса не было.
"— На квартальном совещании начальник потребовал доложить, по каким причинам снизилось количество выявлений преступлений сотрудниками его отдела, — передаёт слова своего источника Ura.Ru.
По информации издания, умерший силовик стал спорить с начальником, указав на то, что руководитель незадолго до этого распорядился не выявлять преступления и не составлять протоколы по статьям «Оскорбление» и «Применение насилия против полицейского».
т.е. вариант, что количество преступлений реально стало меньше, не рассматривается?

Урал-Сибирь
13 мая 2022 в 10:20

Е1, где мой коммент о вашей непорядочности? Как можно такие похабные комментарии публиковать?

Гость
13 мая 2022 в 12:12

52 года не может быть а на фото на все 65 тянет😱

Гост
13 мая 2022 в 21:24

О усопшем либо хорошо, либо никак. Не богохульствуйте.

Гость
12 мая 2022 в 18:26

Вы лучше задумайтесь, если сотрудников не станет, то кто нас защищать будет? У них большой некомплект, работать не кому, а Вы злорадствуете! Стыдно за Ваши комментарии.

12 мая 2022 в 13:36

мои соболезнования.
надо снижать пенсионный возраст ибо надо.
либералам, инагентам, правозащитникам, певунам, футболистам и тд вообще можно пенсию отменить, им из за бугра фонды пусть платят.

Гость
12 мая 2022 в 13:38

👍

Гость
12 мая 2022 в 14:34

жаль. но надо заниматься спортом, и боротся с зависимостями .

Новости РЎРњР?2