Тяжелая работа с людьми общаться, особенно с неадекватами!!)))😉😉😉
Гость
23 мая 2022, 17:07
Председателю ТСЖ нелегко при работе с людьми. К сожалению, наше законодательство так слабо помогает ТСЖ, что председатель остается один на один с разного вида хамами и негодяями, а иногда просто с жильцами, у которых "крыша поехала", и они строчат обращения в контролирующие органы на своих председателей, виня их в разных вещах, которые взбрели в воспаленный мозг этого жильца.
Судя по тому, как припаркована машина на газоне, это дело рук борцов из Синих ведерок или СтопХам. Они любят портить машины - клеют наклейки, царапают, прокалывают колеса.
Гость
23 мая 2022, 15:33
Да, таких баринов хватает: огородят общие пространства, захватят, а потом еще и угрожают. Дак вы выкупайте весь подъезд, да живите в нем одни. А вот вам еще совет: УГМК начала строить элитный дом в центре, в рекламе у них: собственный лифт на пентхаус.
Гость
23 мая 2022, 15:54
Вам то какое дело до их пространства? Может им там гадили под дверью, а уборщица плохо полы мыла. Там же 2 квартиры скинулись, а не какой-то оголтелый мачо. И эта дверь старая там уже явно лет 10 стоит.
Гость
23 мая 2022, 16:06
Гость
23 мая 2022, 15:54
Вам то какое дело до их пространства? Может им там гадили под дверью, а уборщица плохо полы мыла. Там же 2 квартиры скинулись, а не какой-то оголтелый мачо. И эта дверь старая там уже явно лет 10 стоит.
Простите , но захватывать ОДИ нельзя.
Гость
23 мая 2022, 16:11
Гость
23 мая 2022, 16:06
Простите , но захватывать ОДИ нельзя.
Можно. Зайдите в любой подъезд.
Гость
23 мая 2022, 15:25
Пожар случится и жопа им.
Гость
23 мая 2022, 15:23
Так надо тогда им и платить за личный лифт. Там один ремонт его стоит полдвушки. 30 р с человека за содержание и все .
Пострадавший автовладелец Максим
Максу должно быть стыдно ездить на типично бапской скорлупке.
Гость
23 мая 2022, 16:51
Почитай тест-драйвы, где эта "скорлупка" по управляемости, энергогемкости подвески и пассивной безопасности кузова в щепки разносит азиатские корыта типа короллы, лансера и тиды. Вот они-то как раз и есть "бапские"😁
Гость
23 мая 2022, 15:11
Я бы приехал на лифте к бабушке в гости, но если бы я не смог выйти на лестничную клетку, то наверное взял бы двух тягочей и вынес бы эту дверь. По старинке коммуной и всё.
Гость
23 мая 2022, 14:59
Только стал председателем и уже машина новая. Еще и людям жить мешает.
Люменам не понять.
308 - одна из лучших моделей С-класса, особенно если комплектация с легендарным дизелем HDi. Это тот самый дизель, который по лицензии Пежо использовали Тойота, Форд, Вольво, Мазда, Сузуки, Ленд-Ровер, Ягуар, Фиат, а теперь ещё и Опель. В 201г был признан самым надёжным легковым ДВС в мире, по данным немецкого AutoBild.
Гость
23 мая 2022, 13:33
Эти ТСЖ постоянно трешуют. По факту, это такая же УК, но председатели без образования не знают законов, хамят жильцам и не несут никакой ответственности. Нужно ТСЖ вообще запретить и оставить на рынке только профессиональные управляющие компании.
Гость
23 мая 2022, 14:31
в профессиональных управляющих компаниях не профессиональные сотрудники, а сброд своих не грамотных хамов, в тсж председатели такие же не профессиональные хамы и воры, вся система сгнила, люди уже устали от веселой жизни и всем все равно, если обратился с заявлением в обэп, то заволокитят и потеряют.
Гость
23 мая 2022, 12:53
Пф. Без всяких пожарных. В суд с иском за утепление прав других жильцов. На время суда лифт перепрограмировпть, чтоб на этом этаже не останавливался.
Гость
23 мая 2022, 12:49
А не пошли бы вы?
Гость
23 мая 2022, 12:46
Правильно сделали, что написали об этом! Неадекватных жильцов нужно знать в лицо! И работодатель тоже пусть их узнает! Ждем фото!
Гость
23 мая 2022, 16:00
Что там неадекватного? Многие огораживают тамбуры, чтобы бомжи под дверью не ссали.
Гость
23 мая 2022, 12:45
Ничего себе красавцы - лифт заблокировать своей дверью.
Гость
23 мая 2022, 12:43
Так то лифт - это место общего пользования. Можно предположить, что на второй этаж мало кто ездит на лифте, но на площадке 4 квартиры и, если там живут пожилые люди, то необходимо освободить доступ к лифту. Тут еще надо смотреть как производится оплата за лифт. Есть жители второго этажа, которые по заявлению отказываются от пользования и оплаты услуг лифта (возможно здесь такой случай), но ведь люди не всегда остаются молодыми, приходит момент, когда и на в торой этаж есть необходимость ездить на лифте. В любом случае, я за цивилизованные выяснения отношений, ведь здесь главное добиться результата или напакостить соседу, а?
