Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Караулил и начал лапать». В Екатеринбурге на студенток напал извращенец«Караулил и начал лапать». В Екатеринбурге на студенток напал извращенец

14 мая 2022 в 14:09

надо было девочкам прямо из кафе звонить папам/братьям/знакомым, чтоб забрали на машине с сопровождением. и почему девочки ездят одни в поезде?

14 мая 2022 в 14:19

На ОП "Первомайская" должны быть камеры, однозначно это чудо с велосипедом часто ездит на электричке.

14 мая 2022 в 14:13

Давненько про "педофилов" ничего не было.

Хотите, чтобы я поверил ?
А телефоны у девушек были ?
А где видео, а ? 😉

14 мая 2022 в 14:16

Девочки явно не из Ебурга, раз приехали и уехали домой на электроне. В электричках много интересного происходит.

14 мая 2022 в 21:20

,,Гон,, это всё....прорисоваться захотели!!))😁😁😁 Нескладуха в показаниях!!))😉😉😉

14 мая 2022 в 18:22

Велосипедофилист?

Опять насочиняли.

14 мая 2022 в 17:40

с лисапедом под рукой много не побегашь и не палапаешь ))

14 мая 2022 в 14:26

а как были одеты эти девочки? Если вызывпюще и вульгарно, то выйти на педофила вполне реально

15 мая 2022 в 09:17

Так и будет дальше лапать...никуда же не обратились...))

14 мая 2022 в 17:17

Снова девицы свои влажные фантазии рассказывают?

14 мая 2022 в 19:32

Меня одного мучает вопрос, что у «жертв» этого и других аналогичных инцидентов, есть прямые телефоны представителей редакции е1? Для чего эти пустые потуги из никому не интересное истории создать резонанс? Досвидания

Тут недавно две девочки тоже насочиняли... А человека убили... У нас то сажают ни за что, то не ищут никого... Так и живём....

14 мая 2022 в 23:57

Соловьева в студию

Алиса
14 мая 2022 в 14:08

а возраст девочек? я вот уже с 14 не девочка😁

Гость
14 мая 2022 в 14:14

полюбасу на камерах засветился, но полицаям это не важно, у них же есть приоритеты в преступлениях оказывается

Гостья
14 мая 2022 в 16:17

Мужик сперва был без велосипеда, потом уже с ним. На девочек напал маньяк, но в полицию никто не обратился. Ехал туда с девочками, и обратно. Он следил за ними? Как он узнал, что они именно в это время, в этом вагоне и в этом поезде поедут? И почему он их лапал только на остановке? Этого испугались, а в кафе мужика не испугались? Это какой-то детектив... Сельский детектив.

14 мая 2022 в 19:00

На девочек напали в районе станции Первомайской

Не станция, а платформа и фото 10 летней давности. к ЧМ-2018 там все перестроили радикально.

14 мая 2022 в 14:28

Странные конечно эти извращенцы, зачем так подставляться? Есть же интернет, а в нём есть куча сайтов знакомств для самых изысканных месье.

14 мая 2022 в 14:27

Весна.

Васька де Гамов
14 мая 2022 в 14:57

А где же Соловьёв для раздува?

Огурец показывал?

14 мая 2022 в 22:35

Фантазерки. Если бы к ним действительно приставали. они бы родителям позвонили и попросили встретить. И до приезда родителей из кафе не вышли, а отцы бы разобрались с дядечкой.А тут они сами нарывались, экспериментаторы.

Гость
14 мая 2022 в 15:19

сказка из рассказов - в сети их полно - фуфло

Гость
14 мая 2022 в 15:39

Первомайская, выход на Ленина. Даже в переходе всегда народ, но, вместо остановки побежали в другую сторону.Сидели полчаса в кафе, а он заглядывал в окно. Не обращались за помощью, телефоны тоже видимо резко сели. Ну, допустим. Потом стояли на остановке, а он ждал у магазина. Ближайший магазин через дорогу. Остановка закрыта рекламными плакатами. Но, бодрый дядя рванул к ним... Спасло чудо. Главное, мама в отмазку опоздания поверила)

14 мая 2022 в 14:36

Сильно пострадали.

Александра
15 мая 2022 в 01:45

Все тем, кто пишут о том, что девушки так оделись, девушки виноваты - давайте на месте этих девушек будут ваши жены, дочки, сестры.

Велосипедисты такие затейники. Вот, что бывает, когда нет отдельной велодорожки.

Муж девушки
14 мая 2022 в 14:12

Видимо продвигают тему что неплохо запретить велосипеды. Самокатчики забашляли)) А так история мутнее чем на ботанике похоже на выдумку чтобы в школу не ходить.

