В центре Екатеринбурга загорелся внедорожник. Видео
19 мая 2022, 10:31
Гость
25 июля 2022, 12:36
Меняйте угловой шланг к топливной рампе не когда он треснет, а периодически. Особенно если машина на газу, т.к. она не заглохнет при разрыве шланга, а продолжит ехать брызжа бензином в подкапотном пространстве. Передаю привет заводу, на котором рулят маркетологи, а не инженеры.
а ничего не предвещало, я за ним ехал видел как он погорает.. и едет дальше, а потом вспыхнул
Гость
19 мая 2022, 14:23
Нужно писать - легендарный внедорожник, все-таки столько лет на конвейере..
Местные аборигены как всегда, схватили телефоны побежали снимать быстрее, прямо как сороки на бусы...
"водитель УАЗа жив и не получил серьезных травм."
Что-то мне подсказывает, что серьёзная травма есть, она психологическая. Шутка ли, повозка сгорела до тла и это в такое время 🤯
"Успели потушить" ??
Вы видео вообще смотрели ? 😂😂
Там сгорело ВСЁ. Даже колёса стрельнули.
"Пожарные успели до окончания пожара - и основания для включения воды у них оставались". 😎😉
Гость
19 мая 2022, 11:35
уаз стоит на тротуаре и пешеходном переходе и горит салон это поджог
И че? А то что туда свернул водитель после самого начала пожара никак догодаться нельзя? Вы еще напишите что он по пешеходнику ехал и в это время загорелся. Ваще все поверят.😁
И че? А то что туда свернул водитель после самого начала пожара никак догодаться нельзя? Вы еще напишите что он по пешеходнику ехал и в это время загорелся. Ваще все поверят.😁
ага, салон загорелся и водитель стал парковаться на тротуаре вместо того, чтобы принять меры к тушению пожара или эвакуации, одного вдоха горящего пластика достаточно чтобы окочуриться
УАЗик загорелся быстро, люди с огнетушителями пытались помочь,но бесполезно, к приезду пожарных ам сгорел полностью, даже задние диски сгорели, также сгорели 3 секции забора.
а зачем все эти люди снимают и фотографируют на телефон? они наверное перед сном включат и будут любоваться на происходящее и приговаривать, как красивоооооо????😱
И вот это говнище нам предлагают за больше чем миллион рублей (или сколько там после начала операции) на замену нормальным иномаркам?
Гость
19 мая 2022, 10:53
Ты бы сперва уточнил марку этого автомобиля. А потом наводил панику.
Гость
19 мая 2022, 11:08
давайте сравним стоимость аналогичной иномарки, не уступающей уазу на бездорожье) - надеюсь вы понимаете что это должны быть не креты с каптюрами..
Гость
19 мая 2022, 11:08
Гость
19 мая 2022, 10:53
Ты бы сперва уточнил марку этого автомобиля. А потом наводил панику.
что уточнять? УАЗ Патриот горит на видео. У самого такой.
А по поводу цены - хотел свой поменять в этом году на новый - ценник, больше, чем в полтора ляма за среднюю комплектацию меня отрезвил.
купил БУ иномарку, а старый УАЗ не продал, на нем на рыбалочку езжу.
Следить надо за жгутом проводов на выпускным коллектором и за утечками тормозной жидкости в гидроприводе сцепления - жидкость горюча, плюс не ставить китайские предохранители..
Бывало и раньше загорались автомобили...сама видела, как другие водители останавливались и бежали на помощь с огнетушителями.....а сейчас только снимают и рассуждают.... Вот такие мы стали.
Гость
19 мая 2022, 10:38
С таким возгоранием ОП из багажника не справится, тушить уже нечего.
Гость
19 мая 2022, 13:36
Все рады, ибо меньше народу в пробках будет стоять
Достижения
Свой среди своих