Гость
23 мая 2022, 16:03
Так бы все на 2 этаже и писали заявления на отказ от лифта. Но если я не ошибаюсь , то этот вопрос решается на общем собрании.
Добрые соседи; а как самим в председательство впрячься слабо?! Неадекваты явно с криминальными наклонностями; участковый не хочет заморочиться ситуацией?....
молодец чел - хоть что то делает !
У знакомой просто - одна старшая сказала - вы чернь, вы нужны что бы подписывать а не задавать вопросы, поставите дверь вынесу к чертям с помощью ГБР - у нас все схвачено! 1,5 млн было потрачено на закупку прибора подсчета (добавили в течении полугода всем по 5 тысяч в квитанцию) + 0,5 млн на ремонт крыши (работало 1,5 землекопа с открытым огнем) ... Пишите жалобу на имя "ххх", который как оказалось и выигрывает данные аукционы - и является одним из лидеров правильной партии... очень смешно получается! А когда запрашиваешь протокол собраний, с подписями тех кто согласен на данные траты, или на выбор управляющих - просто посылают !
Так что молодой человек прав на все 100%, но то что на данный момент произошло надо фиксировать ! Иначе скажут сам сделал
Гость
23 мая 2022, 12:16
Нормально так, индивидуальный лифт себе сделали))) Надо было просто вызвать участкового и проблема довольно быстро бы решилась.
Гость
23 мая 2022, 12:15
Могу дружище одолжить сварку, заварим в круг входную дверь в квартиру саму. Там только спиливать болгарочкой или вместе с косяком снимать придется))).
Гость
23 мая 2022, 13:44
не сварка это жестко надо так же пеной.
Гость
23 мая 2022, 18:27
а какая разница, если он на лифте может спускаться. хоть кирпичами заложите, толку от этого не будет
Держись, председатель Максим. Быдло оно такое. Про законы не слышало в принципе.
Гость
23 мая 2022, 12:13
Ну так в России живем..
Что хочу то и делаю...
Маргиналы и Люмпены ДА ЗДАВСТВУЮТ!!!
Гость
23 мая 2022, 12:13
Вот ведь какие подлецы то! И как им только нге стыдно! В адрес управляющей компании на Старых большевиков 77 от жильцов огромный поток одних лишь благодарностей!
Гость
23 мая 2022, 16:14
Из этого вывод - лучше вообще не работать, чем лезть, куда не надо.
Гость
23 мая 2022, 12:12
На фото, где якобы "стандартная" лестничная клетка тоже совсем не стандартная 😂😂😂... Посмотрите внимательно, там тоже сделана перегородка с дверью на две квартиры, но ДО лифта😂😂😂...Это так-то тоже самовольная перепланировка мест общего пользования, по правилам пожарной безопасности не допускается, одно только, что доступ к лифту не перекрывает. Тогда уж пусть все по правилам живут...
Гость
23 мая 2022, 13:00
Я бы на месте других соседей не пожарным жаловался, а сразу иск в суд за ограничение в правах. И можно за несколько лет. И с процентами. +моральный ущерб. Не хилая прибавка к пенсии бабушке будет.
Гость
23 мая 2022, 13:24
Гость
23 мая 2022, 13:00
Я бы на месте других соседей не пожарным жаловался, а сразу иск в суд за ограничение в правах. И можно за несколько лет. И с процентами. +моральный ущерб. Не хилая прибавка к пенсии бабушке будет.
Молодой человек похотел быть председателем.
Фильм про принца-флоризеля напоминает.
Гость
23 мая 2022, 12:07
Неаккуратно как-то щели заделали. Рукожопы. Надо было лишнюю пену ножом срезать. Незачет.
Гость
23 мая 2022, 12:16
И еще: положено срез застывшей монтажной пены окрасить или зашпаклевать, т.к. пена разрушается под воздействием ультрафиолета... не по ГОСТу сработали😂😂😂...
Гость
23 мая 2022, 16:08
На самом деле, это еще весьма гуманно. Могли бы просто поджечь.
Это же надо быть на низшей цепочке развития, чтобы лифт закрыть дверью, у нас за такое можно и по лицу получить, убирайте дверь срочно, пока не случилось что-нибудь плохое.
Гость
23 мая 2022, 12:21
Цепочка развития тут прерывается, приматы дичают
Гость
23 мая 2022, 12:01
Не бросайте свои копеешные ведра на улице.. сколько писать то еще....
Гость
23 мая 2022, 12:01
Пожарники им вставят по полной. Чего их не вызвали?
Гость
23 мая 2022, 18:05
Кому им??? Пожарные наезжают не на владельца квартиры, а на ТСЖ, а те уже должны хозю трясти...
Гость
23 мая 2022, 12:00
Геккон - А вы что молчите?
НАРОДУ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ (как патологоанатома)
Это патология в развитии?
Гость
23 мая 2022, 12:00
Заявление в пожарную инспекцию - и дверь фьюить!
Гость
23 мая 2022, 11:59
Прикидываю как на руси это было мхом законопатили карету.
Гость
23 мая 2022, 11:58
Пожарный инспектор очень любит такие "выгородки", чисто ради треша и угара, прикололся над соседями так на Мира, эти чучики, там уже ремонтик сделали, потолки натянули, лифтовую дверь кирпичами заложили...
Ну и за свой счет все восстанавливали в итоге, 6й этаж.
Достижения
Свой среди своих