Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Харкай в него!»: в Нижнем Тагиле пожаловались на школьников, которые издеваются над детьми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
29 мая 2022 в 10:24

Воздух что ле на них там влияет? Чёт неадекватов полно.

Гость
29 мая 2022 в 10:16

Поколение дебилов, чему родители научили то и получили.

29 мая 2022 в 10:52

Так подросткам делать нечего: секций нет, спортплощадок нет, клубов нет ими никто не занимается они брошенные.

29 мая 2022 в 10:20

не мешайте "становлению" "путинского" поколения!!!
на крыло встают....🔥🔥🔥🔥🔥

В области это норма, расходимся, пацаны.

29 мая 2022 в 12:34

Н. Тагил последнее время отжигает - это такой челендж или "Тагиииил?

29 мая 2022 в 16:07

Пора Нижний Тагил запрещать

Гостья
29 мая 2022 в 16:09

У большинства людей (как у взрослых, так и у детей) нет самосознательности и смелости сказать: "Нет". Поясню: Обычно, зачинщик беспредела - кто-то один, а все остальные "подпевалы". Так же было и в моей школе. У нас в классе была девочка-заводила. Она пользовалась каким-то авторитетом среди других девчонок. И однажды, она поругалась с одноклассницей (назовём её Лена, имя вымышленное). Заводила объявила Лене бойкот, она подговорила всех девчонок из класса, чтобы с Леной не разговаривали, не здоровались, ничем не делились, игнорировали её во всём.
И только Я одна - оставалась дружелюбной с Леной. Мы общались и ладили хорошо, и я не считала нужным Лену игнорировать. И однажды, Заводила ко мне подошла в окружении своих подружек-подпевал, они зажали меня в углу и Заводила сказала: "Слушай, ты либо с нами, либо против нас. Или ты будешь как и все ингорить Лену и мы тебя не тронем, или, если ты против, то тебя вместе с Леной будем так же игнорировать".
Я ответила: "Да пошла ты в .., И если меня хоть раз кто-то ударит, мой папа вас всех по ментовке затаскает". Заводила посмеялась и сказала: "Думаешь, только у тебя крутой папа? У меня тоже крутой". И они ушли.
После этого, мы с Леной ходили только вдвоём в школе, с нами никто не общался и все делали вид, будто нас нет. Мы были изгои. И я с тех пор поняла, что люди в большинстве своём - просто стадо, которое слушается пастуха.

У меня в детском саду чувак, который был сильнее меня, мафынку отобрал, я ему в сончас, когда он спал, в кровать нассал. Он не понял, опять отобрал. Только с третьего раза до него дошло. Больше не отбирал.

29 мая 2022 в 10:44

Не устаю писать, Тагил - мерзкий город

Ирина
29 мая 2022 в 10:16

Всё от безделья, вседозволенности и безнаказанности! Что бы ни вытворяли эти «детки», только пальчиком погрозят им и всё!

29 мая 2022 в 11:00

Это Тагил детка!😎

30 мая 2022 в 07:58

какая то уголовная стала среда.
дежавю, когда то это уже было: дайте вспомнить, во времена Сталина , когда сидело полстраны.
Никаких аналогий, так просто вспомнилось.

29 мая 2022 в 10:45

Это только конец света мгновенный и честный для всех сразу остановит это все. Больше шансов у людей на планете нет,т к людей почти уже не осталось.

Фото пользователя
29 мая 2022 в 13:33

Дети играют в спец операцию. Как умеют. Потом будут игрушки отбирать и по почте домой посылать.

Страна 404
29 мая 2022 в 10:30

Это скрепное будущее РФ с которым мы типа будем с колен вставать ?? Эта страна обречена

Этождети - панять и прастить.

Гость
29 мая 2022 в 13:16

Тагил деградация полная, снести город!

Детский психолог
29 мая 2022 в 13:54

Эти подростки и дальше будут издеваться над малышами. Так как никто не хочет пойти и написать на них заявление в полицию. А потом, почувствовав безнаказанность, подростки начнут насиловать малышей. Они уже сейчас мочатся на них. И все начнут охать: как такое допустили?! А всё потому, что взрослым было лень дойти до полиции, пока всё ещё можно было предотвратить…

Гость
29 мая 2022 в 15:47

Никто не учит своих детей обижать кого-то. Всё начинается с "ты должен быть сильным и уметь стоять за себя".

Кстати, то же самое в политике. Сначала наращиваем военную мощь, затем ищем угрозы. Результат каждый день в новостях.

Гость
29 мая 2022 в 19:07

Дети будут делать делать других детей опущенными на всю жизнь, а полиции будет пофиг. Ну типа это всего лишь дети......

Vvvvv
29 мая 2022 в 17:47

Дети стали очень злые, но это жизнь родителей в отражении . Чтобы там ни пели, жизнь молодых родителей очень тяжела

Гость
29 мая 2022 в 10:35

Раньше были пионеры которыми занимались, которые учились и были заняты чем то полезным, теперь же имеем навальнят, которые знают только компьютерные игры, тв и интернет. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
29 мая 2022 в 11:13

Хотелось бы услышать вторую сторону конфликта из-за чего пацана прессуют. Просто у нас во дворе был паренёк, которого прессовали раз в неделю, потому что или девчонок обижал, или за языком не следил, или до мелких докапывался

Елена
29 мая 2022 в 17:04

Кошмар какой то! Уму не постижимо! Воспитание полиции в школах нет,как раньше было, с ума и сходят от вседозволенности.

Гость
29 мая 2022 в 23:07

Так то слово "харкай "изначально обозначает-плюй на него харчками, т. е. тем что отхаркивается из горла.. Применяется в уголовной среде.. А не то ,что написали...

Кристина
29 мая 2022 в 14:30

Бедный отчаявшийся малыш так ни разу и не пожаловался своей маме. Что же там за отношения в семье? Я вот своего сыночка так люблю, что знаю про все его школьные трудности. Например, моего сына в школе однажды задиры из класса начали называть: "Пузо" и "Пузатый". Я отреагировала моментально. Начиная от чата класса, где высказала родителям обидчиков всё, что я о них думаю. Заканчивая тем, что эту проблему довела до завуча по воспитательной работе, а та проводила воспитательную работу с теми детьми. Моего сыночка больше никто не дразнит. Пусть только попробуют ещё.

Новости РЎРњР?2