Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале полицейские на «буханке» протаранили легковушку: авария попала на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
31 мая 2022 в 14:19

Судя по видео, водитель легковой машины выезжал на главную дорогу и обязан был уступить дорогу тому транспорту, который по ней едет. Авария могла произойти из-за автобуса, стоящего в правом ряду — он закрывал обзор водителю легковой машины.

1. Это первик, перекресток у ГИБДД.
2. Там светофор, на котором как раз и стоял автобус на красный, это видно на видео
3. Менты ехали с люстрой (звуковой сигнал не знаю есть нет). и это видно на видео

Фото пользователя
31 мая 2022 в 14:44

У южан, избивших екатеринбуржцев, был информатор в полиции. Он помогал сбежать от силовиков (ура. ру)

***
31 мая 2022 в 15:24

парень с телефоном не реагирует на дтп... пешеход спокойно идет дальше. там постоянно видимо так. все привыкли!)

Такое впечатление , что устраиваться некоторые в такие службы , чтобы чисто с мигалкой погонять и сиреной 😁

старый
31 мая 2022 в 15:37

Посмотри налево, посмотри направо-нет ли русского Урала, оглянися еще, а не идет русский Краз? Так говорили в старину о военных за границей. Здесь видно, что водила выехал на центр дороги и решил уйти влево, судя по направлению колес. И был в ступоре, на что надеялся, что его объедет Уаз? Чтоб юзом и набок?

Гость
31 мая 2022 в 14:21

не!! это водятел вылетел под буханку!!!

Житель местный
31 мая 2022 в 14:20

Буханка неслась как на пожар, видать все 90 выжал🤣

гость
31 мая 2022 в 15:17

еадин как всегда отсталые в формулировках. протаранила легковушка буханку а не наоборот.

Гость
31 мая 2022 в 16:24

судя по видео, то буханка как ракета летела)))))))))))

Гостьстарика
31 мая 2022 в 17:00

Отвернуть пробку. Отвернуть голову, А вот что автомобиль может отвернуть от "буханки"?
Редактор Е1 по разделу Автопроишествия не сдал ЕГЭ по Русскому языку или просто .... не знает, что все слова имеют определённое значение?

Гость
31 мая 2022 в 14:53

покушать ехали

31 мая 2022 в 17:12

Авария могла произойти из-за автобуса, стоящего в правом ряду — он закрывал обзор водителю легковой машины.
-------------
Автобус так то пешика пропускал и полицаи согласно пдд , увиделв это должны были тоже снизить скорость, а не лететь . ПДД 14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость.

Гость
31 мая 2022 в 14:52

А полицейский вообще должен был смотреть че там с прилегающей выезжает?))), а там выехало-то-у чего надо забрать права на пожизненно. Край непуганных. А потом такое по Екб ползает.

31 мая 2022 в 14:48

В военкомат спешили.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 17:12

А куда буханка так летела,причём очень низко?!

Гость
31 мая 2022 в 14:30

автобус остановился пешехода пропустить, а менты проскачили, напроскакивались...

Усъ
31 мая 2022 в 14:23

Иду на таран!!

Татарское сообщество
31 мая 2022 в 14:26

Ну хоть не с трамваем поцеловалась

Гость
31 мая 2022 в 15:57

Ехали медведи
На велосипеде.
А за ними кот
На "Мустанге" Форд.
А за ним комарики
В "Патриот" Уазике.
А за ними раки
На кривой буханке.
Волки на "Тойоте".
Львы в автомобиле.
Зайчики
В автобусе.
Жаба на Мазде…
Едут и смеются,
Пряники жуют.

Добрий вечір. Ми з України
31 мая 2022 в 16:18

Интересно, куда так спешили эти бездельники?

Гость
1 июн 2022 в 08:37

Мертвые зоны без контроля

Гость
31 мая 2022 в 14:42

Судя по видео, водитель легковой машины выезжал на главную дорогу и обязан был уступить дорогу тому транспорту, который по ней едет.
Дак легковому авто зелёный на светофоре горит даже отчёт идёт цифр на 12 удар происходит, а УАЗ на красный без маячков летит вина УАЗа 100%

Гость
31 мая 2022 в 14:47

Куда летели как ошпаренные????

Новости РЎРњР?2