Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Собаку, которую сбили и оставили умирать на Уралмаше, снова бросили. Ее лечение стоит слишком дорого»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ137
28 мая 2022 в 18:11

Автор заметки молодец.
Может быть публикация поможет собрать средства для лечения собаки.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 18:16

Мир жесток

28 мая 2022 в 18:41

какое же все-таки быдло гуляет, которое массово надо на северный полюс в экспедицию отправить или по-воевать, а бездомные животные по сравнению с "этим" просто ангелы

28 мая 2022 в 17:59

Вот мучение для собаки и все от человека.

28 мая 2022 в 18:21

В этом хатико каждый шприц и каждый сантиметр хирургической нити посчитают по космическим ценам ((((

Фото пользователя
28 мая 2022 в 18:13

может скинемся, кто сколько может. но только действительно реальному контакту-зоозащитнику? а то живой пёс ни туда/ни сюда, заживо гнить не дело

28 мая 2022 в 17:59

Бедное животное! Давайте будем добрее и поможем собакену встать на лапы.

28 мая 2022 в 20:53

Хатико - не очень то хорошая клиника. и ценник дерет как сумасшедшая. Неовит куда уж лучше

Фото пользователя
28 мая 2022 в 18:39

Давайте по делу, статью просмотрело к примеру 2000 человек если по 50 рублей скинемся, то уже 100 т.р. получится - на операцию хватит и на послеоперационный период.

28 мая 2022 в 18:16

Всем так жалко собаку, но свои деньги, тем более больше 40т смогут отдать единицы. Возьмите и помогите финансово или молчите, если только наезжать на парня можете.

28 мая 2022 в 21:38

Твари на видео! Собака мирная, даже не огрызнулась.
Как земля таких родит????!!!! Как это может доставлять удовольствие????? Для чего такие живут? Набухаться и избить слабого?????

28 мая 2022 в 20:47

парень наверное даже не знал какие суммы собираются на лечение животных ))

28 мая 2022 в 18:24

А куда помочь то????

Фото пользователя
28 мая 2022 в 23:57

А куда перевести?

Гость
28 мая 2022 в 18:07

Издеваться над живым существом ради развлечения способны только люди 😞

Гость
28 мая 2022 в 17:58

бедный пушистик😢

Фото пользователя
29 мая 2022 в 02:20

А под зад этого товарища слабо было пнуть? А то так хорошо на кортах сидел... Надеюсь ему кто-нибудь тоже потом лища даст хорошего,а то издевается над слабыми и беззащитными

Фото пользователя
28 мая 2022 в 19:22

А парень что подобрал её,не додумался сбор средств устроить то?! Я думаю отклиткнулись бы неравнодушные люди,а то взял и поступил не лучше тех алкашей на видео,оставил помирать на улице...

Фото пользователя
28 мая 2022 в 23:40

Да уж.... Можете меня за минусить, но я дам 500р скиньте куда Е1, может по 50 по 100 кто как может, мне не жалко, хоть по рублю

28 мая 2022 в 18:47

В районную ветклиники обращались? Почему нужно обращаться в дорогую коммерческую. Возможно в ветлечебнице Цена в 3 раза ниже.

Гость
28 мая 2022 в 18:44

Люди собрали необходимую сумму. Спасибо огромное каждому жертвователю.
⛔СТОП СБОР!⛔
Дорогие друзья,на балансе у Вербены,более чем достаточно средств. Этого вполне должно хватить и на операцию и на реабилитацию! Вечером выложу отчёт за сегодняшний день! Спасибо огромное каждому за вашу поддержку❤"

Фото пользователя
28 мая 2022 в 18:08

Ветеринары борзота.

28 мая 2022 в 18:19

Алтушкин, слышал?

28 мая 2022 в 18:10

Неравнодушные люди, предлагаю помочь хоть какой суммой!

Елена
28 мая 2022 в 18:22

Давайте поможем , спасибо волонтеру

Гость
28 мая 2022 в 19:42

Бесят когда говорят глупости, что зачем собирают деньги для собаки. Собирают потому что, собака не может пойти и заработать, занять денег себе на лечение, она может просто молча терпеть боль. Поэтому умные люди это знают и понимают, просто берут и помогают, кто сколько может.

Наталья
28 мая 2022 в 18:25

Напишите куда деньги кидать!!!!

28 мая 2022 в 23:22

Отвез бы на Волгоградскую в клинику, там беспризорников берут

Гость
28 мая 2022 в 18:48

Никогда не обижайте животных, даже если вы их терпеть не можете, просто пройдите мимо!!!! Карма обиженого животного существует !!!

оленёнок
28 мая 2022 в 23:28

Горжусь моими земляками, под заметкой большинство комментариев адекватных людей и то что уже собрали сумму на лечение бедной собаки о многом говорит! Наш город- город добрых людей!

Гость
28 мая 2022 в 18:56

А этих выродков на видео кто то собирается искать?!!! Посадить лет на 5!

Ибрагим
28 мая 2022 в 19:47

Молодцы, что помогли. Людей так не жалко, как таких собак

Гость
28 мая 2022 в 18:04

На видео пьяное отребье рядом с собакой шатается.

Вера
28 мая 2022 в 21:16

Внучка подобрала сбитую собаку. Прооперировали. Был сложный перелом. Вставляли спицы. А теперь это наша любимка, добрейшей души собака и она обыкновейнейшая дворняга. Спасибо моей внучечке за такой подарок

Защитник
28 мая 2022 в 22:35

Меня зовут Кристина ,подскажите куда скинуть денежку ,чем я могу помочь и связаться ……. Я очень хочу помочь !!!!

Фото пользователя
28 мая 2022 в 20:39

Пральна.
Человекины - в в послеледнюю очерерредь.

