Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сила есть — ключа не надо. Видео того, как екатеринбурженки пытаются выломать дверь новостройки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
30 мая 2022 в 23:07

Че ребята 30+ походу не мы самое пропащее поколение ))😎😎😎

31 мая 2022 в 00:32

Ну это прям жёсткое село, особенно белобрысая😄первый раз наверное дверь пластиковую видят, тем более с замком

30 мая 2022 в 23:07

Мда, новость достойная главной страницы.
Лучше бы написали как здоровье у избитого парня с химмаша, может сбор средств организовали.

Гость
30 мая 2022 в 23:49

Как можно такое девушкой назвать?😩

тянуть бессмысленно, тут нужен просто резкий рывок

Агрегат Дуся

Фото пользователя
30 мая 2022 в 23:04

Эпическая схватка закончилась легендарной победой замка на красавицами.
Еодина - оставайтесь верными себе.

Гость
31 мая 2022 в 00:13

Дикари в городе!

Андрей
31 мая 2022 в 01:49

Там ни силы , ни ума , ни красоты )

Москаль менi не земляк!
30 мая 2022 в 23:07

какие же это екатеринбурженки? очевидно же, обласня гуляет!

Гость
31 мая 2022 в 00:54

Врятли это екатеринбуржинки, это колхоз приехал на уроки по шпагату.

31 мая 2022 в 08:44

Курят, и пьют еще наверное ! А если у них еще мужья и дети есть ? 😢

30 мая 2022 в 23:03

а что они такое курят что сил прибавляется?))

Фото пользователя
30 мая 2022 в 23:06

Вызвали, посмотрели в домофон и отказались от услуг?

Фото пользователя
30 мая 2022 в 23:15

Это же эмоциональный интеллект. Тут нужно по другому - одна тянет дверь, а вторая тянет первую за волосы.

31 мая 2022 в 09:36

надо научить домофоны полицию вызывать автоматически при попытке взлома

Фото пользователя
30 мая 2022 в 23:40

Второй серии не будет?

Гость
30 мая 2022 в 23:16

Полюбому из какой-нибудь Тавды или Шалей 😃

Гость
31 мая 2022 в 05:08

Прикинул, сколько мне надо выпить, чтобы с такими "красотками" близко пообщаться. Да это же прямая дорога в токсикоцентр с острым алкогольным отравлением! 🤦‍♂️

Фото пользователя
31 мая 2022 в 07:43

расскажите им сказку про репку, чтоб знали как правильно тянуть

Гость
31 мая 2022 в 01:54

Круто что дверь победила

Фото пользователя
31 мая 2022 в 07:03

Хорошая реклама дверей, я бы себе такие поставил. А этим надо в спортзал ходить....

Гость
30 мая 2022 в 23:54

58-й - самый новый дом на районе, только сдан
встречу, спрошу что им так неймется на видео, куда ломились, откуда приехали к нам

Нимфа
31 мая 2022 в 03:55

Позорище

Гвоздь
31 мая 2022 в 08:27

Здоровецкие бабы😂😂😂...Коней на скаку всех уже, видимо, остановили, в горящие избы вошли... и вышли, теперь за двери принялись😂😂😂...

30 мая 2022 в 23:04

Вот не понятно для кого эти домофоны? Кому надо и так войдут и насрут... А так преграда для всего остального персонала, от доставщиков до ремонтников инета и тому подобное...

Сержик 004
30 мая 2022 в 23:06

Понаехали деревня

Гость
30 мая 2022 в 23:42

Геккон, твои подружки?

Гость
31 мая 2022 в 00:56

Девушки?😆
А, ну да. По новым вводным ВОЗ молодежь нынче - люди до 44 лет. Этим как раз около того 😆

Гриша
30 мая 2022 в 23:52

А что необычного? Среднестатистические дикие патриотки

Москаль менi не земляк!
30 мая 2022 в 23:59

замок же устоял, значит силы нет

Тетенька
31 мая 2022 в 04:49

Вот это бабищи, надо было съесть дверь, шансов было бы больше

Гость
31 мая 2022 в 09:48

Главное титьки вовремя поправить )))))))
Вот, "девушки" сейчас проспятся, посмотрят новости, героинями себя почувствуют, звездами? Или все-таки немножко стыдно станет?

Гость
31 мая 2022 в 16:58

Областники из Белоярки?
Опять комприк засветился, каждую неделю новости оттуда. Быдло одно живет

30 мая 2022 в 23:05

Правая - здоровая, одна бы могла справиться, но имидж женщины

Жмых
30 мая 2022 в 23:16

Подержи мое пиво 😂

Мерзотная либерота
30 мая 2022 в 23:08

Магнитный замок держит усилие в 400 кг. Его так просто не сорвёшь. Есть элементарный способ его обесточить, но не буду говорить какой. Да и девушки просто, может хотели уединится в подъезде - дело-то молодое. А тут не пущают. А вообще, народ думает, будто камеры и домофоны - это панацея. Это только от дилетантов, для профи - это усмешка.

Гость
30 мая 2022 в 23:02

Да, не осталось видать в России коней и горящих изб. Зато пива хоть залейся. 😁

Город Бреда
30 мая 2022 в 23:10

и за это пацаны жизни отдают...а они потом к "парижанам"в койку прыгают...

гога
30 мая 2022 в 23:24

Не дай бог таким в руки попасть😳,все соки выжмут

Фото пользователя
31 мая 2022 в 16:25

Жэнюсь на них.
На обеих.
Борща наварят.
Убаюкают.

гость
31 мая 2022 в 09:21

Там стекло потрескалось, я живу в этом доме. Надеюсь они дверь сделают

Гость
30 мая 2022 в 23:05

"в Компрессорном"
Ясно. Не удивлён.

Иваныч
30 мая 2022 в 23:31

Тянут, потянут-вытянуть, не могут) зато не жалуются, сколько они на курево потратили в месяц)

Гость
31 мая 2022 в 02:08

Там все стекло потрескалось

Гость
31 мая 2022 в 08:10

Поделитесь контактами светленькой, уж очень понравилась.

And
31 мая 2022 в 08:15

...интима захотелося ?!? а клиент заперся )))))

гость
31 мая 2022 в 09:14

Мда, стекло на двери они оказывается разбили, таких не адекватных я давно не видел...

Alex
31 мая 2022 в 09:43

Нужно ещё массы поднабрать и всё получится!

serg_96_rus
31 мая 2022 в 09:47

После нескольких БЕСПЛОДНЫХ попыток 😁😁😁😁😁.

Гость
31 мая 2022 в 12:14

облазтники

31 мая 2022 в 12:33

"В горящую избу войдёт..."
Но ведь изба не горела!

Гость
31 мая 2022 в 16:58

Ну это компрессорный , ничего удивительного

30 мая 2022 в 23:05

Глупенькие отогнали от себя всех мальчиков и страдают.

Гость
31 мая 2022 в 00:39

Красотки уралочки брюнетки с екатеринбурженками

Новости РЎРњР?2