Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации «Заявил, что он полковник». Водитель на кроссовере поехал по встречке в Академе и устроил ДТП«Заявил, что он полковник». Водитель на кроссовере поехал по встречке в Академе и устроил ДТП

14 мая 2022 в 20:37

у меня два варианта:
1.инфинити бухое
2.инфинити обдолбаное

14 мая 2022 в 22:30

Эту ситуацию Е1, необходимо взять на контроль и постоянно освещать о продвижении. С этого полковника, двойной спрос. Так же необходимо проверить тех, кто приехал на подмогу. Если они имеют какое - то отношение к органам, их необходимо показательно наказать. Без сомнения, всех уволить и осудить. В таких случаях, только показательная казнь виновника и самая жестокая, которая возможна, так же казнь всех его помощничков.

14 мая 2022 в 20:47

Он бухой

14 мая 2022 в 20:39

Пофиг. Нарушил правила, хоть Путин. Закон один, для всех.

14 мая 2022 в 20:46

Ну раз на чёрном Финике, то вероятно начальник СКМ подполковник Стас Карпов)))

14 мая 2022 в 20:41

Южане полковника выручать приехали?😅

14 мая 2022 в 20:51

Древний финик неликвид... Это крутой джип?
Тогда полковник, максимум, старлей.

настоящий полковник?

15 мая 2022 в 03:01

Настоящий полковник. Ну малость выпил, с кем не бывает. Лишат прав, отдохнет немного от руля. Пешком походит, для здоровья хорошо. Со всех сторон плюсы!😜

15 мая 2022 в 00:09

Кипеж 😂😂😂😂 три раза перечитала чтобы понять что это за слово такое

Гость
14 мая 2022 в 20:41

Вот прям зауважал в этом случае мусиков. Вот прям жму руку! Так и надо. Не бояться регалий быдла. По закону.

Он - полковник! А кто против полковников? Кто против военных? Кто против спецоперации? Ну-ка ходи-ка сюда на 15 лет....

14 мая 2022 в 22:34

А где толпа ОМОНа или опять если определенного флага и лозунгов нет, то им параллельно? Надо ставить таких на место сразу.

14 мая 2022 в 23:15

«полковник»

настоящий?

14 мая 2022 в 23:03

У нормальных полковников находят миллиарды дома, а этот че?

14 мая 2022 в 23:45

Что же вы не понимаете, Барин спешил, а холоп помешал. Высечь и разойдитесь

14 мая 2022 в 22:49

Ну всё, "полковника" в штрафбат и на передовую

Секреты по всему свету
14 мая 2022 в 20:53

Мне интересно когда такие типы сигнализируют свою должность, зачем? Мне бы было стыдно, что я занимая должность веду себя ка свинья, но у нас почему то считается, это приоритетом. Типо если я полковник мне можно, странно ведь.

15 мая 2022 в 00:57

вся красиво, токо у авенира докумнты и все номера по кузову проверьте, он драный

15 мая 2022 в 00:40

НА КРУТОМ НЕКРОВНЕДОРОЖНИКЕ 2005 года. Желтизна

15 мая 2022 в 01:39

кипЕЖ 🤨? Вы серьёзно? В одном слове 3 ошибки! Писателя срочно в начальную школу!

Я двумя руками за гаишников

***
14 мая 2022 в 20:52

за козыряние офицерским званием сразу должны всех регалий лишать! абсолютно всех! а пока этого не происходит - так и будем в бардаке жить, с колен вставать

14 мая 2022 в 21:23

,,Avenir Salut,, разбил.....нехорошо как....,,финник,, ни о чём!!)))😐😐😐

14 мая 2022 в 20:38

Старый рассыпающийся финик, которому цена 300 тысяч это крутой внедорожник? Мда... видимо времена такие...

Гость
14 мая 2022 в 20:43

"Кипеж" - в одном слове 2 ошибки🤦‍♀️

Гость
14 мая 2022 в 20:41

Какие друзья ему приехали на выручку? Это те дети у забора на самокатах что ли приехали на выручку? 😂

полковник... максимум прапорщик, что мнит себя майором....

Памоиму, кто-та забыл историю со следаком на ссаном лексусе - праблемы себе с ровнава места подняли.

14 мая 2022 в 22:17

Ах, какой был мужчина, Настоящий полковник..
Песня была, что ли 🙄

14 мая 2022 в 22:12

Кипеж (с) читатель понаехавший в столицу Урала, мы местные уральцы говорим кипиш.

Правда
14 мая 2022 в 22:26

Он бухой. Был. Кидался в прохожих бутылками. Снимал трусы 🩲 показывал член. Хотел прямо на проезжей части посать. А одели наручники на него потому что он вышел из машины и прыгать стал на проезжающую машину где сидели 2 девушки. Он скорей всего был под наркотой потому что его девушка которая приехала имела такой же вид как и он сам.

