E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Пропала молодая мама «Я главный подозреваемый». Мужа загадочно пропавшей молодой мамы проверили на детекторе лжи

«Я главный подозреваемый». Мужа загадочно пропавшей молодой мамы проверили на детекторе лжи

Он уверен, что с Кристиной что-то случилось

Кристину Кель ищут уже пять дней

Мужа пропавшей Кристины Кель вызвали к следователям и проверили на полиграфе. По словам Ильи, его допрос длился несколько часов. Результаты проверки на детекторе лжи ему пока не предоставили.

— Я заранее знаю, какие там будут результаты. Что надо продолжать поиски. Пока у нас нет ни одной зацепки, — рассказал E1.RU Илья Кель. — Я уверен, что Кристина не сбежала, что-то случилось. Человек не будет звонить, если хочет просто уйти из дома.

По словам Ильи, он не представляет, где еще искать жену. Поиски ведет полиция и волонтеры. Сам мужчина находится дома с семимесячным ребенком. Напомним, 22-летняя Кристина пропала 9 мая. Поздно вечером она ушла за газировкой, оставив мужу записку. Но до магазина, судя по камерам видеонаблюдения, она так и не дошла. С ее телефона было сделано несколько вызовов подряд, но потом мобильный стал недоступен.

Бабушка Кристины рассказала, что у нее было непростое детство. По ее словам, девушке «нужна свобода», а порой она может «оставить ребенка и убежать».

Ранее одна из подруг рассказала, что незадолго до исчезновения Кристина заняла у нее денег. Знакомые девушки, уверены, что она жива.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления