Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эпичную аварию с трамваями на Радищева записал регистратор: публикуем видео из кабины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
30 мая 2022 в 13:28

А где фото какого-то предмета попавшего на рельсы ?

30 мая 2022 в 13:32

— И не такое восстанавливали, — заверили работники Гортранса, приехавшие на место ЧП. — Поездит еще! Этим вагонам 45 лет, они всякое видели.😳
А камри меняются регулярно под предлогом свое отъездили ,дальше содержать дороже,легче новые купить.😎
И почему такие регистраторы стоят в трамваях,кто то хорошо на них зарабатывает.😠

Фото пользователя
30 мая 2022 в 14:59

"Официальная причина крушения — посторонний предмет: какая-то железяка попала в желоб трамвайных рельсов." - Е1, я так понимаю, следующая новость с фото "загадочной" железяки?

Регистраторы специально такие ставят?

Фото пользователя
30 мая 2022 в 14:49

"Авария произошла из-за какого-то металлического предмета, попавшего в желоб"
Где этот предмет? Что-то мне подсказывает, что виною всему скорость трамвая. а не какой-то предмет на рельсах!

30 мая 2022 в 13:43

У нас эпичные аварии, эффектные красотки, амбалы, автоледи, автохамы, воришки и вандалы. Уникальный регион, необычный город.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 14:50

Может, конечно и Аннушка масло пролила, но по-моему, банально слетел колесом с рельса на развилке из-за резкого старта и качки.

30 мая 2022 в 14:17

"Ехали-ехали — вдруг бац, и всё. "

Вот вот ходишь, ходишь в школу, а потом - БАЦ! и вторая смена. (С)

30 мая 2022 в 13:46

«— И не такое восстанавливали, — заверили работники Гортранса, приехавшие на место ЧП. — Поездит еще! Этим вагонам 45 лет, они всякое видели.» - я понял, это подвижной резерв на случай вторжения НАТО. Железные листы наварят, бойницы организуют, может быть ЗРК «ОСА» на крыше разместят, получится бронетрамвай!

Фото пользователя
30 мая 2022 в 13:34

Я старше но на лево тоже съезжаю

Фото пользователя
30 мая 2022 в 14:43

А был ли этот загадочный предмет? И регистратор видать это сотик из 2000х.

Песка высыпалось сколько :) А они все ездят.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 13:35

скоро самолеты так же летать будут :(

Гость
30 мая 2022 в 13:42

Плачевное состояние путей и подвижного состава даёт о себе знать.

30 мая 2022 в 13:31

Вагоновожатый грубо нарушил ПДД, выехав на встречку! Видимо хотел объехать пробку.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 13:43

В самом начале водитель чуть не наезжает на пешехода, а потом на скорости входит в поворот.
На первый взгляд всё очевидно, но может еодина что-то новое расскажет.

30 мая 2022 в 13:40

Металл не разорвало))) кузов татры из стекловолокна. Если б он был металлическим, он бы просто не уехал никуда)))))

30 мая 2022 в 18:52

"Эпичную аварию с трамваями на Радищева записал регистратор:" (с) Е1
Так ведь ЭПИЧНАЯ же драка на Вторчермете!!!)

Гость
30 мая 2022 в 13:55

Похоже, водители трамваев ловят кайф, когда на большой скорости поворачивают. При повороте с Луначарского на Тверитина ни одна вагоновожатая не сбавляет скорость. На полном ходу поворачивают, а люди чуть не падают с сидений. А если стоят-вообще беда. Нужно штрафовать вагоновожатых, чтобы не лихачили на поворотах. Понятно, что им скучно целый день ехать по прямой, но пассажиры-то при чём?

Скрытая реклама Мазды

Фото пользователя
30 мая 2022 в 15:26

33-й и так один на маршруте! Теперь совсем не будет!

Фото пользователя
30 мая 2022 в 13:58

Дак там уже не первый раз трамвай сходит с рельс,при мне во встречном направлении как-то сошёл,явно с рельсами что-то не так.

Гостья
30 мая 2022 в 14:39

а скорость не была превышена трамваем во время поворота? уж больно резво он летел в записи видеорегистратора

Гость
30 мая 2022 в 13:30

Мы же большой столичный город. А трамвай как в Зимбабве, средний возраст 100 лет 😁

wood
30 мая 2022 в 14:07

"Водитель трамвая...допустил съезд с рельсов". А у водителя трамвая был выбор?

воу
30 мая 2022 в 13:34

Из трамвая аж песок посыпался. А под сотнями слоями краски, видно, что железа там уже и вовсе нет, одна ржа. Справимся!

Грязьбург
30 мая 2022 в 16:32

Походу это был Болт , который Клали наши чинуши на весь ТТУ . ... В 90-е чего только туда не пихали , даже гильзы с серой (ни один не сошел)...

30 мая 2022 в 15:43

Что значит «эпичная» в данном контексте?

31 мая 2022 в 14:34

Теперь я видел всё. Автомобильный дрифт видел. Но вот трамвайный впервые.

Гость
30 мая 2022 в 13:37

водила мазды обделался легким испугом 😂

Т.Т
30 мая 2022 в 13:49

надо больше трамваев, новая ветка из пышмы в одном уровне под острым углом пересекает автодорогу космонавтов, будет много таранов и пробки в две стороны. мэру орден)

Гость
30 мая 2022 в 13:50

Чудесным образом на пути встретился встречный трамвай, иначе бы летел вниз по радищева до самого 8 марта

Гость
30 мая 2022 в 13:52

... Серьезный дорожный замес...
Как-то не благозвучно, или так сейчас принято писать.
ХРЮКАНИНУ КАКАЯ-ТО.