Локалити
14 мая 2022 в 20:51

Как отсидит 15 суток, поставьте его там перекресток мести на месяц, чтобы схему движения выучил. Туловище.

15 мая 2022 в 06:09

«…куча друзей приехала, фотографируют полицейских и активно жестикулируют….» - ну так, стояли бы с картой Мир у памятника и все разом бы оказались в автозаке, а тут всего лишь прямо препятствовали работе полиции. Таков путь.

Гость
14 мая 2022 в 21:39

Финик на шипах был? Они же круглый год на шипах гоняют.

Мот
14 мая 2022 в 22:09

Похоже это тот который год назад детей об асфальт кидал

Гость
14 мая 2022 в 20:46

Кругом одни полковники

День обеда
14 мая 2022 в 21:20

Полковник "тошнил" по встречке, вот какой заголовок надо е1.

Аркадий Андреич Дергунов
14 мая 2022 в 21:52

Помнится, по аналогичному дтп Демина с должности сняли

Когда зам накосячил

Гость
14 мая 2022 в 22:14

Позорище!!!
Не мужик, а одно только название, ещё группу поддержки подъехала
Отвечать нужно за свои поступки, а не пальцы гнуть
Пожизненно таких прав лишать надо!!!

Гость
14 мая 2022 в 22:31

на крутом внедорожнике ))))))))для деревни или окодема наверное да

Вовка
14 мая 2022 в 23:08

Для пьяного быдла нет ни чинов, ни званий -- у них одно звание: ПЬЯНОЕ БЫДЛО!😠

15 мая 2022 в 08:16

Не имеют они никакого отношения к полиции- знаю всю эту компанию. Сильно удивлён...

14 мая 2022 в 21:26

всю разметку стесали шипами, палковнички, теперь не видят где право, где лево - шагом марш на фронт, на своем "трофейном джипе"!

14 мая 2022 в 22:21

С каких пор инфиник крутой внедорожник, это же не Нива!

15 мая 2022 в 00:54

Соловьёв мстит как может

14 мая 2022 в 22:05

Сейчас посмотрим, сможет ли он прицельно пописять в бутылочку.
Если попадет - точно полковник.

14 мая 2022 в 21:29

Алкаш на старой помойке🤣 пусть удостоверение в одно место засунет, и там им козыряет🤣

Там в этом Какадеме черт ногу сломит, тоже на встречку пару раз налево поворачивал. У них там, у областников всё как у не к людей в городе.

ГОСТЬ
14 мая 2022 в 21:21

Козырять своим званием, когда накосячишь - Позор вдвойне!!! Сразу надо таких увольнять по статье. Вот они натурально дискредитируют власть и ВС России!!!

Веня
14 мая 2022 в 21:22

Валерий ваш выход, что за полковник и друзья?))

Эверест
14 мая 2022 в 21:40

Баночку помочатся друзья и генерал трезвёхонек будет,первый раз чо ли😉

Михаил
14 мая 2022 в 22:04

Страна двойных законов. Сын приедет его, в баночку пописает и на этом все закончится. Штраф за встречку и забыли дело это

14 мая 2022 в 20:36

давайте в это раз по честному и все по закону, ок? несмотря на звания, регалии, и "знакомых"

Гость
14 мая 2022 в 20:35

Я хожу в коровник.
Я люблю крыжовник.
Но я не уголовник.
Мой дедушка полковник. (батл из Очень страшное кино 3)

Гость
14 мая 2022 в 21:21

И машина - ведро, а не понтовая тачка. И полковником можно стать, всю жизнь бумажки перекладывая и подлизывая и подсижывая. Мужик если не прав, то признает это. Гордо. А тут...позорище.

Гость
14 мая 2022 в 21:05

Это не тот ли полковник зассянец, который за сынулю, убившего 4 августа 2019 у Алатыря 2 человек в ДТП, подписал в баночку? Не Васильев ли у него фамилия?

Гость
14 мая 2022 в 21:10

на Донбасс его в Штрафбат в первые ряды

14 мая 2022 в 22:13

Вот так и живем…

14 мая 2022 в 21:37

Чё надо? Я инопланетианин с гивихгуду😐

Иваныч
14 мая 2022 в 20:47

Полковнику никто не пишет

Гость
14 мая 2022 в 20:59

Козыряние званием сделать отягчающим обстоятельством !!!! Накосячил и вдобавок козыряет и хочет выкрутится .

Гость
14 мая 2022 в 20:57

Полковников и военных не трогать .Им можно все , иначе дискредитация ВС и статья .

