E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Караулил и начал лапать». В Екатеринбурге на студенток напал извращенец

«Караулил и начал лапать». В Екатеринбурге на студенток напал извращенец

Девочки пытались сбежать от мужчины

На девочек напали в районе станции Первомайской

Неадекватный мужчина напал на двух девушек в Екатеринбурге. Они ехали на поезде, сели на станции Копалуха. По словам пострадавших, в поезде мужчина пристально смотрел на них больше часа.

— Девочки выходили на станции Первомайской. Они заметили, что мужчина неадекватный, вышли из вагона и быстро убежали в ближайшее кафе. Этот неадекват караулил их там более получаса, в кафе не заходил, заглядывал через окно, — рассказала мама одной из девушек Наталья. — Дочь с подругой попросили случайного мужчину из кафе проводить их на трамвайную остановку. Уже на остановке они поняли, что извращенец ждал их у магазина. Заметив девочек, он подбежал и откровенно начал лапать за попу одну из них. Девочки кричали, но рядом стояли только две бабушки. В этот момент подошел трамвай, и они уехали.

Мама девочки добавила, что вечером, когда дочь возвращалась домой, он также был в поезде, но девочки надели капюшоны. Пострадавшие сказали, что мужчина был одет в темно-синий костюм, с ним был серый велосипед. Нападение произошло 12 мая примерно в 10:00 утра.

— Законные представители несовершеннолетних в полицию не обращались. Сведения, изложенные в публикации, зарегистрированы в ОП № 1. Родителям пострадавших девушек рекомендуется незамедлительно обратиться в органы внутренних дел. Всем, кому что-либо известно о личности нападавшего, просьба сообщить по телефонам: 356-42-01 или 102. По данному факту в территориальном ОВД проводятся проверочные мероприятия, — рассказали E1.RU в пресс-службе полиции Екатеринбурга.

Пострадавшие уверены, что нападавший-велосипедист атаковал в тот же день еще и девушку на Ботанике. Ранее мы рассказывали, что екатеринбурженку неизвестный обрызгал из перцового баллончика.

Если вы тоже заметили подозрительного мужчину, который приставал к девушкам, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Накануне мы рассказывали, что в Екатеринбурге избили 60-летнего мужчину. Он пытался защитить свою дочь от приставаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления