Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стала известна причина жуткой аварии на Тюменском тракте, где взорвались и сгорели грузовики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Фото пользователя
23 мая 2022 в 09:39

"Водитель второй машины не выдержал дистанцию и въехал в «Газель»,

Уснул, потерял бдительность?

23 мая 2022 в 12:01

За сигаретами тоже потянулся?

гость
23 мая 2022 в 10:10

Вот видите , что такое происходит с неадекватами ? А их полно стало на дорогах .Особенно надо воспитывать с Югов ребят - они постоянно гонят , ну это у них видимо в крови , ну и наших , особенно молодых недесциплинированных . А у нас на это не обращают внимание .

Практикующий адвокат
23 мая 2022 в 09:35

Газели были на газу... вот все, что надо знать про ГБО.

23 мая 2022 в 10:27

Ехали "на дальняк" и один на газели забодал другого ?

Ну, могло быть из-за потери бдительности и рискованных манёвров (совпадение нескольких факторов).

А могла произойти "неточность" у кого-нибудь в понимании ситуации, если на самом деле
"водитель заднего автомобиля, избегая столкновения с коллегой (которое могло произойти из-за резкого торможения первого на высокой скорости) попытался уйти от него, вырулив на встречку, но, в итоге, произошло столкновение и с ним и со встречным автомобилем (тоже газель)".

( если "возможного резкого торможения" не было, то желательно знать что за водитель стал виновником - мог ли он серьёзно отвлечься, скажем, на телефон ?)

Евгений
23 мая 2022 в 10:25

пока не сделают на трассах по две полосы в каждую сторону с отбойниками между ними - трагедии не прекратятся

Фото пользователя
23 мая 2022 в 11:42

Одыгея.....
Скорбим.

Гость
23 мая 2022 в 09:43

Смертельный рейс

Гость
23 мая 2022 в 11:01

На видео длинноменры какие-то....

Гость
23 мая 2022 в 10:46

Газель это не грузовик!!!
А водитель газели это не водитель, а водятел☝️
Поэтому ничего удивительного…
Хорошо что невиновные не пострадали

Колдырье- сомелье
23 мая 2022 в 09:53

Сколько лет виновнику ДТП? Тема не раскрыта.

Лазарь
23 мая 2022 в 10:02

Запретить продажу машин и прав и нахождение за рулем всяким бомжам которые кроме коз в горах ни чем априори управлять не могут!

123
23 мая 2022 в 16:50

Печально

Лазарь
23 мая 2022 в 10:03

Не устали еще газ ставить? Ну ставьте ставьте дальше нищеброды.... Нет денег на бензин- ходи пешком или на автобус!!

Упал намоченный
23 мая 2022 в 10:09

В Адыгее теперь начнётся голод ?

Павел
23 мая 2022 в 11:42

Газелист это диагноз

Гость