Денис
14 мая 2022 в 21:40

В Донбас всех "ПАРКЕТНЫХ ПОЛКОВНИКОВ"",

Макс
14 мая 2022 в 21:39

Чмолковник

Гость
14 мая 2022 в 21:47

Его друзья,, 02,,

Мото
14 мая 2022 в 22:06

Этот саный стоит недалеко в ТЦ краснолеся

Гость
14 мая 2022 в 22:20

А , где крутой внедорожник ? )

Житель Екатеринбурга
14 мая 2022 в 22:32

Очередной ряженый генерал. Полковник…. Удостоверение показал?

Язь
14 мая 2022 в 22:35

Виноват! зачем все эти лишние действия - будь мужиком! Гаишники правильно себя повели. Когда власть будет справедливой то и люди лучше станут...

Никто
14 мая 2022 в 22:41

На крутом внедорожнике😂😂😂😂😂😂😂 2004 года 😂😂😂😂
А Мерседес класса G , это тогда какой будет внедорожник?)

Гость
14 мая 2022 в 22:45

И что полковникам можно нарушать и если авария отпускать извинившись В настоящее время этот полковник убийца ! Да и полковник ли а может родственник васильева сыкуна в баночки !

Олег.
14 мая 2022 в 22:51

Мент на золотом лексусе, судьи, депутаты, сколько их на дорогах неприкосаемых?

Гость
14 мая 2022 в 23:14

Что у человека должно быть в голове, чтобы жить в параллельной реальности?!? И как, имеющийся артефакт, кричать что он «палковник» и ехать не туда и поворачивать тоже не туда? Он что-то съел или не. Такие «палковники» по всему городу катаются

14 мая 2022 в 21:45

Ну🤔у нивиновника нервы железные)))) лоб в лоб шли на таран. ни кто не вильнул

Гость
14 мая 2022 в 22:35

Это же типичный быдложитель академа😀 кстати инфинити этому 15 лет

Гость
14 мая 2022 в 21:01

Этому ведру финику лет 15 .

Гость
14 мая 2022 в 21:27

В таком состоянии, чо не генерал.

Сергей
14 мая 2022 в 21:34

Да они гады совсем оборзели на своих финиках думают что короли на дорогах

Гость
14 мая 2022 в 20:57

уволить этого из органов, пусть идет в пятерочку охранником

Шариков
14 мая 2022 в 21:47

И тут лошадь наехала на Остапа, неслыханная наглость.

Гарик
14 мая 2022 в 22:00

Парням из ГИБДД респект и уважуха. 👍✊🤝🤝🤝

Интеллигенция
14 мая 2022 в 20:38

Полковник из Зеленого слоника?

Андрей
14 мая 2022 в 20:46

Это уже не полковник)

Пугачёв
14 мая 2022 в 20:45

Ах, какой был мужчина...
Настоящий полковник😉

Человек
14 мая 2022 в 20:50

Да ладно вам полкану все можно и льготы он имеет в т ч в садик, школы и т д. И живёт на наши налоги... Красота..

Гость
14 мая 2022 в 21:00

Лазарь в себя поверил)))

Гость
14 мая 2022 в 21:20

Закон для всех один! Накосячил - в тюрьму!

Гость
14 мая 2022 в 21:35

Как в большой деревне- Инфинити! Инфинити!, но Ниссан авеню - неее не попал в аварию...деревенские новости еклмн1! ру.

Rezo
14 мая 2022 в 21:43

Новый герой этого города, амбал на инфинити

Гость
14 мая 2022 в 21:48

Финик древний - не крутой. И не внедорожник, а кроссовер.

Ну не самое страшное, что произошло...
Как бы магчее сказать...
После того, что случилось, им уже всё можно!

15 мая 2022 в 01:48

"на крутом внедорожнике"
------------------
этот внедорожник был крутым лет 15 назад

Гость
14 мая 2022 в 21:41

Лохматый финик - крутое авто?)))))

15 мая 2022 в 15:58

какое-то нападение на город последние дни неадекватов, может полнолуние или нервы начали сдавать у слабых нервами, но за 6 лет в такси столько исполнений за одну ночь не припомню

Гость
14 мая 2022 в 20:49

А что про кипиш на Таватуйской молчат? Столько экипажей было, автомойщиков крепило.

Веня
14 мая 2022 в 21:19

крутой внедорожник, да гранта дороже строит чем этот финик😂

Гость
14 мая 2022 в 22:19

Мелочи жизни. Через месяц на повышение пойдёт. Zа будущего генерала 🥂.

Гость
14 мая 2022 в 22:54

Не знаю, булочка или нет. Но видела его уже на В де Геннина-ехал от шаманова в сторону Краснолесья так же по встречной. Офигела от такого, мягко говоря. Было это примерно год назад

14 мая 2022 в 21:11

ладно был бы хотя бы генерал-полковник, а то... фу таким быть.

Новости РЎРњР?2