Гость
14 мая 2022 в 14:54

А если так будут нападать прямо на улицах без зазрения совести - может превратиться в рутину

Алексей Долматов (GUF)
14 мая 2022 в 19:44

Нагиев бы задумался потерая губы платком

14 мая 2022 в 21:04

Одевают короткие юбочки,потом жалуются что их износиловали, сами провоцируют

Гость
14 мая 2022 в 15:35

велосипедисты !!!!такие велосипедисты)))))

Гость
14 мая 2022 в 16:39

История о том, как мы прогуляли школу и обманули родителей

Марина
14 мая 2022 в 16:44

Не тот ли это велосипедист в синем костюме, который напал на девушку в переходе на ботанике🧐

Гость
14 мая 2022 в 17:33

С ним был серый велосипед. Горе-писаки.

Гость
14 мая 2022 в 17:30

Бред какой-то

Гость
14 мая 2022 в 18:06

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Гость
14 мая 2022 в 18:08

Я бы этому дяде, с большими ушами, уши-то пооткрутил!

Оксана
14 мая 2022 в 18:44

Это случайно не тот, же что напал недавно на девушку ?

14 мая 2022 в 22:10

Саня-пионер сексуальный маньяк. Женщины потом не пишите в коментах, что мужики ни на что не способны! "даже куник нормальный сбацать не могут"! Да нет, могут!

Гость
14 мая 2022 в 22:47

Фотографию надо было сделать, переслать друзьям/родным. Из кафе вызвали бы полицию.

Гость
15 мая 2022 в 03:07

Пора зажать фемклеветниц на зону. Ведь они дают лжесвидетельствования.

и что?
15 мая 2022 в 09:36

У автора какая то путаная и невнятная речь: "он также был в поезде, но девочки надели капюшоны." Капюшоны-невидимки? Капюшоны-каски?
"Он так же был в подъезде", что значит так же? Школьные сочинения четвероклассников звучат грамотнее.

Отец Пигидий
14 мая 2022 в 14:42

Где был соловьев в это время?

ГОСТ
14 мая 2022 в 15:13

ещё одна выдумка для оправдания своего "косяка", например опоздания или потраченных денег сверх необходимого?

Олег
14 мая 2022 в 15:44

Сказочницы растут

Гость
14 мая 2022 в 16:51

Спасибо, повеселили. Маньяк-мазохист) Вылезти в погоне из вагона с великом - уже забавно. Спуск со станции - лестница, переход от кафе к магазину - две лестницы, от магазина до остановки - ещё две... Бегать по ним с велосипедом... Ну попроще то сочинять нельзя было?) Хотя бы ролики)))

14 мая 2022 в 17:36

опять кто то из либеральной несистемной оппозиции пересмотрел роликов в интернете и подумал что ему все можно, что ничего за это не будет. вот как западные ценности проявляются на бытовом уровне!

Васька де Гамов
14 мая 2022 в 14:58

Алиса! Да ладно!

Синоптик
14 мая 2022 в 17:53

На другом сайте - девочки. Здесь и девушки, и девочки... Вы уж определитесь, пожалуйста.

Гость
14 мая 2022 в 18:15

Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть начну.

Из за рубежа
14 мая 2022 в 18:36

Интересно, а вот такое бывает? Например: «Караулили и начали лапать». В Екатеринбурге студентки напали на извращенца..

Господин Пажэ
15 мая 2022 в 00:01

Мдя, он прямо с велосипедом за ними бегал, а когда попу трогал .. куда велосипед дел? Какие то несуразности получаются. В принципе всё невпопад.
Место и время встречи... Центр города, трамвайная остановка Восточная, 10ч утра, мужик с великом несется через подземный переход от магазина к остановке, бросает велик (видимо так, иначе не удобно), и начинает лапать за зад одну из девушек. Бабушки видимо перекрестились, но сильно завидовали ей, вспоминая молодые годы.
По идее, велосипедист выбрал бы скромный лесопарк, и нападал бы там, а не в центре города, под десятком камер. Но девочки видимо не дружат с логикой.
Другой вопрос, зачем они это рассказывают родителям и прессе. Чтобы скрыть что-то более страшное?

Гость
16 мая 2022 в 13:18

Почему у нас такие люди не отслеживаются,почему их отпускают через пол часа.Чего вы ждете!У нас дети маленькие.Есть спецрейды у ГИБДД,Что вам мешает пользоваться полномочиями и предотвращать сообща,а не ждать горя

Новости РЎРњР?2