Мысль
30 мая 2022 в 13:56

Водитель виноват - сначала чуть ни переехал пешехода, потом втопил газ до пола и пошел штурмовать поворот. Про посторонний предмет - это отмазка.

Василий
30 мая 2022 в 14:38

Эта авария не спроста? Водитель поворот должен был осуществить на минимальной скорости, а потом можно было по прямой и добавить скорости - это же смещение центра тяжести... Всё восстановить за его счёт, другим уроком будет и безопасность участников будет достигнута, а так причин можно придумать много по сходу трамвая... Руководство БД должно разобраться с ГИБДД и дать принципиальную оценку...

Гость
30 мая 2022 в 14:25

судя по количеству аварий с трамваем и в последнее время , туда на работу стали брать кого попало по объявлению . раньше я очень любил ездить на трамвае . едет не смешно , приветливый голос объявляет остановки . а сейчас это транспорт похож на средство транспорта для бедных понаехавших

Гость
30 мая 2022 в 13:33

причина - скорость

водила попала

Гость
30 мая 2022 в 13:42

"Будь по-другому, я бы с вами тут не разговаривал"
Ох уж этот Алёша. Пуху накидал на себя.
Иди, пожалею

Ну дела!
30 мая 2022 в 14:02

Рельсы поднять чуть выше, что бы туда ничего не поподало и проверять сами рельсы надо, если видно, что они слишком сильно изношены, то менять.
А от нашей городской администрации и мэрии город не получит ни новых трамваев, ни троллейбусов, у них денеги выделяются только на личный транспорт и рабочий, зажрались в наглую уже края невидят, одним словом коррупция. Украсть из бюджета денги для себя любимых (чиновники, депутаты) непооблема, проблема их вернуть, отдать горододу для хороших дел. Мэр и губернатор там чем заняты?!

Главный охранник фан фана
30 мая 2022 в 14:26

"Поездит еще! Этим вагонам 45 лет, они всякое видели."😄😄😄😄

На совесть делали раньше, железо не экономили, оно железное было, а сейчас фигня какая-то

Танки можно из таких трамваев делать😂😂😂😂😂

Вася Корепанов
30 мая 2022 в 14:45

Мне кажется, трамвай сильно газанул на повороте.. Привод задний, занесло

30 мая 2022 в 15:54

Эпичная драка, эпичная авария... Для контентщиков е1 что ни мелкое событие - всё эпичнно. А что это слово для вас означает, контентщики. Из эпосов, к примеру, я знаю "Одиссею". Авария и драки вы приравниваете к ней, что ли?

Фото пользователя
30 мая 2022 в 14:55

"Эпичную аварию с трамваями на Радищева записал регистратор"

Регистратора номинировать на оскар за лучшую операторскую работу в короткометражном кино.

гость
30 мая 2022 в 16:52

Никакого предмета там не было-пусть гортранс выставит иск тем, кто укладывал рельсы. Видел, что вагоны катят по ребру рельса, там давно должно было что-то подобное случиться. И так на всем радищевском повороте. Водитель не при чем.

30 мая 2022 в 22:03

железяка? - лол, так с этого же трамвая и отлетело что-то (оторжавело), или с предыдущего посыпалось

гость
30 мая 2022 в 17:01

Трамваи, считаю, что самый надежный транспорт! В нем сидишь и чувствуешь себя почти как в танке и весит он как танк ПТ-76 , никакой, кроме крана с торчащей стрелой, другой транспорт ему не страшен.

прогресс (запрещен в рф)
30 мая 2022 в 17:28

Такие аварии случаются только в однополярном мире, который строят США. Это фэйк.

президент
30 мая 2022 в 13:36

Ты кто такая?

Гость
30 мая 2022 в 17:04

А где ИБДД?

Масяня ©
30 мая 2022 в 17:43

Тетка в сиреневой куртке виновата :)

Олег.
30 мая 2022 в 20:40

Все деньги города уходят на содержание чиновников?

Гость
30 мая 2022 в 20:42

"водитель 33-го трамвая допустил съезд с рельсов".
Звучит смешно.
Будто водитель взял и вырулил на встречку

гость
30 мая 2022 в 21:18

я вот не пойму, трамвай на повороте должен так гнать?
Его выбросило из колеи из-за скорости,но чтоуж правду то говорить, что водитель правила не соблюдает?

подорожник
31 мая 2022 в 02:36

Говорят что на этих Татрах тронуться плавно не всегда получается - проблема с(грубо выражаясь, очень округленно, но для диванных экспертов проканает), педалью газа(реостатом вроде как если по научному)

Лазарь
30 мая 2022 в 13:27

в металлолом все это сдайте быстрее пока ни кто не пострадал... и старье мазду тоже!

Гость
30 мая 2022 в 14:05

На трамваях самые упоротые и отмороженные водители (вагоновожатые)

Добрий вечір. Ми з України
30 мая 2022 в 15:24

Видеорегистраторы импортозамещенные?

Гость
30 мая 2022 в 15:29

"Поездит еще! Этим вагонам 45 лет, они всякое видели."

Солдаты тоже всякое видели, им 65 лет, повоюют ещё! Но недолго ...
Государственная политика.

Новости РЎРњР?2