Комментарии к публикации «Стала известна главная версия смерти полковника полиции в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Фото пользователя
13 мая 2022 в 18:00

Лишний вес и отсутствие физической нагрузки...

13 мая 2022 в 16:58

и че? столько строчек и пшик...

Фото пользователя
14 мая 2022 в 05:21

В области умирает в день примерно 200 человек, причины смерти всех будете описывать или только чиновников?😠

14 мая 2022 в 04:31

Надел форму - выполняй чужие приказы и жди подставы. Естественный отбор в стае волков. Дома хорошо кормили, но на работе часто чмырили - лишний вес и стрес !

День обеда
13 мая 2022 в 17:11

Сидячая работа и чревоугодие губит.

Фото пользователя
13 мая 2022 в 17:15

Перетрудился силовик.

Иван
13 мая 2022 в 18:52

Видимо сильно охранял, руководил в праздники. А как настало время работать-не смог. Одно слово-слабовик.

Гость
13 мая 2022 в 19:22

Западная спецоперация "Вакцинация" (смертцинация, овценация, массовое убийство через непослеавследствие) прошла успешно. Они ведь еще и всю армию прокололи.
Что, патриотики, так и будете сакрально об этом молчать и даже из этого западного террористического ВОЗ до сих пор не выйдете?

Сгорел на рабочем месте

13 мая 2022 в 16:55

Хороший был мужик, всегда на позитиве!

Иван
13 мая 2022 в 20:46

Ребята, сгоняйте вес.

Гость
13 мая 2022 в 19:25

Типичная миокардитизация после принудительного иглоукалывания неизвестным засекреченным экспериментальным нечто под видом вакцин. Но вы все будете молчать об этом, так как свято относитесь к пландемии и святому телебарановирусу.

Фото пользователя
14 мая 2022 в 00:06

Капееец это же мой сосед.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
13 мая 2022 в 17:12

А что тут добавлять?? Вышестоящие «товарищи» выпили из мужика кровь до дна!! Соболезнования близким, жить да жить ещё!!!

Гость
13 мая 2022 в 19:44

новичок

Гость
14 мая 2022 в 08:16

А почему он не лечился от болезни сердца ?

Доктор душ
16 мая 2022 в 00:37

Чревоугодие, тщеславие, жадность - вот она с косой и пришла нежданно. Жить надо по заповедям христианским.

Гость
13 мая 2022 в 16:56

Сам я мужичок простой работящий, на завод езжу, подъезжаю к проходной на двенашешке, бабоньки сразу разулыбаются, глазками стреляют, ох мужиик прокатии! А мне что жалко что ли? Поехали красавица на шашлычок на озерцо сгоняем в Челябинску область, холодненького квасу возьмем да салатик настругаем! Получка у нас в цеху вовремя. Аванс 15 го 10 тр и с 1 по 3 расчет еще 15 тр. Итого 25 тр в месяцишко заколачиваю. Всегда при деньгах. Да подсобно хозяйство веду. Любят у нас бабы в КРАСНОУФИМСКЕ таких мужичков путевых да справных, работящих!

Гость
13 мая 2022 в 18:27

И это начальник отдела, вполне обеспеченный, высокопоставленный сотрудник!
С деньгами, питанием и ведомственным госпиталем!
Похоже про прививки, и их побочки, мы ещё услышим новости...

Гость
13 мая 2022 в 16:54

Может у него побочка после вакцинации ..

Сочувствующий
13 мая 2022 в 19:58

У меня сосед, ходил, говорорил, мол болит в спине и слабость. Бегал по врачам, рентген.... В иготе обширный инфаркт, смерть. 75 года. 4 детей.

Гость
13 мая 2022 в 20:10

Последствия укола подъехали!(

гость
13 мая 2022 в 17:04

человек умер и такие комментарии злые, ужас...

Андрей НАП России патриот
13 мая 2022 в 16:56

Почему он молчит?! Он что камень!?

Гость
13 мая 2022 в 17:03

НА ЗАПАДЕ ТОЖЕ ПИК СМЕРТНОСТИ 45-65 после вакцинации.

Андрей
13 мая 2022 в 17:25

Соболезнования близким...

Гость
13 мая 2022 в 17:23

Вай Вай Вай

Гость
14 мая 2022 в 11:07

Подпись под фото «коллеги скорбят о погибшем». Похоже, идёт допрос.

Достойный уход. На рабочем месте. Как воин в бою.

Гость
13 мая 2022 в 17:06

какие то нелюди коменты пишут

Гость
13 мая 2022 в 21:19

Грамм 50 коньячка бы принял или на крайний случай корвалол или пустырник остался бы жить. Жаль конечно молодые умирают.

Гость
13 мая 2022 в 21:49

Так-то жесть, он получается даже до пенсии не дожил?!

Новости РЎРњР?2