перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле поезд раздавил машину

24 мая 2022, 00:20
Гость
Гость
25 мая 2022, 14:21
Ещё одно доказательство, лишение прав, нужно изымать автомобиль
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 10:41
Вот и чудненько... Теперь нет руля за который можно сесть без прав. И ржд своим исковым заявлением обеспечит страховку от покупки нового руля...
♣️CARLITO'S WAY♠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 23:03
Ха ха ха поезду вообще нифига он железный. правильно сделал что сбежал был водила стал пешеход,а машины эти семерки и прочее советское ещё автодерьмо давно уничтожать надо .Запомните этот способ.🤣
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2022, 18:51
Лучше бы и сидел в машине, а то такие предоставляют опасность окружающим
Гость
24 мая 2022, 17:19
Хорошая машина была...Аминь !
Гость
24 мая 2022, 14:29
Вся деревня на Вазах ездит . Давно пора их всех принудительно в утиль сдать .
Гость
24 мая 2022, 14:13
Суд лишил его прав управления транспортным средством, он решение проигнорировал, РЖД лишили его транспортного средства. Мне кажется всё логично и справедливо.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 12:23
Почему переезд не оборудовать? От явно не по полю ехал
Гость
24 мая 2022, 10:23
Лишенец, езда вдоль ж/д путей.. это диагноз.
Гость
24 мая 2022, 07:55
Не похоже что камикадзе выехал навстречу паровозу случайно😎,колите его дальше.
Гость
24 мая 2022, 07:08
Каскадеры каскадеры мы у случая прекрасного в руках это значит судьба
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 06:56
как там можно случайно выехать? Там высота полотна, высота рельсов....
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2022, 09:55
На фото не место столкновения, а то место до куда поезд дотащил машину. Если вспомнить длину тормозного пути состава, то на фото может быть и не видно места начала торможения...
Гость
24 мая 2022, 06:27
Думаю, что у всем задумчивым, кто может случайно на рельсы заехать нужно из авто делать кучку металла. Права у таких отбирать бесполезно. Они опасны для пешеходов и водителей. Запретить продавать таким задумчивым машины
Гость
24 мая 2022, 07:31
Лучше запретить продавать права
Андрей, держу всех вас бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 05:23
"адекватные северные жители области", говорят мне тут регулярно... ну-ну...
Гость
24 мая 2022, 03:56
Походу со всеми ((( случайно))) СЛУЧАЙНО и Родился .
Гость
24 мая 2022, 03:56
А в кино обычно двери блокируются, и герои пытаются выбраться через фронтальные стекла.
Гость
24 мая 2022, 03:10
На задержку жалоб нет?
Гость
24 мая 2022, 02:21
случайно получил права. случайно лишился. случайно выехал на пути. Случайно не желает задуматься о случайностях?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 01:55
Абсолютно не случайно. Заслуженная карма. Щас РЖД ему ущерб выставит....
Гость
24 мая 2022, 11:35
Ваще впаять типа теракт готовил , права не отдавать!!
Гость
24 мая 2022, 01:46
" Владельцу машины 25 лет. Он получил права меньше года назад — и его уже успели их лишить. Несмотря на срок лишения в полтора года, молодой человек всё равно сел за руль. " Одни орки всё население этой страны
Гость
24 мая 2022, 09:43
Не страны, а планеты... Раковая опухоль
Гость
24 мая 2022, 01:26
Как можно ехать вдоль путей и случайно на них выехать? В моем представлении это только целенаправленно можно сделать! Высота рельсов то куда делась? Премию Дарвина и водиле и ешке!
Гость
24 мая 2022, 11:06
Синий видимо был. И лиши его прав за синьку
Гость
24 мая 2022, 00:47
Минус одна галоша.
Sergey M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2022, 00:38
Очередной текст непрофессиональный от е1. Потрудились бы загуглить чем отличается электропоезд от грузового. Грузового электропоезда не бывает!!! Электропоезд перевозит пассажиров, грузовой грузы. Грузовой электропоезд- это когда едут люди впермежку с углем? Загуглить не судьба видимо... Главное быстренько выложить новость...
Гость
24 мая 2022, 06:29
Так это Василиса. Она такую же развевистую клюкву про ДВ писала. 😄😄
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 12:24
Sergey M, жесть!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 12:26
Sergey M, откройте учебник и почитайте, что есть поезд. Из каких частей он состоит
Гость
24 мая 2022, 00:36
Случайности не случайны. Очень смешно, когда так "случайно" выехал.
Гость
24 мая 2022, 00:23
Василина ты симпотная, но это не товарный электропоезд😂 Электровоз с товарным составом) А электропоезд это электричка, 6-8-10 вагонов с пассажирами)
Гость
24 мая 2022, 00:45
Никакой Василины не существует. Это все фейки Чулюкеной.
Гость
24 мая 2022, 01:40
Гость
24 мая 2022, 00:45
Никакой Василины не существует. Это все фейки Чулюкеной.
Викусика нет. Василюсик! Ура!!! Свято место пусто не бывает.
Включите Меладзе, налейте вина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 18:13
Ну откуда же ей знать)) у нее пенсионеры на тыщи километров в горы уезжают))))
Гость
24 мая 2022, 00:22
в какой многомиллионный раз повторить что руль это не ваше и что вам надо быстрее выкинуть права и сдать свои ведра в металлолом?
Гость
24 мая 2022, 12:34
Ну, нет у тебя прав, и ведра тоже нет, но ведь умнее ты от этого не стал почему-то
Гость