28 мая 2022 в 18:18

За 40 тысяч какую-то дикую псину лечить?
Нафиг она нужна?

Фото пользователя
28 мая 2022 в 19:08

Не подбирай тех о ком не сможешь заботится - лозунг нового поколения.

29 мая 2022 в 10:10

а почему врачи не могут помочь собаке бесплатно ???

Гостьстарика
28 мая 2022 в 18:10

В первом сообщении все брызгали слюной - какие все жестокие!!!!
Как только встал вопрос о деньгах, все сразу стали сильно занятыми...
Кстати - слова "арессировала" нет в русском языке!

Гостья
29 мая 2022 в 03:54

Зайдите в Telegram Зоозащиты, там в ленте статья про эту собаку и информация куда перечислять средства. Не проходите мимо, Ваша помощь нужна ему!

29 мая 2022 в 09:53

Ой, впервые ссылку на сбор денег опубликовали! Полдня сэкономили, спасибо.

28 мая 2022 в 20:19

Собаку очень жалко, но думаю лучше её усыпить, избавить от мучений.После операции нужна реабилитация,да и ходить скорее всего собака не сможет.

Гость 1
28 мая 2022 в 18:54

С миру по нитке! спасибо неравнодушным людям!

Гость
28 мая 2022 в 21:43

Евгения, вы молодец правда! Уважение 👍🏼

Крокодила
28 мая 2022 в 23:05

Таких алкашей только на беззащитное животное и хватает.
А теперь их найти, человеку побольше, и также по щам дать

Марфушенька душенька
28 мая 2022 в 23:38

Даже столь безобидная собака вызывает брызги ненависти у недолюдей.
И люлей надавать кто беспомощный и безобидный обижает

Светлана
29 мая 2022 в 09:39

Что по итогу ? Идёт процесс ? Как можно помочь ?

Фото пользователя
29 мая 2022 в 13:35

А тот козёл, что сбил собаку не хочет помочь собаке? Животное мучается, а этот урод по городу и дальше катается. Совесть-то у него есть? Кто воспитал такого урода?

Фото пользователя
28 мая 2022 в 18:08

Симачка оплатит.

Гость
28 мая 2022 в 18:05

жили были люди в одной стране а потом их превратили в собак и бункерные алкаши стали их бить

Гость
28 мая 2022 в 18:53

Детям пусть государство выделяет деньги

Гость
28 мая 2022 в 18:28

В самой первой статье писали, что сообщили сразу зоозащитникам и они ей помогли, а сейчас написано, что Сначало опять бросили, а потом помогли🤔

Гость
28 мая 2022 в 20:12

Были бы хорошие ветврачи, бесплатно бы сделали операцию, или как обычно главное деньги.

28 мая 2022 в 21:23

А чего,живодерни закрылись?

28 мая 2022 в 20:54

Это что за безумное видео, где это?

Гость
28 мая 2022 в 19:21

Посмотрите на сайте настоящих зоозащитников, что они с кошками вытворяют, с белками с наземно гнездящимися птицами! С какой нечеловеческой жесткостью псинятина расправляется с живыми существами ради потехи.

Веня
29 мая 2022 в 07:36

есть грамотный хирург в вет клинике на московской 219, он моего кота по частям собрал, тот в десантуру записался и сиганул с пятого этажа на бетон, да так, что его кости разлетелись по всей улице, хирург фамилию не помню, молодец, железяк наставил, котяра как новый. Без проблем носится и запрыгивает на подоконник. Теперь его зовём Т-50. Т-терминатор, 50- это во сколько обошлась операция))

Гость
29 мая 2022 в 19:17

У нас сбитых машинами людей то не жалеют, что уж говорить о собаке!! Совок жесток, выживает сильнейший!!

Гость
29 мая 2022 в 21:43

А цену усыпления озвучили в упомянутой клинике? Неужели и эту небольшую сумму не потянул сердобольный гражданин?😢

Главный охранник фан фана
30 мая 2022 в 22:54

Думаю, что сдав билеты вы ничего не потеряете, а приобретёте 7000

Хто такой выступающий не знаю, первый раз слышу.
Думаю, это рекламо!!!!

Яхонтовый
1 июн 2022 в 02:38

Пора валить

Фото пользователя
28 мая 2022 в 19:51

Детям эсмсками на лечение собирают, а тут животное.

Настасья
28 мая 2022 в 19:54

Может лучше детям скинуться чем собаке

Гость
28 мая 2022 в 19:23

Собаки без намордников, а хозяева в намордниках.

Гость
28 мая 2022 в 19:36

усыпите,не мучайте

Гость
28 мая 2022 в 18:46

На каждой помойке этих блоховозин десятки рыскают, нападают и загрызают женщин и детей!

Гость
28 мая 2022 в 18:44

Куда перевести???

Оля
28 мая 2022 в 19:48

Куда помогать откройте счёт????

Гость
28 мая 2022 в 20:50

Ну бросили и бросили

Гость
28 мая 2022 в 18:19

Ага сначала один хотел денег собрать, не получилось.
Решили добавить треша как собаку избивают, и снова сбор денег.
Фонд зоозащита поможет.

Гость
28 мая 2022 в 18:04

Сразу сказал, с такими травмами и такой жизнью, гуманнее усыпление

Гость
28 мая 2022 в 21:40

вся суть хайпующих зоозащитников..

Вася
28 мая 2022 в 18:14

А не этот ли пёс йокшера порвал и на женщину напал (писалось на Е1). Город надо очищать от беспризорных собак. Кому жалко, то не пишите жалостливые отзывы, а забирайте их к себе и содержите.

Парфирий
28 мая 2022 в 18:30

Вроде духовитый народ

Новости РЎРњР?2