E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Пропала молодая мама «Жива, сидит с другой страницы в соцсети». Подруга 22-летней красотки — о ее загадочном исчезновении

«Жива, сидит с другой страницы в соцсети». Подруга 22-летней красотки — о ее загадочном исчезновении

Кристину Кель не могут найти уже пять дней

Девушка пропала в разгар праздника

Подруга Кристины Кель, которую уральские волонтеры и полиция ищут с 9 мая, рассказала, что могло случиться с девушкой. Это не первый раз, когда она бесследно пропадает на несколько дней. В близком окружении пропавшей уверены, что она сбежала от мужа.

— При этом муже, скорее всего, это первый побег. Поэтому он и переживает так. А вообще она это делает регулярно. То к мамке бегала, то по мужикам в соседние города области, — рассказала E1.RU подруга Кристины. — Думаю, что жива, сидит с другой страницы во «ВКонтакте». Наверно, и для этого мужа приготовлен вот такой нежданчик. Не ожидал, видимо, доверял. Любит, да и ребенок всё же. А для нее нет ничего святого.

На этом фото Кристина с отцом. По словам знакомых, отношения у нее с ним нормальные. А вот с матерью всегда были напряженные

Поиски девушки продолжаются. Напомним, Кристина Кель ушла из дома поздно вечером 9 мая за газировкой, оставив мужу записку. Но до магазина, судя по камерам видеонаблюдения, она так и не дошла. С ее телефона было сделано несколько вызовов подряд, но потом мобильный стал недоступен.

У пропавшей остался семимесячный ребенок и сын от первого брака. Бабушка Кристины рассказала, что у нее было непростое детство. По ее словам, девушке «нужна свобода», а порой она может «оставить ребенка и убежать».

Ранее одна из подруг рассказала, что незадолго до исчезновения Кристина заняла у нее денег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления