Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виновник смертельного ДТП у Оперного выступил с последним словом. Ему светит длительный срок»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
18 мая 2022 в 16:50

Тут понятно все что с васильевыми сейчас происходит? Где он сейчас сидит?

18 мая 2022 в 16:49

Не ну нарик еще вину очевидную не признает. Грех конечно желать тюрьмы ,но ему нужно дать по максимуму,будет время подумать.

18 мая 2022 в 17:05

У этого наркомана нет папы полкана... А был бы 2 года в сизо и так лет 5, считай амнистия

Гость
18 мая 2022 в 16:50

Как то слишком маловато дали наркоману за убийство.

18 мая 2022 в 16:57

Наука будет: если нет родственника, который тебя отмажет, не садись за руль под кайфом, знай своё место, холоп!

18 мая 2022 в 21:58

Как же у нас резину тянут....Эстонское правосудие в стиле Ходжи Насреддина: или шах или ишак... Не удивительно, что мелких преступников даже не задерживают.

грость
18 мая 2022 в 16:51

а васильева до сих пор осудить не могут.
вот что папа-тыловик животворящий делает.

сосед
18 мая 2022 в 17:36

наркоманов и пьяных надо судить за убийство а не за ДТП

Марфушенька душенька
18 мая 2022 в 22:08

А что значит частично признал вину?
Обкурился, полез за руль, а пешехода на тротуаре под машину бросились и устроили ДТП??

И когда Васильев основательно сядет?
Надеюсь, его отец сейчас на спецоперации на Украине, и скупает свои подтасовки улик и за сына отдувается.

Или ему и в мирном городе неплохо?

е-1 ОСВЕТИТЕ ТЕМУ С ВАСИЛЬЕВЫМИ !!!
КОТОРЫЙ ГОД ПОШЕЛ УЖЕ ???

Гость
18 мая 2022 в 17:12

Извините. Срок это его отношения с государством за нарушение закона. Надо ещё имущество с торгов для возмещения морального ущерба. Минимум 2 млн каждому пострадавшему или его семье

Алексей
19 мая 2022 в 09:55

А что с убийцами Каторгиной?

Гость
18 мая 2022 в 19:48

Да, я повторюсь. Что с сыном Васильева? Почему его отмазали?

Гость
18 мая 2022 в 22:23

Позор российскому правосудию! Не даром говорят правды нет, Россия продана...

ГОСТЬ
19 мая 2022 в 09:43

Водитель Тойоты как то подозрительно быстро ехал и переезжал перекрёсток в момент когда пешеходы уже начали движение, что наталкивает на мысль, что он проезжал перекрёсток тоже на красный светофора и тоже виновен в ДТП.

18 мая 2022 в 17:22

Снова пенсионерка.
Они - везде.

Гость
18 мая 2022 в 17:21

это что за китайское авто?

18 мая 2022 в 17:30

"Да здравствует наш Суд! Самый Гуманный Суд в Мире!!!"👍

АННА
18 мая 2022 в 18:32

так то водитель тайоты тоже виноват .. я была в тот момент там .. видела как с тайоты сразу скручивали номера и кричали чтоб не снимали на видео... а наказывают одного.

Новости РЎРњР?2